Гость
Статьи
Коллегу назвал котиком

Коллегу назвал котиком

Девочки, мне так больно… нечаянно услышала как парень назвал свою коллегу Котиком, говорит, что это ни к чему не обязывает и ему нужно поддерживать такие отношения для работы. Говорит, что не изменяет, тоже так думаю и у этой дамы есть парень. Но сам факт… как можно чужого человека так называть… мне больно, сказал, что меняться не будет, так и дальше делать будет. Вместе 6 лет… не могу поверить что он такое делает… #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

козел

#2

Вместе 6 лет....это ничего не значит. Вы для него кто? Ни жена и даже ни невеста! Так что он волен поступать как хочет. Если вы хотели за него замуж, зачем согласились сожительствовать? Ему так удобно...захотел секса , вот она под боком, захотел с кем либо флиртовать, он холост. Парни не женятся на сожительницах. Вы для него девушка лёгкого поведения, и он набирается опыта...а женится он на другой. И не теряйте с ним время зря. Поставьте условия...или он женится, или вы уходите от него...если любит женится...а если нет, зачем он вам...ублажать его в постели?

#3

общайся с кем то по телефону, там с другом ,и назови его зайка или сладкий,посмотри на реакцию..

Гость
#4

Может , он морского имел в в иду , тогда это совсем плохо

Гость
#5

Автор, не хочу нагнетать, сразу скажу я человек ревнивый, я бы уже решила , что у них там шуры-муры. Ну вот никогда я не поверю, что ласковыми словами будут называть того, кто просто коллега.

Гость
#6
Гость

Автор, не хочу нагнетать, сразу скажу я человек ревнивый, я бы уже решила , что у них там шуры-муры. Ну вот никогда я не поверю, что ласковыми словами будут называть того, кто просто коллега.

Я уже не знаю что думать, не представляю что делать дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: