Гость
Статьи
Любовь на всю жизнь

Любовь на всю жизнь

Бывает ли такое?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Нет. Любви нет. 400$ за консультацию!

#2

бывает
"мышка" западает
батарейки меняю

Галчонок
#3
Владимир Дрогин

бывает
"мышка" западает
батарейки меняю

привет, Вовян!

#4

ДА ! НО РЕДКО ! КОГДА ОДИН ДРУГОМУ ПРОСТО НУЖЕН... А НЕ МАШИНЫ КВАРТИРЫ ШУБЫ И ТД. И ТП...

Галчонок
#5
Виталий Коробов

ДА ! НО РЕДКО ! КОГДА ОДИН ДРУГОМУ ПРОСТО НУЖЕН... А НЕ МАШИНЫ КВАРТИРЫ ШУБЫ И ТД. И ТП...

Як тибе проняло, Виталя!
Ну, какой нормальный пиздочеловек назовёт своего ребенка Виталей. А вы ведь у неё из ватрушки вылезли...

Гость
#6

Бывает, конечно. Но только у психологически здоровых и по-настоящему взрослых людей. А это редко

Гость
#7

да. но иногда она безответная. иногда обоюдная. а иногда просто кажется, потому что не встретилась другая настоящая любовь в течении жизни. вот взаимоуважение, взаимопонимание на всю жизнь еще реже чем любовь на всю жизнь.

т
#8

Ты с чего вообще взял, что я нуждаюсь в твоих советах, бесконечных??!

Я тебя о них просила???

Да чтоб тебе стало известно наконец, я в сто раз лучше тебя могу разобрать любую ситуацию! решить любой вопрос практически!..

У меня нет и никогда не было такого, что Я БЫ НЕ ЗНАЛА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!..

Я из таких жжж\\оп вылазила, причем с раннего детства, что тебе возможно и не снились!.

Но ЗНАТЬ, что делать, и - хотеть это делать- это не одно и тоже!.

Я просто НЕ ХОЧУ что-либо делать. Нет желания и всё.
не хочу.
И что я хочу, то я и буду делать.

Про кремний, я к твоему сведению, знала еще с прошлого года, все выяснила. ты мне ни в чем "америку" не открыл.

С какого перепугу ты вообще решил,
что у тебя есть право что-либо мне советовать??!

Что мне это нужно??

т
#9

оставь все свои советы- при себе.
я в них не нуждаюсь и не нуждалась никогда.

У меня никогда не было и нет такой проблемы, что я что-то бы не знала и не могла выяснить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: