Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки?

Ни разу в жизни не было девушки, даже не целовался с ними. Много раз пытался знакомиться и мне все равно отказывали. Мне 25 лет и я к сожалению скромный. Опыта общения с противоположным полом нет. Мне кажется это конец, всех девушек разобрали и никогда не встречу. Как с этим смириться?

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 70 лет, смешно, есть знакомые, которые женились(вышли замуж) после 30 лет. Если что, *** хватит на всех, так что не отчаивайтесь, будут вам отношения.

УдавКа 🐍
#2

После 40 лет по статистике женщин становится больше чем мужчин, так что потом ещё и выбирать будете)

Гость
#3

Самый нормальный возраст,что бы начать как-то двигаться.Если нет каких-то внешне пугающих факторов,то проблема только в голове

Гость
#4
УдавКа 🐍

После 40 лет по статистике женщин становится больше чем мужчин, так что потом ещё и выбирать будете)

Вот и я о том, *** -вариант для автора.

Гость
#5

Как меня раздражают такие люди. Сидят на ж*о*пе ровно, ничего не делают, чтобы жизнь ствла лучше, и только плачут, плачут....ах пожалейте меня, выслушайте миллион моих "причин", как меня никто нк любит
🤣🤣🤮🤮🤮

Гость
#6

Если ты мдшник, то спроси у диванных пехотинцев. Если не мдшник, то продолжай искать девушку.

Гость
#7
Гость

Вам 70 лет, смешно, есть знакомые, которые женились(вышли замуж) после 30 лет. Если что, *** хватит на всех, так что не отчаивайтесь, будут вам отношения.

Не обязательно. Я за 43 года не понравился ни одной женщине. Так и остаюсь нецелованным девственником.

Гость
#8
Гость

Как меня раздражают такие люди. Сидят на ж*о*пе ровно, ничего не делают, чтобы жизнь ствла лучше, и только плачут, плачут....ах пожалейте меня, выслушайте миллион моих "причин", как меня никто нк любит
🤣🤣🤮🤮🤮

А что делать? Мне все говорили, что я слишком высок и что никакая девушка на меня не посмотрит. Они оказались правы. Никто так и не посмотрел на меня за 43 года. Все девушки говорили, что их пугает мой рост 2м.

Гость
#9
Гость

Не обязательно. Я за 43 года не понравился ни одной женщине. Так и остаюсь нецелованным девственником.

Должны быть какие-то веские причины. Вы только посмотрите за кого некоторые наши женщины выходят замуж-алкаши, тираны, тунеядцы, зеки и прочая ***.

Гость
#10

В 25 рано смиряться, стоит повоевать еще.

Гость
#11
Гость

А что делать? Мне все говорили, что я слишком высок и что никакая девушка на меня не посмотрит. Они оказались правы. Никто так и не посмотрел на меня за 43 года. Все девушки говорили, что их пугает мой рост 2м.

Не может рост отпугивать, есть девушки выше 180 см. По мне так лучше мужчина 2 метра роста, чем коротышки 160 см.

Гость
#12
Гость

Должны быть какие-то веские причины. Вы только посмотрите за кого некоторые наши женщины выходят замуж-алкаши, тираны, тунеядцы, зеки и прочая ***.

У меня слишком высокий рост (200). Алкаш может бросить пить, зек выйти на свободу, а рост я не уменьшу никак. Меня все все время отшивали из-за роста.

Гость
#13
Гость

В 25 рано смиряться, стоит повоевать еще.

Результат один и тот же

Гость
#14

Идите в сообщества где много девушек
Под видом общего хобби - знакомьтесь и общайтесь.
Станете общаться получше - кто-то обязательно на вас покуситься.
И тут уж не теряйтесь

Гость
#15
Гость

Не может рост отпугивать, есть девушки выше 180 см. По мне так лучше мужчина 2 метра роста, чем коротышки 160 см.

Проблема в том, что мужчин 160 см не так много. Женщины выбирают мужчин с нормальным ростом. А с моим ростом мне и остается, что только конкурировать с мужчинами 160 см и ниже.

Гость
#16
Гость

А что делать? Мне все говорили, что я слишком высок и что никакая девушка на меня не посмотрит. Они оказались правы. Никто так и не посмотрел на меня за 43 года. Все девушки говорили, что их пугает мой рост 2м.

А ну да, ну да. Помню я твои слезливые темы, где тебе все сто раз написали, что рост - не проблема. Но нет же, нужно продолжать обманывать себя и ип*ать народу мозги этими жалостливыми постами.

Гость
#17
Гость

У меня слишком высокий рост (200). Алкаш может бросить пить, зек выйти на свободу, а рост я не уменьшу никак. Меня все все время отшивали из-за роста.

Алкашей бывших не бывает и бросают пить единицы, зек-он и на свободе все равно остается зеком с подмоченной репутацией. Не знаю что вам посоветовать, если только искать себе высокую девушку выше 180 см.

Гость
#18
Гость

У меня слишком высокий рост (200). Алкаш может бросить пить, зек выйти на свободу, а рост я не уменьшу никак. Меня все все время отшивали из-за роста.

Да, именно за роста 🤣🤣 не потому что ты - скучный и нудный, а именно из-за роста 🤣🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Результат один и тот же

Идите на танцы, может там с девушкой познакомитесь.

Гость
#20
Гость

А ну да, ну да. Помню я твои слезливые темы, где тебе все сто раз написали, что рост - не проблема. Но нет же, нужно продолжать обманывать себя и ип*ать народу мозги этими жалостливыми постами.

Писать это одно, а в жизни все совершенно по-другому. Если рост не проблема, то зачем всем говорить, что я слишком высок для них? А женщин своего роста я не встречал.

Гость
#21

//Много раз пытался знакомиться и мне все равно отказывали.//
Автор, распиши за последние два года, как пытался знакомиться, и в какой момент отказывали.

Гость
#22
Гость

Результат один и тот же

Надо меняться. 25 лет - это когда ресурс для изменения себя еще велик. Пользуйся этим. А в 35, если ничего не получится, можно будет думать, как смириться))

Гость
#23
Гость

Да, именно за роста 🤣🤣 не потому что ты - скучный и нудный, а именно из-за роста 🤣🤣🤣🤣

Ну и друзья мне все время говорили, что я пугаю девушек своим ростом. Значит это очень видно со стороны.

Гость
#24

Есть знакомые, которые долго не могли устроить личную жизнь, но познакомились со своими женами через друзей.. Есть же у вас друзья, у друзей есть жены, у жен подруги, вот и знакомьтесь, на случайное знакомство( на улице, СЗ) надежды мало.

#25

РАЗБЕЙ СТЕКЛО В МАГАЗИНЕ НАБЕЙ МОРДУ ОХРАННИКУ ПОСАДЯТ А В ЗОНЕ СОЙДЁШЬ ЗА ДЕВУШКУ... ( ИДИОТ )

Гость
#26
Гость

Ну и друзья мне все время говорили, что я пугаю девушек своим ростом. Значит это очень видно со стороны.

А что они должны сказать, что вы, допустим, нудный, неинтересный.

Гость
#27

Все одиночки смиряются и ты возьми и смирись

Гость
#28
Гость

А что они должны сказать, что вы, допустим, нудный, неинтересный.

Наверное, то что замечают, то и говорят. Если говорят, что пугаю, значит действительно пугаю.

307173
#29
Гость

Результат один и тот же

Значит делаете что-то не так. Откровенно плохо выглядите. Кажетесь проблемным. Выбираете слишком крутых для себя. Странно себя ведете. Не чувствуете ответную реакцию. Знакомитесь в неправильном месте и в неправильное время. Ищите заведомо недоступных. Слишком долго горюете по неудаче. Обобщаете свои неудачи, а побед не замечаете.

И это я за 3 минуты столько потенциальных вариантов набросала.

Гость
#30

Пф, большинство нормальных головой девушек не рассматривают мужчин менее 195 см ростом. Потому что мужики недомерки как правило злобные карлики по характеру.
Так что не надо про рост.
Мужик с таким ростом идеально подойдет и низкоср"акушке и девушке с модельным ростом.

Гость
#31

Каких девушек разобрали? Девственных красоток?

307173
#32
Гость

А что делать? Мне все говорили, что я слишком высок и что никакая девушка на меня не посмотрит. Они оказались правы. Никто так и не посмотрел на меня за 43 года. Все девушки говорили, что их пугает мой рост 2м.

Вы с такими комплексами и тараканами. Вы уже свое неприятие себя на девушку проецируете. Она с хмурым лицом, потому что день неудачный, а вы думаете, что она из-за вашего роста куксится и т д

Гость
#33

Кстати, автор, скоро Новый год, найдите Вконтакте одиноких бывших одноклассниц, однокурсниц, бывших знакомых и поздравьте их с Новым годом, может завяжется переписка. Мой родственник фотограф-любитель, ходит по городу, на природе снимает фото, выкладывает в соцсетях, так ему там и девушки написывают, вот вам один из вариантов познакомиться.

Гость
#34
Гость

Ну и друзья мне все время говорили, что я пугаю девушек своим ростом. Значит это очень видно со стороны.

У вас, может, программа в сознании при знакомстве запускает "шарманку" - "отшей меня, я же слишком высокий". Люди идут на поводу, и вы идете на поводу у этой программы. Это как, к примеру, с публичным выступлением: происходит накручивание себя и выступление оказывается провальным. Можно попробовать вышибить клин клином и внутренне прокручивать в голове мысль "я нормальный, несмотря на то что высок". Женщины почувствуют вашу веру в свою нормальность и перестанут подыгрывать вашей неуверенности в связи с высоким ростом. Понимаете, видимо, вы очень убедительны в своей вере в собственную ненормальность из-за роста. Понимаете? ВЫ убедительны. На собственную голову, как говорится. Вы верите, и другие верят вашей вере. Перестанете верить, и другие перестанут.

Алексей
#35

Для мужчины скромность это диагноз((
Такова реальность, девушки просто так не с кем не встречаются и тем более не дают. Встречаются с мужчинами которые как минимум на ступеньку "выше" их.

Гость
#36
Гость

Кстати, автор, скоро Новый год, найдите Вконтакте одиноких бывших одноклассниц, однокурсниц, бывших знакомых и поздравьте их с Новым годом, может завяжется переписка. Мой родственник фотограф-любитель, ходит по городу, на природе снимает фото, выкладывает в соцсетях, так ему там и девушки написывают, вот вам один из вариантов познакомиться.

Они все замужем, либо с парнями

Гость
#37
Гость

Пф, большинство нормальных головой девушек не рассматривают мужчин менее 195 см ростом. Потому что мужики недомерки как правило злобные карлики по характеру.
Так что не надо про рост.
Мужик с таким ростом идеально подойдет и низкоср"акушке и девушке с модельным ростом.

Не правда. У меня большинство друзей нормального роста (около 180) и девушки и жены у них всегда были нормальные. Мне все говорили, что с моим ростом никакая нормальная девушка на меня не посмотрит.

Гость
#38

Ну, как я и говорила, у автора есть заранее придуманные отговорки, неважно, что ему напишут. Сейчас он в очередной раз доплачется до тысячи комментариев и, когда народ заи*пёт терпеть его нудность, ах простите, рост, он подождёт пару недель и создаст очередную двухметровую тему 😂😂

Гость
#39
Гость

Они все замужем, либо с парнями

На форуме можно познакомиться, девушки, страдающие от одиночества, открывают темы. Заходите в темы, оставляйте комментарии, может и познакомитесь, только ник возьмите.

Гость
#40
Гость

А что делать? Мне все говорили, что я слишком высок и что никакая девушка на меня не посмотрит. Они оказались правы. Никто так и не посмотрел на меня за 43 года. Все девушки говорили, что их пугает мой рост 2м.

странно. есть парни и за 2 м с девушками. надо крутится возле играющих в баскетбол и волейбол

Гость
#41
Гость

Ну и друзья мне все время говорили, что я пугаю девушек своим ростом. Значит это очень видно со стороны.

Нашли кого слушать
Много они понимают
Или просто не хотят вам говорить о других недостатках
С чего бы девушку 175-180 ваш рост бы напугал ?
А таких не мало

У меня дядя 202 девушек было не мало у него, женат давно и счастливо

Гость
#42
Гость

Они все замужем, либо с парнями

Блин, на СЗ создайте объявление - ищу компанию на новый год!

Встречать собираюсь там-то: ресторан или клуб, нарушающий запрет, новогодняя центральная площадь, да все что угодно )

Много девушек с такой же проблемой , кто-то да напишет

Гость
#43
Гость

странно. есть парни и за 2 м с девушками. надо крутится возле играющих в баскетбол и волейбол

Звезды спорта может и есть с девушками. Так у них слава и деньги компенсируют их рост. У нас в городе в волейбол и баскетбол только в школах играют. А экстремально высоких девушек я все равно никогда не видел. Для девушек ростом около 185 см я был все равно слишком высок. Было дело, отшивали. Я так понимаю, они сами комплексуют из-за роста и ищут мужчин примерно своего роста, чтобы не сильно выделяться в толпе.

Гость
#44
Гость

Блин, на СЗ создайте объявление - ищу компанию на новый год!

Встречать собираюсь там-то: ресторан или клуб, нарушающий запрет, новогодняя центральная площадь, да все что угодно )

Много девушек с такой же проблемой , кто-то да напишет

В такой форме ничего не получится. Он должен быть очень общительным, чтобы это удалось. А он не. Ему надо свою копию искать.

Гость
#45
Гость

Нашли кого слушать
Много они понимают
Или просто не хотят вам говорить о других недостатках
С чего бы девушку 175-180 ваш рост бы напугал ?
А таких не мало

У меня дядя 202 девушек было не мало у него, женат давно и счастливо

А зачем девушке 175-180 см нужен мужчина значительно выше ее? Если у тебя рост 2м, то надо и искать девушку такого же роста. Понятно, что девушки с нормальным человеческим ростом его воспринимать не будут.

Гость
#46
Гость

Ну, как я и говорила, у автора есть заранее придуманные отговорки, неважно, что ему напишут. Сейчас он в очередной раз доплачется до тысячи комментариев и, когда народ заи*пёт терпеть его нудность, ах простите, рост, он подождёт пару недель и создаст очередную двухметровую тему 😂😂

Браво!! 😂👏

Гость
#47
Гость

Браво!! 😂👏

Вы не заметили, что автор (25) не жаловался на рост, а на рост жаловался комментатор номер 7 (37). А независимо от роста, 25 и 37 - слишком разные вещи.

Гость
#48
Гость

Вы не заметили, что автор (25) не жаловался на рост, а на рост жаловался комментатор номер 7 (37). А независимо от роста, 25 и 37 - слишком разные вещи.

Вот именно! Только мне не 37, а 43! Я уже довольно пожилой. Моя единственная возможность общаться с женщинами это только через этот сайт. Так как всех остальных женщин вокруг я своим ростом распугал. Мне тоже когда-то было 25... и 37... вот теперь 43. Есть много вещей, которые нельзя исправить и рост принадлежит к их числу.

Гость
#49
Гость

Вот именно! Только мне не 37, а 43! Я уже довольно пожилой. Моя единственная возможность общаться с женщинами это только через этот сайт. Так как всех остальных женщин вокруг я своим ростом распугал. Мне тоже когда-то было 25... и 37... вот теперь 43. Есть много вещей, которые нельзя исправить и рост принадлежит к их числу.

Рост не имел значения в 25, а в 43 уже ничего не имеет значения. Вы как-то смирились и можете поделиться этим знанием с аудиторией. Но вряд ли вы станете советовать смириться и ничего не делать в 25. Даже если лично вы в 25 смирились и ничего не делали.

Гость
#50
Гость

Вы не заметили, что автор (25) не жаловался на рост, а на рост жаловался комментатор номер 7 (37). А независимо от роста, 25 и 37 - слишком разные вещи.

А вы не заметили, как этот автор создаёт темы, как под копирку, и всё жалеет себя, жалеет....Ну просто находка мужик 😂