Гость
Статьи
Муж беременной подруги …

Муж беременной подруги изменяет ей

Узнала, что муж подруги изменяет ей с другим нашим общим другом. Мы дружим довольно давно, они каждую пятницу пьют пиво и ночуют в рабочей студи одинокого друга. Они друзья детства...
В обычное время сказала бы, но моя подруга беременна. Как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединись к ним.
С ними скорей его усталось.
Сегодня ночью мы долго не уснем в троем

Гость
#2

С каких пор распитие пива считается изменой? Долбанутая ты какая-то, прости господи...

.
#3

Пойди к вашему общему другу и скажи ,что ты и мама твоей подруги придете и разнесете в хлам его притон .

Зефирка
#4

Гейство не считается изменой, так что все норм.

Гость
#5

Ну давайте расскажите ей, чтобы она от стресса поимела проблемы со здоровьем своим и ребенка. А потом бы развелась и тащила новорожденного одна. Родит, встанет на ноги, сама узнает.

🤭
#6

Не лезьте!

Гость
#7
Гость

С каких пор распитие пива считается изменой? Долбанутая ты какая-то, прости господи...

Распитие пива нет. По тому никто и не предполагал. Речь об обычной измене, на ноуте у второго друга случайно попались фото и видосики, как они все снимали на камеру..
Эти люди люди дружат со школы.

Гость
#8

Я не поняла, он пьет пиво с другом, а потом с ним изменяет? Он мужчина?
И да, Вам давали правильный совет, один из комментаторов, не лезьте. Семью разрушите, потом вас же всю жизнь проклинать будут
А правда, она такая...рано или поздно все равно вылезет

Гость
#9

А что вообще плохого в том, шоб изменять со старой подругой пока жена беременна? Она же сама не может его удоволетворять, вот пусть ее пока подменят.

Гость
#10
Гость

А что вообще плохого в том, шоб изменять со старой подругой пока жена беременна? Она же сама не может его удоволетворять, вот пусть ее пока подменят.

Эта подруга - его одноклассник.

Гость
#11
Гость

Я не поняла, он пьет пиво с другом, а потом с ним изменяет? Он мужчина?
И да, Вам давали правильный совет, один из комментаторов, не лезьте. Семью разрушите, потом вас же всю жизнь проклинать будут
А правда, она такая...рано или поздно все равно вылезет

Да, двое мужчин пьют пиво, трахаются и делают арты со своими совокуплениями... может, что-то еще. Я знаю только об этом

Гость
#12
Гость

Эта подруга - его одноклассник.

Ну там более, это даже не измена. )

Гость
#13
Гость

Ну там более, это даже не измена. )

Настоящая мужская дружба, наверное.
Пожалуй, надо проще к этому относиться...
Ведь не зря говорят, что 10 процентов мужчин ***, остальные бисексуальны...и только 10 процентов абсолютных натуралов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: