Гость
Статьи
Как Вы думаете?

Как Вы думаете?

Опрос
Бывают ли отношения с реальным полным доверием, без лжи и измен
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Яндекс-коробка
#1

да,только односторонние
для баланса хорошего и плохого в мире

Гость отобрали кость
#2

Нет, хоть тресни, хоть наизнанку вывернись. Козище тебя обязательно наёживать будет.

Гость
#3

Я считаю, что отношения без лжи возможны. И у меня есть много тому примеров среди моих знакомых. В чем их секрет? Они применяют в своей семье библейские советы, и поэтому их отношения строятся на доверии.
У людей есть врожденная склонность поступать плохо, но мы не обязаны рабски подчиняться желаниям сердца и обманывать, чтобы что-то скрыть или извлечь выгоду. У каждого из нас есть выбор. Чтобы не ошибиться, существует надежный стандарт, четкий моральный кодекс. Таким кодексом является Библия. Она содержит советы от самого Создателя, и поэтому является надежным руководством во всех областях жизни, в том числе и в семье.
Достойная награда за честность - чистая совесть, самоуважение и душевный покой, доверие в семье и крепкие отношения. Согласитесь, что это веские причины быть честным?

Гость
#4

Судя по результатам опроса честными могут быть только вуманские мужчины.)

#5

Видел такое, но там у обоих очень низкое либидо, есть собственные увлечения и взаимная выгода.
Т.е. живут каждый своими интересами, секс пофигу, он содержит, она шуршит по хозяйству.
Измен нет в принципе, поводов для лжи тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: