Гость
Статьи
бывшие девушки
Обсуждение закрыто

бывшие девушки

Мы женаты вот уже 3 года. Первое время очень ревновала, когда узнавала, что муж со своими бывшими общается, причем одной даже не сразу сказал, что женился. Потом со временем эмоции поутихли, но все равно не приятно становится, когда узнаю, что опять кто-то из бывших названивает.Вот интересно, это я одна такая неправильная (хотя сейчас вообще стараюсь виду не подавать,считаю это вредной ревностью)А как вы, мужчины, относитесь к своим бывшим, и зачем вам вообще нужно это общение с бывшими девушками!! Спасибо за ответы!!

Anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну наверно за тем же за чем и девушки со своими бывшими общаются

Я
#2

Такая же ерунда. Женаты 3 года, ребенок, но вот не пропадает одна такая деятельная и все, а они встречались лет 10 назад. Другая тоже пыталась с днями рождения поздравлять. Он значения этому не придает. Сначала я молчала, а потом объяснила, что мне это неприятно. Надеюсь, он внял. Респект Сергею ╧2 и ответ ╧1: мне мои бывшие на фиг не нужны. Я замуж вышла и никто мне не нужен из прошлого, так что не надо всех под одну гребенку!

Anonymous
#3

Рональда на днях спрашивал как часто секс должен быть

Veter_k
#4

Да потому, что есть общие интересы, друзья и знакомые... Потому, что не сплю с кем попало...

Юля Орлова
#5

бывшие девушки - это просто наваждение! У моего их было немало, с последней прожил 1,5 года...Вот она-то и не дает мне покоя. Знаю, что они общаются (потому что в одной фирме работают), и он ей периодически звонит, и она ему ммс со своей фоткой присылает, и в компьютере у него полно ее документов и фоток, просто рррррррррррррррр!!!Ревную прям до сумасшествия!

Ingeborge
#6

Я даже не в курсе, какие девушки были у моего молодого человека до меня и были ли вообще. И ни слуху о них, ни духу. И спасибо ему за это. Терпеть не могу, когда ведут разговоры о бывших, поминают их, пусть даже к месту. Мне кажется, что это неуважение к любимому человеку, рассказывать и показывать что-то о прошлой жизни с кем-то еще. А уж как тут однажды написали - мои бывшие девушки стриптиз мне танцулили, и ты спляши - вот это уж ваще верх наглости и неуважения.

Княжна с тараканами
#7

Мой супруг, когда ему начала после нашего бракосочетания звонить бывшая девушка сказал ей - если звонишь по делу - помогу, просто так - не надо - я женат и моей жене это неприятно. Это по-мужски, я считаю. Хотя я и ничего ему и не говорила.

Anonymous
#8

12- вам повезло, так и должно быть

Anonymous
#9

У моего бывшего была бывшая, по которой он страдал, а ее звонки подогревали его интерес к ней еще больше. Она говорила "ты мой близкий друг", часто звала в кафе посидеть и т.д. Меня это выводило из себя, потому что было видно, что девочка самоутверждается засчет всех своих бывших. В итоге мне это надоело (да и вообще я наткнулась на переписку одну) и послала его пинком под зад. Он страдал-страдал (да и щас страдает), а я мщу ему тем же. Звоню, рассказываю про своих мужиков, бешу его новую подругу, он постоянно намекает на шанс, чтобы я вернулась. И буду с ним общаться, потому что я его ненавижу, пусть у него все плохо будет!!!

Sergey
#10

лично я при расставании рву все связи. Готов прийти на помощь в критической ситуации, но не общаться. Даже с праздниками не поздравляю. Зачем тащить прошлое в будущее. Да и что бы кто не говорил, думаю, не слишком приятно, когда ваш молодой человек/девушка общается с бывшими регулярно.

Ronaldo
#11

А мы были оба дебствениками когда познакомились. Самый лучьший вариант, нет прошлого нет проблем.

Anonymous
#12

а я общаюсь с бывшей девушкой своего мужа, как-то не задумывалась зачем мне это надо, муж правда не знает об этом.

Юля
#13

Мой гражданский муж со своими бывшими девочками не то чтобы регулярно, но общается иногда, даже в гостях у нас они были. А когда мы пришли к расставанию, я у него спросила: мы останемся друзьями? Он ответил: пожалуй, нет, мне слишком больно общаться с тобой уже в другом качестве. Так что делайте выводы: общаются спокойно с теми бывшими, к которым уже все перегорело.

Veter_k
#14

"общаются спокойно с теми бывшими, к которым уже все перегорело" - согласен... Общаться как друзья с теми кого сильно любил (даже если расстование произошло по твоей инициативе) невозможно... Хотя можно встретившись через много лет даже дружить семьями.

Anonymous
#15

согласна с 2 на 100\%

Chili
#16

12 Идеальный вариант! Муж - золото!

Anonymous
#17

И меня уже замучали его подруги, не пропустят ни одного праздника, мол есть повод напомнить, что помню и ценю!! И звонят по любому предлогу!! Никакого уважения к семье!!

Anonymous
#18

Я со своими бывшими условно поддерживаю отношения - с днем рождения поздравляю (не звоню, правда, так, в ЖЖ кину), интересуюсь раз в полгода, как дела. Они хорошие люди, и дороги мне. Но вот если сильно любила, тогда да, очень трудно. На какое-то время перестаем видеться. И все равно, спустя год, даже три-четыре, восстанавливаются отношения, похожие на отношения неблизких приятелей. Все перегорело, и это просто хороший человек в твоей жизни. Тут главное не тешиться никакими иллюзиями)) Если оба "бывших" приемлют такую схему, то все хорошо. Если нет, то уж лучше не общаться, чем конфликты провоцировать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: