Гость
Статьи
Вреден ли жизненный …

Вреден ли жизненный опыт для новых отношений?

У меня вопрос к женщинам? Почему такое ощущение, что чем старше и опытней женщина. Тем хуже у неё получаеться строить новые отношения? Опыт с нами играет злую шутку? Опыт мешает? Почему молодыми все как правило в начале стараются и не спешат создавать сразу семью. А потом те же люди, чем старше становятся, тем быстрее после знакомства хотят получить новую семью.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) потому что у женщины вырастает на голове корона, растут и без того неадекватные требования к мужчинам, уменьшается гибкость и способность идти на компромиссы (женщины постарше придерживаются позиции "отношения будут или так, как я хочу, по моим правилам - или иди_нахуй_)
2) бабью страшно остаться в одиночестве, поэтому каждая обезьяна держится одновременно за 2-3 палки

Гость
#2

Не знаю кому как, а мне оказался полезен.

ненавижу БУ
#3

опытная баба = потасканная

Принцесса-мильонщица
#4

1. Отношения как раз строить проще, но уже не надо.
2. Потому что понимаешь, что нечего время терять и все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные. Подходит по доходам, вроде внешне не тошнотворен - все, поехали.

#5
Гость

Не знаю кому как, а мне оказался полезен.

Полезен? И не спешили?

Мужло
#6

Полезен конечно! Сразу видишь неадекватных баб на которых время тратить не стоит а сразу отсекать нужно.

#7
Принцесса-мильонщица

1. Отношения как раз строить проще, но уже не надо.
2. Потому что понимаешь, что нечего время терять и все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные. Подходит по доходам, вроде внешне не тошнотворен - все, поехали.

Точно! Очень знакомо такое отношение! Проблема то, не в том какой мужик или какая у него зарплата! А в том, что отношений то ещё нет! Все, поехали, не далеко и с остановками. Отношения такая штука, их не обманешь! Слабые отношения не выдержат тяжести быта! Поспешили и перепрыгнули сразу через две стадии! Отношения такого не позволят с собой сделать!

Гость
#8
Rikkir

Точно! Очень знакомо такое отношение! Проблема то, не в том какой мужик или какая у него зарплата! А в том, что отношений то ещё нет! Все, поехали, не далеко и с остановками. Отношения такая штука, их не обманешь! Слабые отношения не выдержат тяжести быта! Поспешили и перепрыгнули сразу через две стадии! Отношения такого не позволят с собой сделать!

Автор,вы умнее большинства местных баб.
Они смотрят на кошелёк,на остальное им плевать.
Как могут такие отношения быть счастливыми??!!
Прежде всего страдают дети от таких мамаш,которые подсадят мужика на алименты и прыгнут на другой буй.Им плевать что их ребёнок вырастит безотцовщиной и не будет развиваться полноценно.
Девочка вырастет такой же потребл@дью,а мальчик подкаблучником.
Тут 90%разведенок,не ищи тут адекватных ответов.
Изучай религию и психологию.
Удачи!

#9
Гость

Автор,вы умнее большинства местных баб.
Они смотрят на кошелёк,на остальное им плевать.
Как могут такие отношения быть счастливыми??!!
Прежде всего страдают дети от таких мамаш,которые подсадят мужика на алименты и прыгнут на другой буй.Им плевать что их ребёнок вырастит безотцовщиной и не будет развиваться полноценно.
Девочка вырастет такой же потребл@дью,а мальчик подкаблучником.
Тут 90%разведенок,не ищи тут адекватных ответов.
Изучай религию и психологию.
Удачи!

Религию и психологию изучать не возможно! Это не науки! У каждого своя религия и своя психология, которая ещё и не постоянна во времени и с годами меняется.

Гость
#10
Rikkir

Религию и психологию изучать не возможно! Это не науки! У каждого своя религия и своя психология, которая ещё и не постоянна во времени и с годами меняется.

Ну тогда зачем сюда вопросы задавать?
Решайте сами свои проблемы.
Не вижу логики

#11
Гость

Ну тогда зачем сюда вопросы задавать?
Решайте сами свои проблемы.
Не вижу логики

Вопросы задавать можно? Можно!, для этого, это место и существует! Мне интересны ответы. Я женщин спрашиваю, что они думают? Это не мои проблемы, это общие для всех проблемы. Раз отвечают, значит им тоже бывает это интересно.

Гость
#12

Опыт полезен однозначно, но только если ты из этого опыта что-то вынес, сделал выводы и проделал работу над ошибками. Я поспешила со вторым браком не опомнившись от первого и не дав себе продохнуть(с первым мужем были 12 лет вместе, сама о него ушла). А вот в третий брак уже вступала более осторожно, впервые пожив в ГБ немного, плюс проведя несколько лет просто без отношений, побыв немного одна, что пошло мне на пользу. Сейчас очень довольна тем, что имею.

Изольда
#13
Принцесса-мильонщица

1. Отношения как раз строить проще, но уже не надо.
2. Потому что понимаешь, что нечего время терять и все мужики одинаковые, только зарплаты у них разные. Подходит по доходам, вроде внешне не тошнотворен - все, поехали.

Начинает тошнить строить отношения. Много разностей, материальный фактор просто убивает.

#14
Гость

Опыт полезен однозначно, но только если ты из этого опыта что-то вынес, сделал выводы и проделал работу над ошибками. Я поспешила со вторым браком не опомнившись от первого и не дав себе продохнуть(с первым мужем были 12 лет вместе, сама о него ушла). А вот в третий брак уже вступала более осторожно, впервые пожив в ГБ немного, плюс проведя несколько лет просто без отношений, побыв немного одна, что пошло мне на пользу. Сейчас очень довольна тем, что имею.

Да, всё именно спешка губит. У кого хватает ума не спешить, всё получаеться как правило! У остальных, кто очень спешит, шансов ни каких нет вообще. Можно даже не начинать! Но почему то многие совершив ошибку, видят её наоборот, как бы в отражении. Вместо того, что бы нажать на тормоз, жмут ещё больше на газ! Начинают спешить ещё больше! Отношения становятся всё короче и короче. А потом даже уже и познакомиться не могут.

Гость
#15

Напротив, тут так же как с работой, чем опытнее, тем более продвинутый специалист. Ну а если мозгов с возрастом не прибавляется, то это частный случай игнорирования опыта, нежелание делать выводы, застревание в саморазрушительных сценариях.

#16
Гость

Напротив, тут так же как с работой, чем опытнее, тем более продвинутый специалист. Ну а если мозгов с возрастом не прибавляется, то это частный случай игнорирования опыта, нежелание делать выводы, застревание в саморазрушительных сценариях.

Выводы можно сделать неправильные, противоположные! Как с работой, чем опытнее, тем более продвинутый специалист, тем больше склонность к халтуре, тем больше свойство полагаться на авось, тем меньше мотивация и сильнее лень, тем больше капризов и недовольства по любому поводу, тем выше запросы, тем больше условностей и привычек, всё больше требует внимания к своей персоне. Но отношения не работа. Но и в них халтурят будь здоров!

Гость
#17

Это вы считаете по каким-то своим причинам, что они хуже строят отношения. Видимо, женщины вас динамят и динамят, ни с кем у вас не получается. А они видят все на берегу, глаз-то уже наметан.

#18
Гость

Это вы считаете по каким-то своим причинам, что они хуже строят отношения. Видимо, женщины вас динамят и динамят, ни с кем у вас не получается. А они видят все на берегу, глаз-то уже наметан.

У меня не получаеться ни с кем, потому что мне это не нужно! Ни дай бог! Мне чужие проблемы не нужны! Динамят? Сейчас такая ситуация сложилась, что я в любой момент, могу хоть через пару часов иметь шикарный секс с красоткой любого возраста от 18 до 40. Причём супер секс! Этого добра сейчас как грязи, рынок затарен. Предложение сильно превышает спрос. Цены смешные. Простой секс уже не интересен и бесплатно! Сейчас секс стоит как просто общение. Не возбуждает! Что они там видят? Им не чего мне предложить! Они уже и навык знакомства порастеряли! Глаз намётан на что? Мне с ними даже говорить особо не о чем. Могу немного с ними потрепаться о своём. Но им реально не чего предложить.

Гостья
#19
Rikkir

У меня не получаеться ни с кем, потому что мне это не нужно! Ни дай бог! Мне чужие проблемы не нужны! Динамят? Сейчас такая ситуация сложилась, что я в любой момент, могу хоть через пару часов иметь шикарный секс с красоткой любого возраста от 18 до 40. Причём супер секс! Этого добра сейчас как грязи, рынок затарен. Предложение сильно превышает спрос. Цены смешные. Простой секс уже не интересен и бесплатно! Сейчас секс стоит как просто общение. Не возбуждает! Что они там видят? Им не чего мне предложить! Они уже и навык знакомства порастеряли! Глаз намётан на что? Мне с ними даже говорить особо не о чем. Могу немного с ними потрепаться о своём. Но им реально не чего предложить.

А на х ты нужен, чтобы тебе что то предлагать? Ты красивый молодой олигарх ?

Гость
#20
Гость

1) потому что у женщины вырастает на голове корона, растут и без того неадекватные требования к мужчинам, уменьшается гибкость и способность идти на компромиссы (женщины постарше придерживаются позиции "отношения будут или так, как я хочу, по моим правилам - или иди_нахуй_)
2) бабью страшно остаться в одиночестве, поэтому каждая обезьяна держится одновременно за 2-3 палки

Ну вы ж сами себе противоречите) в первом пункте у вас бабы всех посылают, потому что не боятся быть одни, наверное, а во втором от страха одиночества держатся за два фуя...

Гость
#21
Гостья

А на х ты нужен, чтобы тебе что то предлагать? Ты красивый молодой олигарх ?

Красивый молодой олигарх не будет даже в их сторону смотреть. Им не я нужен, и не секс им нужен. Им нужно почувствовать себя снова востребованной! Им нужно почувствовать себя женщиной которую хотят! Вспомнить как это было! Им признание важно! Для женщин это очень важно!

Гость
#22
Rikkir

У меня не получаеться ни с кем, потому что мне это не нужно! Ни дай бог! Мне чужие проблемы не нужны! Динамят? Сейчас такая ситуация сложилась, что я в любой момент, могу хоть через пару часов иметь шикарный секс с красоткой любого возраста от 18 до 40. Причём супер секс! Этого добра сейчас как грязи, рынок затарен. Предложение сильно превышает спрос. Цены смешные. Простой секс уже не интересен и бесплатно! Сейчас секс стоит как просто общение. Не возбуждает! Что они там видят? Им не чего мне предложить! Они уже и навык знакомства порастеряли! Глаз намётан на что? Мне с ними даже говорить особо не о чем. Могу немного с ними потрепаться о своём. Но им реально не чего предложить.

Да ради бога. Ты лучше подумай о том, почему тебя бомбит из темы в тему. У тебя проблемы психологические.

#23
Гость

Да ради бога. Ты лучше подумай о том, почему тебя бомбит из темы в тему. У тебя проблемы психологические.

Бомбит у вас в голове. Набор слов без смысла!

Гость
#24
Rikkir

Бомбит у вас в голове. Набор слов без смысла!

Мы все поняли, что ты можешь иметь любую красотку. Хочет ли она тебя, это уже другой вопрос))) Вопрос: ты на кера об этом вопишь в каждой теме? Мы рады за тебя, благославляем тебя, и успокойся.

#25
Гость

Мы все поняли, что ты можешь иметь любую красотку. Хочет ли она тебя, это уже другой вопрос))) Вопрос: ты на кера об этом вопишь в каждой теме? Мы рады за тебя, благославляем тебя, и успокойся.

Да вот вас не спросил разрешения!? Я вижу как много вы можете всего иметь! Двух слов связать не можете!

#26
Rikkir

У меня вопрос к женщинам? Почему такое ощущение, что чем старше и опытней женщина. Тем хуже у неё получаеться строить новые отношения? Опыт с нами играет злую шутку? Опыт мешает? Почему молодыми все как правило в начале стараются и не спешат создавать сразу семью. А потом те же люди, чем старше становятся, тем быстрее после знакомства хотят получить новую семью.

Ну это же сверхочевидно!
Опыт помогает выработать шаблон (паттерн).
Большой опыт позволяет довести его до идеала.
Когда вы забиваете гвоздь первый раз, вы делаете это медленно, можете ударить себя по пальцу, ломаете/гнете гвоздь, портите доску и т.д. и т.п.
А если вы уже забили их тысячу, вы это делаете быстро качественно и надежно.
Так же и с отношениями, опытный человек их фасилитирует (иногда даже бессознательно), потому что он это уже проходил много раз, ему не нужно время на думы думные, он знает точки отсечения наперед.

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 916 тем