Гость
Статьи
Муж моей подруги …

Муж моей подруги изменил ей с её клиенткой

Моя подруга была замуж 2 года всё была хорошо, в целом. Ну бывали как у всех разногласия небольшие, но ничего серьёзного. И тут ничего не предвещало беды и он выдаёт "Я хочу развестись". Офигели все. Моя подруга пыталась выяснить что случилось может проблемы на работе, кризис какой то у него или она что то сделала не так, но он толком причину не говорил. Говорил что то типо "Дело не в тебе, дело во мне" По итогу он ушёл, 3 месяца моросился с разводом, сам на него не подавал и потом спалился с девушкой и моя подруга поняла в чем причина. И потом она начала сводить дебет с кредитом и поняла что заплёлся он с этой девушкой ещё задолго до объявления о разводе.
А потом она выяснила что это мадам приходила к ней на ресницы, моя подруга мастер по ресницам, уже когда спала с мужем моей подруги. На минуточку мужу моей подруги 33, а этой мадаме 19.
#измены

Sagir'ka
17 ответов
Последний — Перейти
#1

И? Нам должно быть это интересно? Странно, что вам интересно.

Гость
#2

У вас клиентка,а у меня дочь подруги свекрови в гости приходила,чай с ней пила вместе,а потом соседи нашептали ,что и без меня в гости приходит,решила выяснить что за...ответ и вообще жена не стена можно и отодвинуть

Гость
#3

А причем тут возраст в конце упомянут?

Гость
#4

Окучивает баб, не отходя от кассы
Ленивый мужик, видать

Гость
#5

Чему тут удивляться?Обычная история Сейчас только все про измены.Изменяют,ищут хорошую жизнь,необремененную,лёгкую.

КВАЗИ
#6

Старый дед соблазнил малолетку - вот прям в красках вижу эту мастеру ресничек, пропердывателя дивана и птушницу, бегающую за пауками на дом, Шоб погуще и подешевле.

Гость
#7
КВАЗИ

Старый дед соблазнил малолетку - вот прям в красках вижу эту мастеру ресничек, пропердывателя дивана и птушницу, бегающую за пауками на дом, Шоб погуще и подешевле.

Ну 19 это не малолетка! А по поводу ресниц, мастера работают на себя, не хотят салону половину отдавать, и правильно делают. К хорошему мастеру побежишь хоть домой, хоть куда. Не повезло девочке со своими ресницами, приходится делать их искусственно. Или глазки может страшненькие. Тоже чтоб глаза казались больше, делают.

Гость
#8
Гость

Чему тут удивляться?Обычная история Сейчас только все про измены.Изменяют,ищут хорошую жизнь,необремененную,лёгкую.

Пусть ищут. Не все хотят сидеть за кассой за 30000. Проще найти мужа, который эти копейки так даст.

КВАЗИ
#9
Гость

Ну 19 это не малолетка! А по поводу ресниц, мастера работают на себя, не хотят салону половину отдавать, и правильно делают. К хорошему мастеру побежишь хоть домой, хоть куда. Не повезло девочке со своими ресницами, приходится делать их искусственно. Или глазки может страшненькие. Тоже чтоб глаза казались больше, делают.

Для 33х летнего человека 19 - малолетка.

А по поводу дома - я тоже ходила в подростковом возрасте к парикмахеру на дом. И парикмахер дома красила - стригла. Но тут такое дело - уважающий себя мастер в итоге заморачивается арендой. Так самому удобнее, и не спорьте) Даже те, кто дома обустраивает комнату под работу при наличии семьи в итоге от этого отказывается. Чтоб ногти с борщом не мешать.

Так что там полный фарш из персонажей.

Катя
#10

Круто значит ваша подруга делает ресницы😀
Раз после этого мужики ведутся на ее клиенток 😀

Sagir'ka
#11
КВАЗИ

Старый дед соблазнил малолетку - вот прям в красках вижу эту мастеру ресничек, пропердывателя дивана и птушницу, бегающую за пауками на дом, Шоб погуще и подешевле.

А я разве написала что моя подруга на дому работает?! Она сняла себе помещение, обустроила там уютную студию и зарабатывает не хилые бабки.

КВАЗИ
#12
Sagir'ka

А я разве написала что моя подруга на дому работает?! Она сняла себе помещение, обустроила там уютную студию и зарабатывает не хилые бабки.

Хорошо что ваша подруга зарабатывает, уже радость.

Sagir'ka
#13
Бонифаций

И? Нам должно быть это интересно? Странно, что вам интересно.

Просто там был в конце вопрос: как ему насолить? Но так как там была немного мата его не оставили.

Sagir'ka
#14
Гость

А причем тут возраст в конце упомянут?

Чтобы все понимали сколько лет данным участникам истории.

Гость
#15

девочки, обращайтесь к Марии, ясновидящая, очень помогает, советует, берет символически 100р. Всегда я и мои подруги обращаемся к ней по любому вопросу, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#16
Sagir'ka

А я разве написала что моя подруга на дому работает?! Она сняла себе помещение, обустроила там уютную студию и зарабатывает не хилые бабки.

Ну тогда все хорошо у неё. Не пропадёт без мужика.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема