Гость
Статьи
Бывшая или нынешняя

Бывшая или нынешняя

Расстались с девушкой из за того, что она не хотела делать минет, и не давала анал. Расстаться не смогли полностью. Общаемся. Дружим. Она очень хорошо ко мне относится, ценит меня, у нас крепкая дружба. Я завёл отношения с девушкой, которая согласна была делать минет, давать мне анал. И по началу была вспышка страсти. А через пару месяцев пошло всё на угасание. И уже мы просто встречаемся, ничего особенного. У моей бывшей появился мужчина, которого она полюбила. Но он её не ценил, один раз избил. Она ушла. Теперь она стала замкнута, вся в себе, да и какая то другая она. Как будто что то в ней умерло. И она всё равно рада мне, общению, редким встречам. Я понимаю что меня тянет к ней. И её ко мне. Но кого выбрать, прошлое или настоящее. Тяжёлый выбор.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Если твой критерий анал и минет, с тобой все ясно. Не достоин обеих

#2

Найди мужика

Гость
#3

Женщины ищут нормальных мужчин, первая уже нашла, вторая скоро тоже найдет. Откуда Вы взяли, что Вы что-то там решаете?

Никита.24
#4

на тот свет отправляйся тебе туда дорога

Гость
#5

Мужик, ты что, попутал? Конечно же минет и анал! Как только мог у тебя такой вопрос в голове встать?

Гость
#6

Молодец В Мире почти 4 миллиарда женщин Зачем выбирать такую которая не дает в зад и не чмокает:)))С таким же успехом себе можно завести вязанку дров которая на даче у забора стоит

Гость
#7

Что за дурь- анал. Вред здоровью женщины. И вы его требуете, ищите ту, которая при смерти и ей плевать на своё Здоровье.

Гость
#8
Гость

Что за дурь- анал. Вред здоровью женщины. И вы его требуете, ищите ту, которая при смерти и ей плевать на своё Здоровье.

Ну вот мне лично плевать на здоровье женщины я удовлетворяю свою похоть Хоть за деньги хоть по чьей то любви Почему я должен думать вообще о ком то кроме меня любимого чушь какая то

Гость
#9

Думала у меня жизнь плохая а прочитав такие темы у меня оказывается жизнь прекрасная . Положить свою жизнь на минет и анал это капец всему .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: