Гость
Статьи
Ушла от мужа тирана.

Ушла от мужа тирана.

Ушла от мужа...от второго,а самой плохо очень на сердце! Хотя понимаю,что ловить уже нечего.Прожили пять лет.Ребёнку от первого брака 8 лет...Не смогла терпеть его пристрастие к пиву..пробовала кодировать ходит злой как собака,орет на меня и ребёнка,обзывает,все раздражает! Пить не умеет,начинается с бутылки пива и понеслось...Как перестать думать о нем,жалеть? Постоянно думаю правильно ли что ушла...

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно!

Бармалей
#2

Неправильно!
Пива мало не бывает

Гость
#3

конечно правильно...вам ребенка еще поднимать, а вы за какого-то мужика переживаете

Гость
#4

Давно бы надо было уйти,ребенку здорово психику подпортили,по вашей вине ребенок все это видел и страдал вырастит припомнит вам как какой то мужик орал на него и оскорблял.Еще сомневается правильно ли сделала..ума нет,только чувства письки

Гость
#6
Гость

конечно правильно...вам ребенка еще поднимать, а вы за какого-то мужика переживаете

+1000000, тоьько об этом подумала!))). Автор, возьми себя в руки! Хватит портить себе и жизнь ребенку! Хватит! Он не измениться, а дальше будет больше унижений. Оно вам надо? Будет один стресс. Все наладиться у вас. Только не делайте глупостей и не миритесь с ним. Берегите себя и ребенка своего.🌸🌸🌸

Гость
#7

Бывший муж был алкоголиком.как праздники или выходные,так все...запои гарантированы.плюс к этому руки распускал.развелась с ним,так он потом женился на приезжей,она ему родила...От друзей общих слышала,что ей хорошо перепадает люлей.Вот не понимаю,где мозги у таких?За хату и мужика готовы все стерпеть,а то что у ребенка"счастливое детство" совсем пох...

Гость
#8

А что хорошего вы видели, простите, кроме пьяной рожи? Самой не надоело быть жертвой этого ада?

Оля
#8

Автор, я в похожей ситуации, ушла от тирана-алкоголика. Общих детей нет у вас? Не сожалейте, радуйтесь, что ушли!
Я вот жалею, что с одним ребёнком сразу не сбежала, родила ещё, надеялась на крепкую семью(

#9

Зачем Вам алкаш, будете потом страдать когда он вас прикладывать по пьяни начнет

Гость
#11

Ничего не изменится,лучше не будет, а с возрастом только хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: