Гость
Статьи
Бывший девушки

Бывший девушки

Недавно девушка закончила ВУЗ, но много ее друзей ещё только заканчивают его. И вот недавно её знакомый попросил помочь ему с рефератом к диффзачёту. Она и пошла. Они решили сделать это в кафе. Там проходил мой хороший друг, который учился ранее с моей девушкой. Вот он и рассказал о том, что раньше вроде как моя девушка трахалась с этим парнем, которому в итоге пошла помогать с проектной работой и рефератом. Меня смутил тот факт, что она встречается со мной, но при этом общается с парнем, с которым когда-то трахалась. Нормально ли это вообще? Как мне вести себя в такой ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

да это нормально
веди себя тоже нормально, не кури не пей водку

Гость
#2

...."что раньше вроде как моя девушка трахалась с этим парнем". раньше, вроде, может быть... А если он скажет, что она на панели в прошлом году работала, ты в это тоже повершишь??? Поражаюсь таким "мужикам", которые верят во всякую грязь, но разобраться со своей девушкой самостоятельно не в состоянии.

Гость
#3

Знакомый знакомого увидел, сказал, бабка на двое гадала. А говорят мужики против сплетен...
И ещё, что за сериальная быль, где Карлос всегда приходит именно в то место и время где Кончита встречается с бывшим своим Гонсало? У вас пгт или хутор?

#4

Да никак не веди, только за абразивной губкой сходи, полированные рога красивее смотрятся

Хуемразь
#5

Я бы сказал спокойно, как есть. Ну типа так и так, мне сказали, что это твой бывший, меня не устраивает, что ты с бывшим ходишь в кафе.

Там уж хрен знает, как получится, от нее зависит.

Я не утверждаю, что это правильно или нет, я не утверждаю, что мои мысли приведут к желаемому результату, но я бы поступил так. Бывшие должны оставаться в прошлом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема