Я с моим парнем в отношениях уже год, не так давно съехались к моим родителям пока доделываем ремонт в его квартире.Я учусь на 1 курсе, он на 3,разница в возрасте всего 2 года.
Мы хотели съехаться и раньше, но его родители были против, и постоянно закатывали скандалы и истерики по этому поводу, и все же мы съехались. У моего парня есть машина и квартира в которой идет ремонт(который делаем мы вместе), я из поболее обеспеченной семьи, у меня квартира в соседнем городе которая сдается, по этому нельзя сказать что я с ним из за денег, квартиры и машины. Я и ранее замечала косые взгляды от его родителей, после моего приезда к ним даже на час, всегда начинаются ссоры с моим парнем по различным, и иной раз даже мелким причинам. Он жил с родителями потому что не видел смысла съезжать, он им помогал как финансово так и физически. Так же в семье моего парня кроме него ещë 2 его младших брата, но оба уже достигли, а то и прошли подростковый возраст. Когда мы съехались, мама парня начала звонить ему каждый день и просить что бы он остался у них с ночёвкой, иногда потому что помощь нужна, иногда потому что так младший брат хочет, и ещë много много причин.
Ранее проскакивали от его родителей фразы"да разбежитесь", "разведëтесь, делить имущество будете" и т.п., а вчера и вовсе родители ему позвонили и сказали возвращаться, и жить с ними как нормальный, неженатый мужчина.
С этих слов я вообще выпала, в смысле как нормальный неженатый мужчина? То есть он так и до 30 если что с ними жить будет? Как это вообще понимать? Съезжаться можно только после свадьбы что ли? Что мне делать в этой ситуации?
Отправить родителей к психологам.
Главное чтоб у него была своя колокольня, всю жизнь они решать не будут за него, а когда перестанут он лопнет как шарик воздушный? Я бы такого слал на твоем месте со всец семейкой к хорошему не преведет либо стелись пытацся со своец позиций зайти
Третьекурсник с собственной квартирой и еще и родитлям финансово помогает ))))
Ну вы когда сочиняете, хоть чутка с реалиями то сверяйтесь
А может он вас использует, чтобы ремонт в своей квартире сделать 🤔
эгоисты-себялюбы((((-главное,чтоб парень устоял против давления!
Главное чтоб у него была своя колокольня, всю жизнь они решать не будут за него, а когда перестанут он лопнет как шарик воздушный? Я бы такого слал на твоем месте со всец семейкой к хорошему не преведет либо стелись пытацся со своец позиций зайти
"Своя колокольня", построенная на фундаменте родителей?! Или он к третьему курсу сам заработал на квартиру и машину, на свои деньги делает ремонт в этой квартире и "помогает финансово" родителям, учась на третьем курсе?😂
Опять про ремонт в несуществующей квартире, кхе-кхе...
Как брехуны осточертели, как, например, эта автор-брехушка.
Никакой логики в рассказе, одни нестыковки.
От того, что, берехушка, ответы блокируешь, то признаешься, что у тебя с логикой и мозгами непорядок.
Они будут против любых его отношений, потому что он им помогает финансово и физически и они не хотят лишаться этой помощи и будут всеми силами удерживать эту дойную корову при себе.