Гость
Статьи
Не обидные шутки

Не обидные шутки

Как парни относятся к тому, что с них стебутся в ответ на их стеб? Если это смешно и может иногда немножечко жестко, то мне лучше так не делать?

Заливает ли это самооценку парней или что то в этом роде, ведь я девушка и может должна промолчать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно лучше так не делать. Лучше молчи. Слышал я как женщины друг над другом стебутся. В мужской компании за такие шутки можно и сломаную челюсть получить. Бить тебя конечно никто не будет. Но посылать будут часто и отношение будет как к тупой хабалке.

Гость
#2
Odri

с них стебутся
Заливает ли это самооценку

Что это за мерзкий жаргон? Автор, пишите понятней, ваш бред невозможно понять.

Гость
#3

Не поняла, а как еще с такими общаться. Они стебутся, а вы скромно тупить глазки в пол должны что ли?

Гость
#4
Гость

Не поняла, а как еще с такими общаться. Они стебутся, а вы скромно тупить глазки в пол должны что ли?

Именно. Скромно тупить глазки в пол. Весь ваш бабский гонор на фиг не нужен.

#5
Гость

Конечно лучше так не делать. Лучше молчи. Слышал я как женщины друг над другом стебутся. В мужской компании за такие шутки можно и сломаную челюсть получить. Бить тебя конечно никто не будет. Но посылать будут часто и отношение будет как к тупой хабалке.

Пока никто не посылал, но сама задумалась над тем, что перегибаю палку иногда. Но первая я обычно не начинаю, скорее защищаюсь

#6
Гость

Что это за мерзкий жаргон? Автор, пишите понятней, ваш бред невозможно понять.

Извините, русский не мой родной язык

#7

В ответ на стеб, тем более если это смешно и тонко, можно и нужно. Если он сильно ранимый, то нефиг и над другими подшучивать. Если адекватный - посмеетесь вместе.
Понятное дело, что нужно знать меру в своем сарказме и не переступать черту.

#8
Lena

В ответ на стеб, тем более если это смешно и тонко, можно и нужно. Если он сильно ранимый, то нефиг и над другими подшучивать. Если адекватный - посмеетесь вместе.
Понятное дело, что нужно знать меру в своем сарказме и не переступать черту.

Спасибо. Неверное это я слишком волнуюсь не обидела ли случайно.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем