Гость
Статьи
Как вы ушли от мужа …

Как вы ушли от мужа тирана

Добрый день. Девочки поделитесь опытом, как вы ушли от мужа тирана. Очень его боюсь. Поднимал руку. Боюсь даже сказать о разводе ему. боюсь всего- его реакции на это, преследований после. Сейчас я живу у его мамы, он дома ( квартира моя только отремонтирована, машина тоже моя) пьет после новогодних праздников. когда он пьет я из дома ухожу вместе с ребенком (3 года). такой страх у меня. хочу разойтись потому что уже просто не могу, начились проблемы со здоровьем.

Алена
14 ответов
Последний — Перейти
муж
#1

Уйти собралась? Вот придешь домой,я с тобой поговорю!

Алина
#2

Автор, очень много поддержки найдёте в сообществах Вконтакте: 1. #щастьебытьженой 2. Мама знает всё Посидите на этих пабликах, пообщайтесь, выйдете на другие ресурсы. Там действительно помогают. И там Вас не осудят, Вы можете быть уверены в этом. Крепитесь, милая. У Вас всё получится.

Гость
#3

Где ваши родители???

Гость
#4
Гость

Где ваши родители???

при чем тут родители? сама взрослая половозрелая особь

Гость
#5

Идите на ветку "Жестокий тиран или я виновата сама". Ей уже много лет, там ВСЕ ответы на ваши вопросы.

Гость
#6

А то здесь вам сейчас в панамку напихают, еще больше комплексов появится. Это очень тяжелая проблема, и уйти очень тяжело - вы созависимы, и он вам выбил почву из под ног. Еще раз - обсуждайте это, с тем кто прошел ту же ситуацию, в той ветке лучше. Удачи!

Гость
#7

Я разводилась через суд, так как развода он не дал. Преследовал и караулил какое-то время, приходилось обращаться за помощью в полицию

Гость
#8

Я ушла от мужа тирана, но на той стадии, когда он просто замахнулся на меня (знаю, что никогда не ударил бы), но мне и этого было достаточно. Он был тираном больше в моральном смысле, я 4 года не решалась уйти от него. Но однажды была последняя капля, я просто развернулась и ушла. Подала на развод, уехала к маме, вещи свои забрала только через полгода. Он звонил и умолял вернуться, слал подарки и цветы. Но я уже сделала выводы, к счастью, у нас не было детей, развели быстро.

Гость
#9

А я то думаю какую ересь моя мама смотрит по русскому роману а оказывается жизнь где свое имущество яиценосам оставляют.не надо вам разводиться а то еще лучше найдете какой нибудь кидала решит сыграть на контрасте окружит лаской и заботой потом совместный бизнес семейное дело единяющее на века вас предложит замутить вообще без всего останетесь тут хоть просто агрессия которая для вас норма иначе бы не было колебаний страха была бы четкая цель-любой ценой на волю

Гость
#10

Подавайте на развод. Предупреждать мужа не надо. Пока его нет дома выставляете его вещи из своей квартиры. Попросите друзей-мужчин, братьев, дядей пожить с вами первое время, на всякий случай. Угрозы записывайте на диктофон, камеру. Чуть что вызывайте полицию.

Гость
#11

поддать на развод по тихому. Вызвать полицию когда начнет скандалить. Перед этим прибрать ключи от кв и машины. Если есть вариант перегнать машину куда нибудь на время. При полиции говори как есть. Избивает. Угрожает. По хорошему уходить не хочет. Пугает ребенка и пиши заявление. К участковому сходи. Может посоветует как быть.

Иммодиум
#12

Чёта прям пропоганда анти-муже-тирании. Много тем про тиранов.
Где вы их находите?
Похоже на план Даллеса, дабы рушить остатки семейных скрепов и отпугивать людей от брака.

#13

у нас соседка пошла утром с дитем (возраст чуть более года) на молочную кухню за питанием и не вернулась. короче говоря, сбежала от мужа. Она вроде хохлушка была, а муж (видимо, гражданский) москвич лет 45.
сейчас у него новая "жена", тоже сын, ему уже 2 года. живут интересно. оба не работают. есть огромная собака. теща иногда приезжает.

Гость
#14

Самой очень трудно, я после десятой попытки так и не ушла, обратилась к психологу с сайта психолограм и мы с ней за месяц проработали программу тиран - жертва.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: