Гость
Статьи
Украденный поцелуй

Украденный поцелуй

Знакомая девушка хочет меня окольцевать. Я по молодости и глупости не смог избавиться от её женских чар. Короче мы были на свидании. Точнее свиданиях. Пока могу сказать одно, она молодая, красивая, благоухает молодостью и здоровьем. И я её не бешу. Она ловко раскинула сети свои, и я не смог ретироваться. Ей хорошо, довольна, уверена в себе, спокойна, контролирует себя, меня, ситуацию. То улыбнётся, то посмотрит, то засмеётся. И она меня трогала. Это похоже на то, как ловят молодых горячих жеребцов. И вот он брыкается, фыркает, испуганное ржание, но увы, он опутан сетями. И она подходит, и кладёт ладонь на мордочку. И жеребец успокаивается, понимает, что лучше уж яблочко из рук такой милой леди, и дружба с ней, чем мало ли что от неё ждать. Она чародейка. И вот смотрю я на её вишнёвые губы, красивые такие. И вот вопрос. Как девушки относятся к украденному поцелую? Например закрой глаза, будет сюрприз, и целуешь её в первый раз. Или она сидит спокойно, а ты просто целуешь её неожиданно. Любой неожиданный поцелуй, когда вас неожиданно впервый раз целуют. Без этих атмосфер, сближения, и последнего сантиметра, чтобы она ответила взаимностью. Я хочу украсть её поцелуй. Как вы думаете хорошая ли это идея?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперёд!)

Проходимец
#2

Автор, предлагаю украсть у нен минет сразу!) такое она точно никогда не забудет! :)))

#3
Проходимец

Автор, предлагаю украсть у нен минет сразу!) такое она точно никогда не забудет! :)))

Типа говоришь ей закрой глаза, а сам член в рот толкаешь?

Гость
#4

сыграйте в бутылочку с добряк кристиной ивановной из 1329 живет на академика анохина тимофей блачев из 9 п шк 1329 тоже хочет поцелуй

Гость
#5

ты тупой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: