Гость
Статьи
Девушка решила …

Девушка решила расстаться. Дайте оценку.

Девушка решила со мной расстаться спустя 1,5 года отношений. Познакомился с ней в клубе, она с Украины, я из Москвы. Мы с ней ровесники, сейчас мне 32 года. Я женат не был, она была замужем. Рассталась с мужем, поскольку детей не смогли сделать.Вместе не жили, только встречались. Она все время говорила что хочет семью, детей. В итоге, ничего не предвещало беды, в один день, после того как я ей помог с одним делом, она меня поблагодарила и позже написала, почему это я не сплю в 2.30 ночи. На что я ответил, что переписываюсь с любовницами. Она вспылила и сказала, чтоб я переписывался дальше. Вообщем в итоге меня послала и сказал, что я свободен. Я через день написал вопрос, что она меня действительно послала, она сказала, а ты как думал?она предупреждала.ищи говорит другую дуру, которая будет терпеть такого как я.А она: Тот кто полюбит, вытерпит все!Если будет семья все будет по другомуНадеюсь встречу того кто будет меня любить и захочет детей от меня и ему не нужно будет ничего объяснять! Вообщем я обиделся и после этого ей не звонил и не писал месяц. Поздравил ее на день рождения открыткой в Вотсапп. Сказала спасибо.потом написал ей через несколько дней,как поживаешь? Что нового. Она: почему я должна отчитываться перед тобой, мы даже не друзья с тобой, поскольку я считаю, что дружбы не может быть.Хотя она предлагала. Пишет, У меня все хорошо и на работе и в жизни ,много чего поменялось и произошло,не переживай!Хотя что тебе переживать если ты даже в мой день рождения не смог меня поздравить хотя бы своими словами!я: Да, знаю, что в некоторых моментах я перегибаю, я хотел поздравить тебя по телефону, но не смог возобладать со своей обидой. Она:Я предупреждала тебя,один твой косяк и ты свободен!Хватит с тобой возиться,полтора года я была с тобой ничего не поменялось,мне это надоело!Мне тоже было обидно у меня были к тебе искренние чувства,мне хотелось взаимности,тебе было пофигу!Я решила не терять времени и заниматься своей жизнью. Предложил жить вместе, молчит. #отношения #нуженсовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами-то что думаете?

Гость
#2

Детей она хотела и замуж, то бишь семью, а у тебя детский сад, никакой определенности, вот и послан. После 1,5 лет отношений предложить лишь совместное жилье? Да ты идиот.

Ленка
#3

Зачем вы сказали, что переписывались с любовницами? *** - вот моя оценка... Нет слов. Оставьте девушку в покое. Ищите другую.

Гость
#4
Ленка

Зачем вы сказали, что переписывались с любовницами? *** - вот моя оценка... Нет слов. Оставьте девушку в покое. Ищите другую.

Да это по глупости, вспылил, что почему если я сижу в контакте, то сразу я с кем то переписываюсь. Я вообще о работе думал.

Гость
#5
Гость

Детей она хотела и замуж, то бишь семью, а у тебя детский сад, никакой определенности, вот и послан. После 1,5 лет отношений предложить лишь совместное жилье? Да ты идиот.

Понятно

Ленка
#6
Гость

Да это по глупости, вспылил, что почему если я сижу в контакте, то сразу я с кем то переписываюсь. Я вообще о работе думал.

Значит, и до этого момента у вас были плохие отношения. Отношения в один миг не портятся. Не жалейте то, что и так бы сломалось. Много девушек хороших:))

Ленка
#7
Гость

Да это по глупости, вспылил, что почему если я сижу в контакте, то сразу я с кем то переписываюсь. Я вообще о работе думал.

Меня тоже настораживало, когда бывший сидел в Вконтакте. А виноват-то был не он, а я просто не доверяла ему. Думаю, плохие отношения должны заканчиваться, и чем раньше, тем лучше: они мучают людей.

Жучка
#8

Хорошо, что все стало явно. Бегите от неё! Такой вынос мозга на пустом месте, Вам это не нужно!

Гость
#9
Гость

А сами-то что думаете?

Думаю, что хочет замуж и семью, а и не против, просто боюсь такого шага. Мне нужно быть уверенным в человеке на 100%.

Ленка
#10
Гость

Думаю, что хочет замуж и семью, а и не против, просто боюсь такого шага. Мне нужно быть уверенным в человеке на 100%.

Это вы правильно про уверенность. Если не уверен - отношения будут мучением.

Гость
#11
Ленка

Это вы правильно про уверенность. Если не уверен - отношения будут мучением.

Ну честно говоря меня устраивали отношения. Я ее ни в чем не подозревал, полное доверие. Просто она все время пыталась выяснить по поводу моего отношения к ней и дальнейших планов, даже после бурной ночи начинала пытать вопросами. да девушек то много, но я сторонник не заканчивать отношения, а бороться за любовь. Романтик.

зеркала
#12
Гость

Ну честно говоря меня устраивали отношения. Я ее ни в чем не подозревал, полное доверие. Просто она все время пыталась выяснить по поводу моего отношения к ней и дальнейших планов, даже после бурной ночи начинала пытать вопросами. да девушек то много, но я сторонник не заканчивать отношения, а бороться за любовь. Романтик.

Слушай романтик, ты чего добиваешься? Тебя уже открытым текстом послали на все 4 стороны

Гость
#13

Ничего не читала. Мужик спрашивает оценку? Эмм, куда катится мир... Мужчина принимает решения и несет ответственность.

Гость
#14

Это написала баба

#15

Я бы ответила, но ты такую простыню накатал, что даже мама твоя не читала бы ее

Гость
#16
зеркала

Слушай романтик, ты чего добиваешься? Тебя уже открытым текстом послали на все 4 стороны

правда смешно, спасибо за коммент. Хочу понять, что я не так делаю в этой жизни. Человек вроде подходящий, а я не женюсь, почему... впринципе я с ней согласен, что время идёт.И надо решать либо нужна она мне и брать в жены либо послать меня нафиг, раз я неопределившихся такой.

Гость
#17
Melaniyatramp

Я бы ответила, но ты такую простыню накатал, что даже мама твоя не читала бы ее

😀 ну в двух словах это описать невозможно

#18
Гость

😀 ну в двух словах это описать невозможно

Возможно, просто тебе ж хочется внимания и глубокого анализа твоих проблем

Летта
#19

Вам точно не по 15?
Если нет, то беда.
Она мозгоклюйка, а вы истукан.
Ищите для себя более подходящего партнера.

Гость
#20
Летта

Вам точно не по 15?
Если нет, то беда.
Она мозгоклюйка, а вы истукан.
Ищите для себя более подходящего партнера.

Да, я истукан. Согласен. Поэтому я и хочу осознать это и исправиться. Спасибо за коммент.

Гость
#21
Гость

Да, я истукан. Согласен. Поэтому я и хочу осознать это и исправиться. Спасибо за коммент.

меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Джони
#22
Гость

Ну честно говоря меня устраивали отношения. Я ее ни в чем не подозревал, полное доверие. Просто она все время пыталась выяснить по поводу моего отношения к ней и дальнейших планов, даже после бурной ночи начинала пытать вопросами. да девушек то много, но я сторонник не заканчивать отношения, а бороться за любовь. Романтик.

Значит мало боретесь, либо не так, как хотела бы она, как я услышал, что для нее важно семья, она очень хочет детей, она хочет забеременнеть, тот кто это сделает, того она и будет лелеять всю жизнь. Почему вы не сделали ей залёт?

Летта
#23
Гость

меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Вы хотите это сделать потому что «пора»?
Или вы хотите семьи именно с этой девушкой?

Джони
#24
Гость

меня сейчас вопросы мучают:
- а может мне предложить ей замуж? хотя уже как то и не особо правильно..раз послала меня,может уже и другой появился, но с другой стороны мне кажется я подругому и не женюсь.
ну не думал я о женитьбе во время отношений, не горел таким желанием. Хотя мне по нормальному тоже пора...уж 32 года все таки.

Автор, не повторяй мою ошибку, не женись!!! Женись только на той, которая будет тебя любить и забеременеет, даже если ты не будешь любить её, после беременности, после осознания, после пережития этих принятий- полюбишь, сотку % даю. Слушай меня!

Глэдис
#25
Гость

Думаю, что хочет замуж и семью, а и не против, просто боюсь такого шага. Мне нужно быть уверенным в человеке на 100%.

А уверенность, простите, ближе к пенсионному возрасту появится? 1,5 года вроде как хватает, что что-то узнать и понять. Сколько можно резину тянуть? Она строго нацелена создавать семью. Уже сейчас. А не через десяток лет.
Такие неуверенные как вы, сомневаться будут всю жизнь.
Да и говорить про переписку с любовницами - верх тупости.

Гость
#26
Летта

Вы хотите это сделать потому что «пора»?
Или вы хотите семьи именно с этой девушкой?

Ни в коем случае, потому что пора. просто для меня женитьба это что то такое, к чему я особо не стремлюсь. просто какой то ритуал и юридические ограничения. для меня важен человек и его отношение ко мне. К ней как к человеку и девушке вопросов нет. Меня устраивает. Кроме ревности необоснованной. Она неплохая хозяйка. Я не горю прям огромным желанием завести детей, но я не против и понимаю, что дети это хорошо и я хотел бы в будущем иметь детей. Надо просто как то решиться на это все.

Гость
#27
Джони

Значит мало боретесь, либо не так, как хотела бы она, как я услышал, что для нее важно семья, она очень хочет детей, она хочет забеременнеть, тот кто это сделает, того она и будет лелеять всю жизнь. Почему вы не сделали ей залёт?

Я мог бы это сделать, но считаю, что все должно быть по плану.

Гость
#28
Глэдис

А уверенность, простите, ближе к пенсионному возрасту появится? 1,5 года вроде как хватает, что что-то узнать и понять. Сколько можно резину тянуть? Она строго нацелена создавать семью. Уже сейчас. А не через десяток лет.
Такие неуверенные как вы, сомневаться будут всю жизнь.
Да и говорить про переписку с любовницами - верх тупости.

Согласен, вы правы. Спасибо.

Глэдис
#29
Гость

Согласен, вы правы. Спасибо.

И да, если столько времени, а вы так и не знаете, так и сомневаетесь, то может и вправду не ваш человек? Просто вроде и привыкли, и какие-то чувства, но может значит не то, не Она? Отпустите ее уже и все.

Гость
#30

она ждала что ты взамуж возьмешь ее а ты юзаешь тупую *** псину как спермоприемник и не более!

Летта
#31
Гость

Ни в коем случае, потому что пора. просто для меня женитьба это что то такое, к чему я особо не стремлюсь. просто какой то ритуал и юридические ограничения. для меня важен человек и его отношение ко мне. К ней как к человеку и девушке вопросов нет. Меня устраивает. Кроме ревности необоснованной. Она неплохая хозяйка. Я не горю прям огромным желанием завести детей, но я не против и понимаю, что дети это хорошо и я хотел бы в будущем иметь детей. Надо просто как то решиться на это все.

В вашем ответе чувствуется много неуверенности.
Вы будете чуть более счастливее, если все что вы описали произойдёт?

Гость
#32
Джони

Автор, не повторяй мою ошибку, не женись!!! Женись только на той, которая будет тебя любить и забеременеет, даже если ты не будешь любить её, после беременности, после осознания, после пережития этих принятий- полюбишь, сотку % даю. Слушай меня!

Спасибо за совет, но что то я не понимаю принципиальной разницы. Ну залетит она, значит это свадьба по залету, а не по любви. В чем преимущества то этого? Типа думаешь если я женюсь и она не сможет забеременеть и родить, то она меня порвёт как тузик грелку?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: