Гость
Статьи
Упреки мужчины по …

Упреки мужчины по поводу внешности до сих пор не выходят из головы

Очень длительный период я совершенно одна. У меня ничего не складывается в личной жизни. Я конечно не подаю виду, не страдаю и не ною на людях, но иногда наедине просто накатывает. Думаю, почему есть девушки, которых любят и толстых, и с шрамами и прочим. А меня например бывший парень по поводу груди упрекал. Она у меня 0,5. Говорил колкие фразы, зная, как мне обидно, якобы в шутку, я давно с ним рассталась, а осадок никуда не ушёл. У меня через 1,5 месяца операция назначена, делаю для себя, чтобы сделать себя счастливой, но вопросы мучают, почему так, почему кого то любят без условий, а кому то из кожи вон нужно вылезть..

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один мужчина не стоит того, чтобы лезть под нож.

антуанкамара
#2

бред

Гость
#3

И знаете что, вас с таким настроем не будут любить, хоть третий размер пришьёте.

#4

Найди нового парня

Зачто
#5

Искуственная грудь это еще больший позор

Гость
#6

Не трогай грудь! Зачем тебе вымя? Ты же не корова...

#7
Гость

И знаете что, вас с таким настроем не будут любить, хоть третий размер пришьёте.

Такой настрой сделала мне жизнь, я увидела, что сказки про душу и то что внутри это просто сказки

#8
Гость

Не трогай грудь! Зачем тебе вымя? Ты же не корова...

Вымя не хочу, просто нормальную грудь

Гость
#9

Я парень. Красивые груди - это супер, но это второстепенное, зря вы под нож ложитесь. Если нет притяжение к человеку, то ни один тюнинг не поможет

Гость
#10

Вам след скажет, что прав маленькая для такой груди, на вторую операцию пойдёте?просто все в голове, раз вы позволяли так обращаться с собой

#11

Автор, если это не разводка, то вы хоть понимаете абсурдность ситуации? Он сказал, что у вас маленькая грудь, а другой при ду рок сказал бы " а че у тебя силикон.", а третий бы сказал, что нос не оч. Нужно класть на закомплексованных мужиков. Им всегда что-то не то. Вы подумайте: нравится ли вам ваша грудь, а не какому-то л о х у!

Гость
#12

Тут вопросы к себе вас должны бы мучить
Зачем вы лезли на парня которому элементарно даже грудь ваша не приглянулась. Это мазохизм же

Гость
#13

Грудь... У меня *** маленький- вот это беда! И то не парюсь особо.))

Гость
#14

В соседней ветке девушка пишит что ей стыдно признаваться, что она не была замужем в 29 лет. Похоже на ваше мышление

Лило и Стич
#15

Послала на x y u и все) делайте для себя

#16
ФИО

Автор, если это не разводка, то вы хоть понимаете абсурдность ситуации? Он сказал, что у вас маленькая грудь, а другой при ду рок сказал бы " а че у тебя силикон.", а третий бы сказал, что нос не оч. Нужно класть на закомплексованных мужиков. Им всегда что-то не то. Вы подумайте: нравится ли вам ваша грудь, а не какому-то л о х у!

В том то и дело, что не нравится, я на операция иду из за себя в первую очередь, чтобы себе нравиться..Просто смысл был в том, что «любить за душу» это все вымысел ..

#17
Гость

Тут вопросы к себе вас должны бы мучить
Зачем вы лезли на парня которому элементарно даже грудь ваша не приглянулась. Это мазохизм же

А кто сказал, что я на него лезла? Ну и не один не скажет «о все, мне твоя грудь не нравится, до свидания», все сначала пытаются изобразить из себя праведных, настоящее выходит потом

#18
Anwt

В том то и дело, что не нравится, я на операция иду из за себя в первую очередь, чтобы себе нравиться..Просто смысл был в том, что «любить за душу» это все вымысел ..

Ну если вы это делаете для себя, а не для какого-то мужла-то желаю вам удачной операции, но это немного противоречит названию темы

Катя мраморная
#19

Не для себя вы делаете, не занимайтесь самообманом. Вы себя не любите , позволяете себя унижать и растаптывать. уверяю вас, что после операции проблема останется. Есть множество женщин с маленькой грудью, у которых любящие и заботливые мужья, как думаете почему?

#20
ФИО

Ну если вы это делаете для себя, а не для какого-то мужла-то желаю вам удачной операции, но это немного противоречит названию темы

Да вроде бы нет, если Бы делала для него, то я бы с ним и не расставалась)

Гость
#21

автор, дорогая, да не надо Вам из кожи лезть! И под нож не надо. У каждой даже суперкрасотки было такое неуверенное г, которое занижало самооценку. Вот даже Ирине Шейк мамки изменил прилюдно со страшилой без таланта Гагой. Нос кверху, зовет по ветру. Вы самая красивая у себя!!!! Богиня!

Гость
#22
Anwt

Такой настрой сделала мне жизнь, я увидела, что сказки про душу и то что внутри это просто сказки

автор, милая, пройдет это все!!! Лучше 0.5, чем 7-ка!!! Вообще каждая женщина гармонична, если делать операции, то точно не из-за мужла!!!!

Гость
#23

И все так плохо с грудью

#24
Anwt

Да вроде бы нет, если Бы делала для него, то я бы с ним и не расставалась)

Ну тогда это или разводка, или у вас очень низкая самооценка. Вам нужно не к хирургу бежать, а над своей самооценкой работать

Гость
#25

У тебя просто девичья грудь. После рождения ребенка, они увеличатся.

#26
Гость

И все так плохо с грудью

Да нет у меня ее, плоская я..
https://postimg.cc/jwwM85MX

#27
Гость

У тебя просто девичья грудь. После рождения ребенка, они увеличатся.

Рождения ребёнка может и не случиться..

Гость
#28
Anwt

А кто сказал, что я на него лезла? Ну и не один не скажет «о все, мне твоя грудь не нравится, до свидания», все сначала пытаются изобразить из себя праведных, настоящее выходит потом

Когда потом? Уходя сказал?
))

Гость
#29
ФИО

Ну тогда это или разводка, или у вас очень низкая самооценка. Вам нужно не к хирургу бежать, а над своей самооценкой работать

А как над ей обычно работают?
Это не врожденное разве

#30
Гость

Когда потом? Уходя сказал?
))

Нет, не уходя, а когда отношения стали более близкими..

#31
Гость

А как над ей обычно работают?
Это не врожденное разве

Нормально работают) Если автора грудь или похожая грудь на фото- то все красиво, тут уже нужно понять, что мужик е пп нутый или закомплексованный. А такие найдут к чему придраться- не грудь, будудт бедра, потом нос, потом что-то еще

Гость
#32
Anwt

Да нет у меня ее, плоская я..
https://postimg.cc/jwwM85MX

какие аккуратные и красивые! Автор, не дурите! У Вас гармоничные ореолы, все очень красиво!!! как у мраморной статуи.

#33
Гость

какие аккуратные и красивые! Автор, не дурите! У Вас гармоничные ореолы, все очень красиво!!! как у мраморной статуи.

Как у ребёнка 12 им лет примерно)

Гость
#34
Anwt

Нет, не уходя, а когда отношения стали более близкими..

И вас это не напрягло и не оттолкнуло?

Гость
#35

Далеко не всем парням нравится большая грудь.. Есть такие, кому нравится маленькая. Мне однажды знакомый парень сказал, что у меня грудь большевата, лучше бы поменьше была, хотя у меня всего 2-ой размер. Что же мне теперь из-за идиота бежать уменьшать грудь?

Гость
#36
ФИО

Нормально работают) Если автора грудь или похожая грудь на фото- то все красиво, тут уже нужно понять, что мужик е пп нутый или закомплексованный. А такие найдут к чему придраться- не грудь, будудт бедра, потом нос, потом что-то еще

Если кто-то с форума сказал что это красиво то от этих слов самооценка с места не тронется отнюдь

Гость
#37
Гость

Далеко не всем парням нравится большая грудь.. Есть такие, кому нравится маленькая. Мне однажды знакомый парень сказал, что у меня грудь большевата, лучше бы поменьше была, хотя у меня всего 2-ой размер. Что же мне теперь из-за идиота бежать уменьшать грудь?

Да, все увеличивают а вы уменьшайте

Гость
#38

Тоже такой себе тренд

Гость
#39
Anwt

Как у ребёнка 12 им лет примерно)

нет, грудь красивой девушки. Такие самые идеальные, всегда будете моложавой. Такие только рисовать или делать слепки для скульптур. Вы не понимаете своей красоты. У вас был низший мужчина, ваша порода для более утонченных мужчин из высшего общества. Бидоны для быдланов после рабочей смены.

Гость
#40

Какая красивая у вас грудь! ) форма аккуратная )

Гость
#41

Мне кажется это на уровне энергетики, кармические связи какие-то. По энергетике совпали и всё. Не совпали и ничего или проблемы. Вы с ним не совппли и грудь тут не при чём. Он закомплексованный просто и нужна ему какая-нибудь затюканная скромная и, чтоб он на её фоне себя уверенно чувствовал. А вы похоже не такая, хоть и без груди. Потому он и пытался вас принизить. Может даже сам этого не понимал, подсознательно. Проблема не в вас.

Гость
#42
Гость

Какая красивая у вас грудь! ) форма аккуратная )

да! И соски красивые, маленькие, торчат. Очень сексуально!

Гость
#43

А что так из - за груди накинулись? Я сделала себе грудь, двойку, и счастлива уже лет 5 как. Парней всегда было вокруг много, фигура норм, но грудь маленькая меня бесила, ни открытую майку не надеть, ни кофту с вырезом.
Потом поняла, что мужчины на круглую попу больше реагируют , кстати, чем на сиськи ))

Гость
#44

Да не любит он, и все. А ещё непорядочный. Гов но, короче, мужского пола - таких полно. Недостатки найти можно у всех. Любящий никогда не будет ими попрекать.

Гость
#45
Anwt

Да нет у меня ее, плоская я..
https://postimg.cc/jwwM85MX

Все у вас красиво и аккуратно. Не в груди счастье. Кому вы не нравитесь - не полюбит вас никакой.

Гость
#46

Автор, у тебя прекрасная грудь. Абсолютно всем нравится только купюра 500 евро, внешность не бывает универсальной. Всегда будут те кому нравится грудь побольше, однако множество мужчин предпочитает грудь поменьше, но красивую. Большая грудь быстро теряет свою привлекательность, а вот твоя может и в 40 лет смотреться очень даже. По поводу операции - тебе она только красоту портить. Если не веришь погугли какие бывают осложнения. Даже если их не будет то посмотри на результаты таких операций, только не в рекламе подобных услуг где заинтересованы показать тебе только удачные работы. После операции грудь может смотреться очень плохо и фальшиво. Бывает что просто торчат импланты едва обтянутые кожей и видно что это фальшивка. И никто тебе не вернет потом как было. А мужик твой провалил проверку, если человек любит то он принимает партнера таким какой есть. Все остальное это просто левые отговорки. Тебе повезло что такая бяка отвалилась от тебя сама. Ты найдешь своего мужчину который примет тебя такой какая ты есть и будет в восторге от твоей груди. Просто наберись терпения.

Гость
#47

Автор грудь красивая кстати.

Донна Ослабелла
#48

В угоду какому-то чму вы хотите предать свою родную грудь, автор.
А как она на вас обидится? Скажет себе, что хозяйка её не любит (а так и есть), и заболеет. Об этом вы подумали??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: