Гость
Статьи
Как забыть свою …

Как забыть свою любовь?

Привет, женщины и девушки, парни и мужчины. У меня вопрос, как вы забываете тех людей, которых любили, желали, хотели. Я к тому, что я в тайне возжелал одну девушку , она почему то очень мне понравилась, я хотел и до сих пор хочу ее в плане отношений, любви, секса, общения . Но вот незадача, она занята и меня в качестве пары, не рассматривает. Пытался ее забыть , путем общения, отношений, любви, секса с другими девушками - не получается почему то совсем. Я постоянно думаю о ней. Это что, болезнь? Как и что вы бы на моем месте сделали?

Jaskier
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это одержимость

Ленка
#2

Привет. Послушайте лекции Михаила Лабковского об отношениях.
Хочу вас успокоить. Раз вы ей не понравились, значит это не любовь. Любовь всегда взаимна и не причиняет боль.
А забыть её не можете, потому что зацикливаетесь. Это особенность Вашей личности, которую надо исправлять. Это возможно.

Гость
#3

Я бы попробовала подумать, что конкретно в ней так цепляет. А потом хорошенько бы сопоставила, а правда ли в ней это есть, или я наделила ее этими качествами, но не очень-то они в ней и есть.

Тт
#4

Любовь- это очень сложно.
Вы живете один, сам собой. и вам вроде как и нормально. вы все время с собой разбираетесь, изучаете себя, общаетесь с самим собой. учитесь с собой договариваться. находить к себе подход. в разных ситуациях. все это непросто.

и вот в один какой-то прекрасный момент, вы влюбляетесь, в вашу жизнь вдруг влазит новый человек. Вам нравится он, тянет к нему. чувства к нему. это- чувствами.
а головой, мозгами в вас порождается конфликт в восприятии этого человека. Так как теперь вам приходится еще и его изучать, он же совсем не как вы, у него всё там по-другому, устроено. Все это сложно. изучаете, смотрите.. прикидываете, как вам вдвоем взаимодействовать.
и в какой-то момент, можете устать от этого..

Ленка
#5
Тт

Любовь- это очень сложно.
Вы живете один, сам собой. и вам вроде как и нормально. вы все время с собой разбираетесь, изучаете себя, общаетесь с самим собой. учитесь с собой договариваться. находить к себе подход. в разных ситуациях. все это непросто.

и вот в один какой-то прекрасный момент, вы влюбляетесь, в вашу жизнь вдруг влазит новый человек. Вам нравится он, тянет к нему. чувства к нему. это- чувствами.
а головой, мозгами в вас порождается конфликт в восприятии этого человека. Так как теперь вам приходится еще и его изучать, он же совсем не как вы, у него всё там по-другому, устроено. Все это сложно. изучаете, смотрите.. прикидываете, как вам вдвоем взаимодействовать.
и в какой-то момент, можете устать от этого..

Любовь - это легко. Если трудно, значит это не любовь. Прописная истина.

#6

Находим новых любвей

Гость
#7

Ба у менч также. Ищу информацию как избавиться

Тт
#8
Ленка

Любовь - это легко. Если трудно, значит это не любовь. Прописная истина.

нет. любовь- это непрерывная умственная работа.
анализ.

а не только страсть, "хотение" человека.

Форум: Отношения
Всего: 373 670 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 667 тем