Гость
Статьи
Отношения с парнем. …

Отношения с парнем. Постоянно сравниваю брата со своим парнем

Здравствуйте.
Девочки, очень прошу без негатива, очень нужен ваш совет.
Моя проблема заключается в том, что я постоянно сравниваю брата со своим парнем. Мой брат большой романтик, он ради своей девушки готов на все. Они видятся каждый день, потому что он «не хочет не видеться с ней целый день», поэтому всегда приезжает к ней, даже если он работал сутки в больнице. Он делает ей милые подарки и все в этом духе.
Мой молодой человек совсем не такой. Он никогда не догадается сделать какой-нибудь сюрприз или что-то такое. Раньше вывозил на милых словах, но спустя время осталось только «люблю тебя». Относительно меня он настроен серьезно, познакомил меня со своей семьёй и друзьями, через год планируем съезжаться (пока нет стабильного заработка ни у меня, ни у него).
Мы с ним это обсуждали, он не может измениться. В его семье это не принято, у него нет тако модели поведения. Расставаться я с ним ни в коем случае не хочу.
Скажите, мне просто стоит смириться? Или есть какой-то способ донести до него все так, чтобы дошло? Реально ли вообще это как-то изменить с годами? #отношения #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не устраивает это сейчас то лучше расстаться как бы больно это не было, или принять что он не такой. Ибо каждый человек разный, и в дружбе отношениях и тд...
А пытаться его перевоспитать бред, со временем у вас начнутся ссоры и ни к чему хорошему это не приведёт.

Гость
#2

с чего вы взяли, что он захочет меняться? вам бы лично хотелось, чтоб аналогичное требовал ваш молодой человек? но боюсь в дальнейшем ваши трения неизбежно приведут к разрыву

Гость
#3

Смирись встань на колени расстегни ему штаны и чмоки чмоки будь покорной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: