Гость
Статьи
Муж подруги изменяет ?

Муж подруги изменяет ?

У меня есть близкая подруга , замужем 2 года , с мужем вместе со школы. Но в последнее время мне кажется, что ее муж ходит налево , причем не скрывая. Ездит на работу в другой город(Москва), приезжает к жене раз в 2 месяца, взял им квартиру в ипотеку где живет сама моя подруга. Когда она предлагает жить вместе в Москве, а квартиру сдавать, он приводит массу доводов против этой идеи. Недавно выложил в соц сети фото с коллегой - девушкой (причем нет ни одного фото с женой ), на НГ тоже не приехал , якобы не отпустили с работы , 31 числа не позвонил ни разу и трубку не взял, объявился только 1ого вечером , сообщил , что связи не было (хотя гудки - то шли , когда жена пыталась дозвониться ). В общем , как быть ? Я не хочу своей подруге выносить мозги (взрослые все люди , сами разберутся) , но мне кажется он ей садится уже на шею, а она закрывает на все глаза и старается не замечать

Flox
24 ответа
Последний — Перейти
α Ori
#1

Скорее всего она действительно старается не замечать, так как не думаю, что вам ситуация со стороны виднее, чем ей, непосредственной участнице. Муж обеспечивает и ей этого достаточно.

Гость
#2
α Ori

Скорее всего она действительно старается не замечать, так как не думаю, что вам ситуация со стороны виднее, чем ей, непосредственной участнице. Муж обеспечивает и ей этого достаточно.

Да я не думаю , что она за деньги держится. Сама зарабатывает неплохо . Мне кажется, она боится его потерять , мне от этого обидней, не знаю как помочь.

Перчик
#3

Не удивлюсь если в конце выяснится, что ты с ним шпилишься втихоря)

α Ori
#4
Гость

Да я не думаю , что она за деньги держится. Сама зарабатывает неплохо . Мне кажется, она боится его потерять , мне от этого обидней, не знаю как помочь.

Значит у нее все равно есть интерес, чтобы закрывать глаза и ваша обида - это ваша проблема, помощи подруга у вас, как я понимаю, не просит.

Гость
#5
Гость

Да я не думаю , что она за деньги держится. Сама зарабатывает неплохо . Мне кажется, она боится его потерять , мне от этого обидней, не знаю как помочь.

А она вас просила помочь или вы решили проявить инициативу?

Flox
#6
Гость

А она вас просила помочь или вы решили проявить инициативу?

Да я пока молчу , наблюдаю со стороны как она с ума сходит.

Flox
#7
Перчик

Не удивлюсь если в конце выяснится, что ты с ним шпилишься втихоря)

Что вы несете ????

Перчик
#8
Flox

Что вы несете ????

Всякого насмотрелся в жизни..а вообще вы сами ответили на свой вопрос:
взрослые все люди , сами разберутся. Зачем вы лезите в чужие отношения? Займитесь/улучшите свои,а то Вы насоветуйте подруге ,а потом окажетесь крайней.

Фам фаталь
#9

а у меня на работе есть девочка-коллега...так ее муж мне писал на сз под другим именем...а муж ее раньше в телеке мелькал на разных шру, лицо у него известное, я подумала, может кто то сидит под его фоткой..так нет, оттуда он удалился и через полгода где то подписался на мой ***...я в шоке..а она мне говорила, что они вообще удалились со всех соц сетей..вот такие мужья...я ей ничего не сказала

Гость
#10
Flox

Да я пока молчу , наблюдаю со стороны как она с ума сходит.

Лучше молчите. Не важно, как поступит подруга, она может развестись с мужем, может простить его, но Вас она не простит никогда.

Гость
#11

ой мляяя интрига!! ну хочется ей закрыть глаза-пусть закроет! что ты то лезешь? видать своего мужика у тебя нет -сидишь тут за чужими мужьями следишь

Гость
#12
Flox

Да я пока молчу , наблюдаю со стороны как она с ума сходит.

Пусть сходит, это ее выбор. Муж и жена - одна сатана, сами поругаются, сами помирятся. А ваше участие в их отношениях лишнее.

Гость
#13

Бла бла бла, всегда говорят не лезьте, вам хуже, а мы подругами всегда пытаемся открыть другой глаза! И хуже от этого никогда не было! Если не близкая подруга подскажет, тогда кто? Если вы приятельницы, тогда да, не лезьте, просто мы с подругами общаемся так, что я могу сказать им: ты что тупая? И не видишь что тебя дурят? И на это я не услышу -это не твое дело

Спокойный
#14

Сами разберутся. Подругу, похоже, ситуация более-менее устраивает. Почему же Вам, автор, неймется?

Гость
#15
Спокойный

Сами разберутся. Подругу, похоже, ситуация более-менее устраивает. Почему же Вам, автор, неймется?

Потому что я вижу как она страдает

Гость
#16

так это ее выбор закрывать глаза или нет. она ж не дура, видит, что происходит. кому то проще глаза закрывать.

Гость
#17

А если б подруга имела любовника,ты б шепнула её мужу?

Олеся
#18

Я однажды сказала подруге, то что знаю и факты с доказательствами измены ее мужа. Итог я осталась сцукой на всю жизнь, ее врагом, а они как жили так и живут. Он гуляет она с рогами. Урок мне на всю жизнь. В чужую семью лезть нельзя.

Гость
#19
Спокойный

Сами разберутся. Подругу, похоже, ситуация более-менее устраивает. Почему же Вам, автор, неймется?

автор же прос ебя пишет.. чего тут непонятного. пишет от др имени будто тут ее знают. ду-ра

Гость
#20
Гость

автор же прос ебя пишет.. чего тут непонятного. пишет от др имени будто тут ее знают. ду-ра

Ну во-первых , вы не имеете права меня оскорблять. А во - вторых, если бы у меня самой сложилась аналогичная ситуация, я бы давно нашла решение.

Гость
#21
Олеся

Я однажды сказала подруге, то что знаю и факты с доказательствами измены ее мужа. Итог я осталась сцукой на всю жизнь, ее врагом, а они как жили так и живут. Он гуляет она с рогами. Урок мне на всю жизнь. В чужую семью лезть нельзя.

Плюсуюсь. Если жене выгодно закрывать глаза на гульки мужа, она горло перегрызет тому или той, кто попытается "открыть" ей глаза. Ежели нет, она сама все узнает и примет решение.

Гость
#22

Если вы действительно хотите помочь подруге, то не надо ей "раскрывать глаза на мужа". Просто поговорите на тему, что мир вокруг мужиков не вертитится в общем, а конкретно вокруг ее мужа - в частности. Хочет привлечь его - не нвдо тянуть, пусть бросит звонить ему первой, сама отвечает на его сообщения редко и кратко, по делу только. Пусть не выносит ему мозг, не ноет, не конючит, не давит на жалость. А займется своей дизнью. Вы, кстати, можете ей помочь. О влекайте ее, чаще зовите в гости, погулять, шопинг, клубы. Пусть себя приводит в порядок, приоденется, мейк, повеселеет, поклонники появятся. Вы ей тонко намекните, что то что муж в командировке в принципе для нее и плюс, огромная свобода действий, мало ли, вдруг судьба ей улыбнется. Есть большая,доля вероятности, что мужик, прочувствовав такие изменения сам ее побыстрее заберет, ну если не заберет, что-нибудь, да решат. Может она кого встретит, первая уйдет. А если он там гуляет, то ниче изменить она уже не сможет, толку то страдать. А разве,тись она всегда успеет. Пусть по обстоятельствам свою жизнь налаживает.

Гость
#23
Гость

Если вы действительно хотите помочь подруге, то не надо ей "раскрывать глаза на мужа". Просто поговорите на тему, что мир вокруг мужиков не вертитится в общем, а конкретно вокруг ее мужа - в частности. Хочет привлечь его - не нвдо тянуть, пусть бросит звонить ему первой, сама отвечает на его сообщения редко и кратко, по делу только. Пусть не выносит ему мозг, не ноет, не конючит, не давит на жалость. А займется своей дизнью. Вы, кстати, можете ей помочь. О влекайте ее, чаще зовите в гости, погулять, шопинг, клубы. Пусть себя приводит в порядок, приоденется, мейк, повеселеет, поклонники появятся. Вы ей тонко намекните, что то что муж в командировке в принципе для нее и плюс, огромная свобода действий, мало ли, вдруг судьба ей улыбнется. Есть большая,доля вероятности, что мужик, прочувствовав такие изменения сам ее побыстрее заберет, ну если не заберет, что-нибудь, да решат. Может она кого встретит, первая уйдет. А если он там гуляет, то ниче изменить она уже не сможет, толку то страдать. А разве,тись она всегда успеет. Пусть по обстоятельствам свою жизнь налаживает.

Спасибо за адекватный отзыв . Вы наверное правы )

Гость
#24

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее *** кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое. Спать в одну кровать со мной он не ложится, словно я прокаженная…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: