Гость
Статьи
У меня все подруги …

У меня все подруги изменяют своим мужьям

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет.Все счастливы.У меня тоже проект наклёвывается,думаю,что не откажусь!!!Ведь нам женщинан всегда нужно дополнительное …

marika
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
кошка
#301

Жора я где то написала что налево бегаю? у меня то как раз мужчина, которому изменять не хочется)))

Доктор
#302
marika

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет.Все счастливы.У меня тоже проект наклёвывается,думаю,что не откажусь!!!Ведь нам женщинан всегда нужно дополнительное восхищение!А вы изменяете мужу?

Посоветуйте своим подругам пройти обследование на наличие сексуально-трансмиссивных заболеваний. Получение списка болезней очень отрезвляет.
Предупреждаю тех, кто не знает: презерватив не может защитить от всех инфекций, передающихся половым путём. А сифилисом, гепатитом, ВПЧ можно заразиться и через поцелуй.

Доктор
#303
Ириша

Изменяю с 10 дня после свадьбы и до сих пор. Не жалею, а развиваюсь... ;)

Какое место Вы развиваете?

Доктор
#304
Алла

часто вопросы, касающиеся измены - встречают бурю неодобрения и суждение через призму стереотипов. Мол, измена, это грязно, пошло, мерзко и прочее. Я никогда не изменяла своему парню, но считаю, что если мне захочется ему изменить (кто-то понравится, почувствую серьезное влечение), то сразу поговорю с ним. Скажу, что, кажется, я заинтересовалась другим человеком и испытываю влечение. Во-первых, это по честному. Во-вторых, пусть он приложит усилия в разнообразие отношений, соберется духом, будет больше уделять внимания. Того и гляди - блажь пройдет, муж на высоте, а я - не буду испытывать угрызения совести. я поступлю честно. Я не права?

А, если муж окажется не "на высоте"? А, если Вы будете чувствовать влечение к разным мужчинам регулярно? Муж должен всё время сидеть на этой вашей "высоте"? Люди отличаются от животных тем, что не потакают своим половым инстинктам. А некоторые (люди) ещё и головой думают о том, что муж спустится с "высоты" да и уйдёт к другой, которая думать умеет и не провоцирует мужа, рассказывая о влечения к посторонним мужчинам.

Гость
#305
marika

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет.Все счастливы.У меня тоже проект наклёвывается,думаю,что не откажусь!!!Ведь нам женщинан всегда нужно дополнительное восхищение!А вы изменяете мужу?

Автор ваши подруги ляди и вы такая же. Жаль Потрошителя на вас нет.

#306

Даже представить ничего подобного не могу!
Если уж хочется,то бросайте мужа,не портите ему жизнь.
Конечно,приятно внимание,но дальше комплиментов уж точно заходить не стоит.

Виктория
#307

А у меня все те, кто изменяют, ассоциируются с ведром помойным. Куча заразы всякой и тыкают туда все кому не лень... Фу, как можно так себя и мужа не уважать. Раз уж так чешется, то разводись и трахайся во все щели, а мужа избавь от такого кала.

Гость
#308
Гость

У меня все подруги изменяют своим мужьям.Одна даже 4ёх любовников имеет
А что они с любовников имеют? Неужели безвозмездно.

вот она и стала мусорной корзиной. интересно кто еще захочет
войти в эту мусорную яму...

Алексей
#308
Лариса

ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН!!!!! Полные женщины -самые красивые,умные,добрые, лучшие жёны и хозяйки,они самые плодовитые!!!!!!!!!! Все мужчины мечтают женится и заводить потомство с полными женщинами!!!!!!!!! А худущие модели- стервы,швабры и вешалки злобные!!!!!!!!

Бред!

Гость
#310

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОЙ ДРУГ И Я ТЕБЕ СКАЖУ КТО ТЫ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: