Гость
Статьи
Бывшие девушки

Бывшие девушки

Начала встречаться с молодым человеком, он старше меня на 7 лет и конечно же у него были девушки до меня и не одна, а я была в отношениях лишь однин раз и вот все его бывшие меня бесят, некоторые не появляются в нашей жизни, но некоторые до сих пор хотят все вернуть с ним, но дело в том, что меня бесят абсолютно все его бывшие, он про них ничего не говорит, если не спрошу сама, а как только начинаю спрашивать, он отвечает и меня это раздражает, сама не знаю зачем спрашиваю про них, но без этого ни как, иногда бывает сижу смотрю на него и понаю, что он с кем то был до меня, аж трести начинает, так вот вопрос как избавиться от того, что меня бесят все его бывшие девушки? #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

У всех есть прошлое. Его прошлое - не твоё дело. Тебя плохо воспитали, надо к психологу. Мама, наверное всю подноготную соседей знала, везде свой нос совала. Ты в неё?

.
#2

Меня тоже злит. Не могу принять мужчину с прошлым. Некоторые девушки позволяют, чтоб дети мужчины жили с ними. Как ??? Поэтому мой избранник младше меня, без прошлого, строгий.

Гость
#3

Они хотят его вернуть? Что за бред, откуда вы такую глупость взяли? Раз они бросили его, значит на то были причины и зачем они хотят вернуть?
Если они появляются-то это не значит, что хотят вернуть. У вас паранойя.
Вам надо или к психологу, или парня сменить. Но я думаю со следующим парнем опять тебе будет казаться- все на него смотрят, все в него влюблены и все бывшие хотят его вернуть ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: