Гость
Статьи
Бывшая нынешнего

Бывшая нынешнего

Так уж получилось что и у меня, и у мужа это второй брак. Со своим бывшим мужем мы нормально расстались, есть ребёнок от этого брака. Инициатором развода была я. У нынешнего мужа был тяжелый и долгий развод. Прошло какое-то время и мы начали наши отношения. Бывшая узнала об этом, и тут началось... познакомилась с моим бывшим. Не знаю, что и как, но бывшего как подменили. Стал придираться к воспитанию ребёнка, говорить обо мне не очень хорошие вещи. В добавок ко всему эта женщина теперь орет на каждом углу, что она все знает про меня, вплоть до интимных подробностей моей жизни. Раз в месяц она звонит моему мужу под каким-нибудь предлогом и разговор заканчивается тем, что она рассказывает, что у неё все хорошо, что есть мужик, что выходит замуж и тд и тут же продолжает поливать грязью меня. Постоянно она и ее родственники залипают на моих страницах в соцсетях, потом высмеивается каждое мое фото, репост, лайк и тд. Заблокировала их всех. Опять поток грязи. Разговаривала с мужем по этому поводу, говорит не думать и всё. И понять ее, ведь у неё завышенная самооценка, возраст за 30 и нет детей. А я не могу так. Мне нет до неё дела. Но и жить в негативе тоже очень тяжело. У нас маленький город, все знают друг друга. Куда бы я не пошла, и что бы не сделала, если она узнаёт, то обязательно высмеивает, особенно критикует мою внешность. Мне очень тяжело от такого пристального внимания. Я не чувствую себя свободной. Посоветуйте как избавиться от всего этого и не обращать внимания.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока сами себе не поднимите самооценку, так и будете трястись от каждого шороха. Я бы посоветовала забить на никчемного человека, у которого жизнь не удалась, а пыль другим в глаза попускать хочется, но ведь вы не последуете такому совету)

тифани
#2

Вы ей позволили так с собой обращаться. Если они развелись из-за вас, то ее можно понять, Но вот если причина в другом, то нужно чтоб муж ее на место поставил, как ни как вы его супруга, а не она, а уж если кто не сработает то нужно самой ее поставить на место. Когда она говорит что знает все о вас, можно просто спросить, и что ? И что ты с етой инфой сделаешь? Или, если это тебя делает счастливой , то пожалуйста. Можно и пожеще с ней. И вообще, пусть занимается собой и своей жизнью.

Гость
#3

Я бы так всех От...Ху ...есосила , что ко мне на расстояние километра никто не подошёл , а вы себя позволяете так унижать ,ну и что вы хотите ?!!?

Гость
#4
тифани

Вы ей позволили так с собой обращаться. Если они развелись из-за вас, то ее можно понять, Но вот если причина в другом, то нужно чтоб муж ее на место поставил, как ни как вы его супруга, а не она, а уж если кто не сработает то нужно самой ее поставить на место. Когда она говорит что знает все о вас, можно просто спросить, и что ? И что ты с етой инфой сделаешь? Или, если это тебя делает счастливой , то пожалуйста. Можно и пожеще с ней. И вообще, пусть занимается собой и своей жизнью.

Ой да ладно , мне тут что-то бывшая просто пыталась вякнуть , я ей так закатила рот , что где она , а нет тут никого , а если автор сама тряпка ,и муж ее тряпка , то и другие так к ним относятся , минталитет маленьких городов региона , очень трусливый не раз с этим сталкивалась , когда там даже милицию бояться вызвать , вон Кущевскую вспомните сколько лет они терпели издевательство над собой и, так везде на регионе

Гость624742
#5

Ваш муж должен поставить её на место, а если не может, то пусть заблокируют её и она со временем перестанет вас трогать. Пока у неё есть свободные уши в виде вашего мужа, это никогда не закончится. Начните жить вашей семьёй без бывших. И будьте уверенней, когда перестаните на это обращать внимание, она успокоится. Хвалите себя перед мужем, покажите, какая вы прекрасная жена и вам будет легче. И не акцентируйте внимание мужа на его бывшей, это прошедшее время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: