Гость
Статьи
У меня все подруги …

У меня все подруги изменяют своим мужьям

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет.Все счастливы.У меня тоже проект наклёвывается,думаю,что не откажусь!!!Ведь нам женщинан всегда нужно дополнительное восхищение!А вы изменяете мужу?

marika
308 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

я не мужу, а парню изменяю.

Гость
#2

Какие подруги такие и Вы. Увы.

Гость
#3

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет

А что они с любовников имеют? Неужели безвозмездно.

#4

а как же, только он не знает (ха-ха)

Гость
#5

рада за вас. советую секс с двумя неграми и дабл пенетрейшном. вам понравится.

Кошка Ю
#6

Не изменяю и не планирую!

Гость
#7

***, фуууууу((((

#8

Нет, не изменяю. Табу для меня и не хотелось изменить ни разу.

#9
marika

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет.Все счастливы.У меня тоже проект наклёвывается,думаю,что не откажусь!!!Ведь нам женщинан всегда нужно дополнительное восхищение!А вы изменяете мужу?

С кем поведешься, от того и наберешься.

Вы на подруг не смотрите: у них своя жизнь, у вас своя. Зачем вам им подражать?

Если женщина счастлива в браке,она не станет изменять.Изменяют,когда есть место неудовлетворенности.

Мои подруги,которые любят мужей и счастливы с ними - не изменяют.Есть такая подруга, которая не любит мужа-она изменяет направо и налево.Вот недавно у нее новая любовь появилась.

Ника
#10

да.Давно.постоянный любовник.ездим в путишествия (мужу говорю что в командировке),купил квартиру для встреч (моя :)),машина вторая уже подаренная им.мужу говорю в кредит взята моей компанией :),так как стоимость 3ляма.

цените себя девочки тогда и мужчинки вас ценить будут:чем больше он в женщтну свою вложит бабок -тем лучше для нее,дорожить он ею будет тогда.

Мила
#11

нет

Гостья
#12

Не изменяла и не хочу. Бывают соблазны. Но как представишь, как нагадишь в душу и себе и мужу, так сразу все желание пропадает.

Леди дождя
#13

Всегда изменяла только не мужу а парню , изменяю и буду изменять.

Мысок
#14

я - нет. мне брезгливо.

Софья
#15

Никогда не изменяла мужа и не изменяю и не буду. Я вышла замуж нагулявшись до тошноты, муж любит и в сексе он Бог. Я очень уважаю его, чтобы даже подумать об измене.

Мила
#16
Лучшая

я не мужу, а парню изменяю.

вы худшая, а не лучшая

#17

Нет!видимо потому что я очень люблю своего мужа!

Гость
#18

А мне даже изменить не кому... и не скем. Ну ничё выйду замуж, буду изменять.

Софья
#19
Ника

да.Давно.постоянный любовник.ездим в путишествия (мужу говорю что в командировке),купил квартиру для встреч (моя :)),машина вторая уже подаренная им.мужу говорю в кредит взята моей компанией :),так как стоимость 3ляма. цените себя девочки тогда и мужчинки вас ценить будут:чем больше он в женщтну свою вложит бабок -тем лучше для нее,дорожить он ею будет тогда.

Правильно, цените себя, у меня тоже все это есть, от любимого мужа и мне не надо врать и предавать кого-либо для этого)

Лучшая
#20
Ника

да.Давно.постоянный любовник.ездим в путишествия (мужу говорю что в командировке),купил квартиру для встреч (моя :)),машина вторая уже подаренная им.мужу говорю в кредит взята моей компанией :),так как стоимость 3ляма.

цените себя девочки тогда и мужчинки вас ценить будут:чем больше он в женщтну свою вложит бабок -тем лучше для нее,дорожить он ею будет тогда.

дак что ж к нему не уйдете?

Лучшая
#21
Мила

вы худшая, а не лучшая

почему?)

Берегиня
#22

*** поощряется, дожили. Квартиры через пи...ду - верх достижения.

Гадя Петрович
#23

А когда она успевает со всеми любовниками пообщатся?Этож сколько свободного времени надо, чтоб всех любовников и мужа ублажить. еще и с подругой об этот поболтать успеть.

кстати. она их не путает?

Софья
#24
Лучшая

Ника

да.Давно.постоянный любовник.ездим в путишествия (мужу говорю что в командировке),купил квартиру для встреч (моя :)),машина вторая уже подаренная им.мужу говорю в кредит взята моей компанией :),так как стоимость 3ляма. цените себя девочки тогда и мужчинки вас ценить будут:чем больше он в женщтну свою вложит бабок -тем лучше для нее,дорожить он ею будет тогда.

дак что ж к нему не уйдете?

Женатый 200%) Молодой свободный и богатый не будет замужней тетке дарить дорогие подарки, смысла нет)

Гость
#25

Мда...девочки, а еще тут мужиков обсуждаем за измены... в своем то глазу и бревна не видим, оказывается(

Зубная фея
#26

Хм..двойные стандарты. То создают ветки про то, что все мужики-кобели и как они, подлецы такие, могут изменять!! Это же подло. А тут, оказывается, все сами изменяют и все, типа, так нормально и естественно.. Я думаю в 90% из 100 в семьях, где жена гуляет, гуляет и муж

Гость
#27

23. Она их всех Котиками называет. чтоб не путаться)

Ковалло
#28

Пока такого желания не было и даже мысли не возникало. А восхищение чужого мужщины это, конечно, приятно, только спать то с ним зачем ради восхищения.

Ника
#29
Лучшая

Никада.Давно.постоянный любовник.ездим в путишествия (мужу говорю что в командировке),купил квартиру для встреч (моя :)),машина вторая уже подаренная им.мужу говорю в кредит взята моей компанией :),так как стоимость 3ляма.

цените себя девочки тогда и мужчинки вас ценить будут:чем больше он в женщтну свою вложит бабок -тем лучше для нее,дорожить он ею будет тогда.

дак что ж к нему не уйдете?

Зачем?

от двоих получить можно больше,тем более и муж меня балует:))

Софья
#30
Зубная фея

Хм..двойные стандарты. То создают ветки про то, что все мужики-кобели и как они, подлецы такие, могут изменять!! Это же подло. А тут, оказывается, все сами изменяют и все, типа, так нормально и естественно.. Я думаю в 90% из 100 в семьях, где жена гуляет, гуляет и муж

Естественно или муж барахло. Если муж хороший и состоятельный никакая нормальная женщина не будет рисковать семьей.

гостья
#31

сбрендила я что ли? да и вы. если моральная сторона вопроса не останавливает, охота была лишние инфекции цеплять? я вон до сих пор избавиться не могу от того, что много лет назад нацепляла, причём с использованием дорогих презиков. не лечится оно, вылезает постоянно, и всё тут. а здоровых мужиков щас нету. так что бог не зря запретил блуд. безнаказанным не останешься по-любому.

Лучшая
#32
Гость

23. Она их всех Котиками называет. чтоб не путаться)

вот это жесть

Муська
#33

Я бы изменяла может,но: 1)изменяла бы только с холостым!Меня унижает мысль,что я - запасной аэродром для женатого к*зла.Но,дело в том,что холостых,с которыми бы было в кайф общаться-таких трудно найти. 2)мне нужно,чтобы ко мне относились....серьёзно.Да,я хочу,чтобы любовник любил меня по-настоящему и хотел только меня.

Сами понимаете,что при таких пунктах изменять мужу просто не реально.Это-фантастика.Поэтому,сижу вот и мечтаю.

Гость
#34

Да, изменяю

Просто Гость
#35

Нет! Только мысленно... Замужем, есть ребенок, счастлива по-своему и из-за минутной слабости не собираюсь рушить свою жизнь и жизнь моих близких и любимых!!!

Стр@нный
#36

Познакомьте что-ли с подругами?

Лучшая
#37
Муська

Я бы изменяла может,но: 1)изменяла бы только с холостым!Меня унижает мысль,что я - запасной аэродром для женатого к*зла.Но,дело в том,что холостых,с которыми бы было в кайф общаться-таких трудно найти. 2)мне нужно,чтобы ко мне относились....серьёзно.Да,я хочу,чтобы любовник любил меня по-настоящему и хотел только меня.

Сами понимаете,что при таких пунктах изменять мужу просто не реально.Это-фантастика.Поэтому,сижу вот и мечтаю.

у меня все так и есть

Ника
#38
Софья

Естественно или муж барахло. Если муж хороший и состоятельный никакая нормальная женщина не будет рисковать семьей.

Почему рисковать?Она что только за мужнино бабло держится?

А если она тоже имеет приличное состояние :свой бизнес,свою недвижку,бабло в зарубежных банках,то есть равная мужу?

Вот так как у меня.Ни чем я не рискую - а живу в удовольствие

Гадя Петрович
#39
Гость

23. Она их всех Котиками называет. чтоб не путаться)

а потом залетит и хз что за котик это напакостил.Придется ребенку отчество Котикович/на давать

Ника
#40
Стр@нный

Познакомьте что-ли с подругами?

рекомендации и фото в студию.Оценим...:))

Гость
#41

39. Не, отчество она мужа даст, замужняя же, порядочная...

Джоли
#42

Автор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!

Джоли
#43
Муська

Я бы изменяла может,но: 1)изменяла бы только с холостым!Меня унижает мысль,что я - запасной аэродром для женатого к*зла.Но,дело в том,что холостых,с которыми бы было в кайф общаться-таких трудно найти. 2)мне нужно,чтобы ко мне относились....серьёзно.Да,я хочу,чтобы любовник любил меня по-настоящему и хотел только меня.

Сами понимаете,что при таких пунктах изменять мужу просто не реально.Это-фантастика.Поэтому,сижу вот и мечтаю.

Да реально все.

Ищите и обрящете)))

Лучшая
#44
Джоли

Автор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!

я честно не изменяла ему 2 года. А потом измена стала маленькой местью ему, например за то, что не могу мне время уделить когда я хотела, за невнимание. Сделаешь пакость-и сразу хорошо становится)) А любить-люблю только его. Так что причины измен у всех разные

Ladybird
#45

Вот не знаю конечно как сложится у меня брак, пока не замужем и не встречаюьс ни с кем, но последние отношения с мужчиной были по безумной любви , так любила что и мысли не представляля о измене, хотя и варианты были настойчивые, даже несколько... ну а там кто знает, проживя много лет, кто знает мож и потянет, а гуять необходимо, но так, чтобы сохранить брак, тем более если растут ребятишки)

Любовь
#46

А я люблю своего. Но он женат. Двое детей . Сейчас третий на подходе.Жена-стервоооза , корейская. Ждем пока чего-то, чтобы быть вместе. Муж - это святое. Но это совершенно другое.. Кто не любил, тот не поймет. Никому плохо я не делаю, только сама мучаюсь что не могу быть вместе с любимым человеком.

Гадя Петрович
#47
Джоли

Автор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!

не пойму вашу позицию, если нет желания спать с одним мужчиной и пися чешется на всех подряд, смысл регитрироватся с одним, называть его мужем и добавлять себе головную боль в виде скрывания от него остальных своих мужчин????????По какому принципу, кстати. выбирать того, от кого можно скрывать всех остальных и того, кто должен быть в курсе, что он на правах любовника и должен скрыватся от остальных????????

Смысл брака? для чего замуж выходить?

Джоли
#48
Лучшая

ДжолиАвтор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!

я честно не изменяла ему 2 года. А потом измена стала маленькой местью ему, например за то, что не могу мне время уделить когда я хотела, за невнимание. Сделаешь пакость-и сразу хорошо становится)) А любить-люблю только его. Так что причины измен у всех разные

Аж два года???

Вот это выдержка....силища воли...

*шепотом на ушко*

Причина измен у ВСЕХ одна. Просто называют (оправдывают) ее по разному.

Лучшая
#49
Джоли

ЛучшаяДжолиАвтор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!

я честно не изменяла ему 2 года. А потом измена стала маленькой местью ему, например за то, что не могу мне время уделить когда я хотела, за невнимание. Сделаешь пакость-и сразу хорошо становится)) А любить-люблю только его. Так что причины измен у всех разныеАж два года???

Вот это выдержка....силища воли...



*шепотом на ушко*

Причина измен у ВСЕХ одна. Просто называют (оправдывают) ее по разному.

какая по-вашему?

Джоли
#50
Гадя Петрович

ДжолиАвтор. Твои подруги молодцы. Не изменяют только закомплексованные клушки и фригидные женсчины.

И тебе флаг в руки. жизнь одна!не пойму вашу позицию, если нет желания спать с одним мужчиной и пися чешется на всех подряд, смысл регитрироватся с одним, называть его мужем и добавлять себе головную боль в виде скрывания от него остальных своих мужчин????????По какому принципу, кстати. выбирать того, от кого можно скрывать всех остальных и того, кто должен быть в курсе, что он на правах любовника и должен скрыватся от остальных????????

Смысл брака? для чего замуж выходить?

))))

Я - закомплексованная клуша (читай выше)))))

Вопросы не ко мне)))