Гость
Статьи
Бывшая девушка

Бывшая девушка

Бывшая девушка красивее меня...меня это убивает)))дайте совет.спасибо)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Красивее для кого? Для вас?

А вы не задумывались что все девушки разные, и супер-пупер-красавицы бывают отшиты ради невзрачной девчушки.

Гость
#2

Она бывшая же! А ты настоящая. Ты уже всё сделала что надо, какой тебе ещё совет нужен?

Гость
#3

совет?? мозги лечить!!! ну и там на фитнесс ,к стилисту,в салон)))

lerchen
#4

повышайте самооценку!вы лучшая!

Гость
#5
Гость

Бывшая девушка красивее меня...меня это убивает)))дайте совет.спасибо)

Убейтесь))))

Загадка
#6

а вас часом не Юля зовут? А то вот я как раз являюсь бывшей и намного симпотней!! А она прям беситься,всю меня матом облила,а мне угарно )))))

А вообще,раз вы понимаете,что не конфетка,то и не лезте тогда туда (в эти отношения) лучше найдите себе чмырдяя,что б он вас поготворил.Либо сходите в парикмахерскую,к косметологам и т.д и т.п

Клотильда Ростиславовна
#7
Загадка

а вас часом не Юля зовут? А то вот я как раз являюсь бывшей и намного симпотней!! А она прям беситься,всю меня матом облила,а мне угарно )))))

А вообще,раз вы понимаете,что не конфетка,то и не лезте тогда туда (в эти отношения) лучше найдите себе чмырдяя,что б он вас поготворил.Либо сходите в парикмахерскую,к косметологам и т.д и т.п

Чмырдяям тоже,кстати,красоток подавай!

Загадка
#8
Клотильда Ростиславовна

Загадка

Чмырдяям тоже,кстати,красоток подавай!

да,вы правы ))))

таня
#9
Гость

Бывшая девушка красивее меня...меня это убивает)))дайте совет.спасибо)

ВОБЩЕ-ТО нормальных мужиков это стимулирует,а закомплексованных добивает.Заведите страшную и будет Вам счастье!

Кошшшка
#10

Что ж за детский сад тут развели на форуме, мать вашу!..(((

Гость
#11

Да, мой Сережа тоже какую-тол страшненькую потрахушку себе завелЮ пока я не могу приехать, так и пишет о ней: "клушка носатая, которой за учебу платить нечем и жить негде, вот я её и потр*ахиваю в свободное время, а она ещё и обстирывает, готовит" Фу, я и то такого послала, а она живет, даже при том, что он ей в лицо говорит, что я красавица,а она нет.

Dr. Braun
#12
Гость

Бывшая девушка красивее меня...меня это убивает)))дайте совет.спасибо)

Выпий йаду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: