Гость
Статьи
Женщинам легче принять …

Женщинам легче принять неверность партнёра?

Женщинам легче принять (простить) единоразовую измену мужа/ парня, чем мужчине?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что ей от мужчины надо.

#2

Очень неожиданный вопрос. И очень глупый.

Галчонок
#3

Всем ***! П*ся моя! Что хочу, то с ней и делаю.

Ugly bitch
#4

Не легче. Просто женщины часто терпят ради детей или жилья.

Галчонок
#5
Ugly bitch

Не легче. Просто женщины часто терпят ради детей или жилья.

Дуры!

Гость
#6

Зависит от чувств к партнеру.
Если особой любви нет, но есть какой-то профит от общего быта, то можно и простить.
А вот по-настоящему любимого вряд ли простишь.

#7

Нет

Гость
#8
Галчонок

Дуры!

Нет, нищезадые просто, выбора нет

.
#9

Нет ,женщина с детьми более зависима финансово ,чем мужчина и если узнает ,что муж изменил ,изменяет мужу ,только в тихую . Т ак ,что любой мужчина ,жена которого узнала об его измене ,ходит с рогами .

Галчонок
#10
Дашуля

Нет

Дашульчик, как дела? Как себя чувствуешь?

Автор
#11
.

Нет ,женщина с детьми более зависима финансово ,чем мужчина и если узнает ,что муж изменил ,изменяет мужу ,только в тихую . Т ак ,что любой мужчина ,жена которого узнала об его измене ,ходит с рогами .

Это так не работает))

Гость
#12

Да нет.

#13
Галчонок

Дашульчик, как дела? Как себя чувствуешь?

Хорошо 👌
А ты там что?)

#14

Никогда такого не было, ну либо я не знала

307173
#15

Да, как раз из-за всех этих сказок про "да все мужчины полигамны, каждый изменяет". Не всех, конечно, касается, но зачастую так

#16
Гость

Зависит от чувств к партнеру.
Если особой любви нет, но есть какой-то профит от общего быта, то можно и простить.
А вот по-настоящему любимого вряд ли простишь.

Легко прощать только нелюбимых. От любимых - любой косячек как нож в сердце

Гость
#17
Ugly bitch

Не легче. Просто женщины часто терпят ради детей или жилья.

Значит легче, иначе бы шли работать.

Ugly bitch
#18
Гость

Значит легче, иначе бы шли работать.

Ну роди выпер дышей, ***, угробив свое здоровье. А потом после измены жены иди работай в свободное от кормления и вытирания жо пп детям время. А звездеть мы все гаразды.

Гость
#19
Ugly bitch

Ну роди выпер дышей, ***, угробив свое здоровье. А потом после измены жены иди работай в свободное от кормления и вытирания жо пп детям время. А звездеть мы все гаразды.

У меня ребенок, никакого здоровья себе не угробила, этот миф упоротые яжмамки придумали, прекрасная работа и муж, в чем проблема?

Гость
#20
.

Нет ,женщина с детьми более зависима финансово ,чем мужчина и если узнает ,что муж изменил ,изменяет мужу ,только в тихую . Т ак ,что любой мужчина ,жена которого узнала об его измене ,ходит с рогами .

Просыпайся, обосроласся сказочница.

Ugly bitch
#21
Гость

У меня ребенок, никакого здоровья себе не угробила, этот миф упоротые яжмамки придумали, прекрасная работа и муж, в чем проблема?

Ну разумеется, тролляка.

Гость
#22
Ugly bitch

Ну разумеется, тролляка.

Что в моем ответе трольного? Тебе так легче принимать неприятную для тебя информацию?

Гость
#23
Гость

У меня ребенок, никакого здоровья себе не угробила, этот миф упоротые яжмамки придумали, прекрасная работа и муж, в чем проблема?

Все люди разные.
У моей сестры, например, во время беременности чуть почки не отказали, потому ребенок недоношенный.
У многих подруг зубы посыпались, у некоторых проблемы с мочеиспусканием начались.
Но да! Есть и такие, кто, как в туалет сходил.

Гость
#24
307173

Да, как раз из-за всех этих сказок про "да все мужчины полигамны, каждый изменяет". Не всех, конечно, касается, но зачастую так

Вот это самое большое заблуждение, что мужчины полигамны. В природе самка выбирает самого сильного самца. На следующий год подрастает новый самый сильный. Она его выбирает теперь. И то смотря какие животные. Если лебеди какие-нибудь, то на всю жизнь один и одна, а если кони или псы - так там месиво.
То есть если повторять за животными, то у женщины каждый год, а то и чаще, должен быть разный мужчина, зависимо от того, кем она решила стать - лебедихой или конихой. Один ослаб - берем другого.

Галчонок
#25
Гость

Вот это самое большое заблуждение, что мужчины полигамны. В природе самка выбирает самого сильного самца. На следующий год подрастает новый самый сильный. Она его выбирает теперь. И то смотря какие животные. Если лебеди какие-нибудь, то на всю жизнь один и одна, а если кони или псы - так там месиво.
То есть если повторять за животными, то у женщины каждый год, а то и чаще, должен быть разный мужчина, зависимо от того, кем она решила стать - лебедихой или конихой. Один ослаб - берем другого.

Все люди полигамны!

Гость
#26
Гость

Все люди разные.
У моей сестры, например, во время беременности чуть почки не отказали, потому ребенок недоношенный.
У многих подруг зубы посыпались, у некоторых проблемы с мочеиспусканием начались.
Но да! Есть и такие, кто, как в туалет сходил.

А ваши знакомые лечить проблемы не пробовали, ходят слухи, что врачи существуют, врут люди наверное, или легче ныть и манипулировать мужем - я здоровье угробила, когда ребенка тебе рожала и так лет 20

.
#27
Гость

Просыпайся, обосроласся сказочница.

100% правда ,А вы думали ,что только жена с рогами ? хорошо посмотри в зеркало ,может свои увидишь .

Галчонок
#28
.

100% правда ,А вы думали ,что только жена с рогами ? хорошо посмотри в зеркало ,может свои увидишь .

Он их каждое утро тщательно отпиливает 😂

Гость
#29
Гость

А ваши знакомые лечить проблемы не пробовали, ходят слухи, что врачи существуют, врут люди наверное, или легче ныть и манипулировать мужем - я здоровье угробила, когда ребенка тебе рожала и так лет 20

Зачем врачи если проблем от родов нет?

Гость
#30
Гость

Зачем врачи если проблем от родов нет?

Вы только что писали, что у ваших знакомых проблемы после родов, простите, вы пьяная?

Ugly bitch
#31
Гость

Что в моем ответе трольного? Тебе так легче принимать неприятную для тебя информацию?

Что в ней может неприятного? Мне дети не нужны. Но ты врешь, потому что даже в семьях, где достаток и дети желанны, все иначе. Дети это труд и большие жертвы.

Гость
#32
Гость

Смотря что ей от мужчины надо.

На сайт зашел вирус или атака хаккеров, лучьше уйти, написала в теме, лучьше уйти https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5354703/

Гость
#33
Ugly bitch

Что в ней может неприятного? Мне дети не нужны. Но ты врешь, потому что даже в семьях, где достаток и дети желанны, все иначе. Дети это труд и большие жертвы.

Я не знаю, что вам неприятно, вы очень резко реагируете, и как выяснилось, рассуждаете о том, чего не знаете, еще и поучаете меня, очень ценное мнение одинокого бездетного человека

Гость
#34
Гость

Вы только что писали, что у ваших знакомых проблемы после родов, простите, вы пьяная?

А вы только что писали, что угробленное здоровье от родов всего лишь миф, который упоротые яжмамки придумали.
Какие врачи и кто после этого из нас пьян?

Гость
#35
.

100% правда ,А вы думали ,что только жена с рогами ? хорошо посмотри в зеркало ,может свои увидишь .

Йёппань ты вислозадая, я не женат. Ты хоть бомжа для начала себе найди, потом об изменах фантазируй.

.
#36

Так какого лешего ты сюда зашел на женский форум ,если ты не женат ? Ты обделенный жизнью ?. Что же ты такой злой ? у тебя папа , мама есть ? А на счет моего зада,то он не только мужчинам нравиться , но и женщины делают комплименты . Не всякая женщина признает ,что чужая *опа красивее ,чем ее

Гость
#37
.

Так какого лешего ты сюда зашел на женский форум ,если ты не женат ? Ты обделенный жизнью ?. Что же ты такой злой ? у тебя папа , мама есть ? А на счет моего зада,то он не только мужчинам нравиться , но и женщины делают комплименты . Не всякая женщина признает ,что чужая *опа красивее ,чем ее

Да осади ты уже йёппань, мне нассратть на твои аргументы.

.
#38
Гость

Да осади ты уже йёппань, мне нассратть на твои аргументы.

А у тебя закончились аргументы ? Если у макаки заканчиваются аргументы ,она начинает кидаться какашками .

Гость
#39

предателей не прощают

Гость
#40
Ugly bitch

Ну роди выпер дышей, ***, угробив свое здоровье. А потом после измены жены иди работай в свободное от кормления и вытирания жо пп детям время. А звездеть мы все гаразды.

Рожавшая женщина своих детей выпер дышами никогда не назовёт, так что по поводу звездеть не надо.

Гость
#41
Гость

Вот это самое большое заблуждение, что мужчины полигамны. В природе самка выбирает самого сильного самца. На следующий год подрастает новый самый сильный. Она его выбирает теперь. И то смотря какие животные. Если лебеди какие-нибудь, то на всю жизнь один и одна, а если кони или псы - так там месиво.
То есть если повторять за животными, то у женщины каждый год, а то и чаще, должен быть разный мужчина, зависимо от того, кем она решила стать - лебедихой или конихой. Один ослаб - берем другого.

Люди это шакалы которые к тому же ржут как кони, о какой моногамности может быть речь?

Гость
#42
Гость

Все люди разные.
У моей сестры, например, во время беременности чуть почки не отказали, потому ребенок недоношенный.
У многих подруг зубы посыпались, у некоторых проблемы с мочеиспусканием начались.
Но да! Есть и такие, кто, как в туалет сходил.

Сча она вам напишет что это только у больных маргиналок бывает, кто собой не занимается и своим здоровьем. Так же пьет, употребляет наркому и имеет беспорядочные связи. Если человек из нормальной семьи и следует рекомендациям врачей, не нарк-с ним НИЧЕГО произойти не может.

Гость
#43
Гость

Сча она вам напишет что это только у больных маргиналок бывает, кто собой не занимается и своим здоровьем. Так же пьет, употребляет наркому и имеет беспорядочные связи. Если человек из нормальной семьи и следует рекомендациям врачей, не нарк-с ним НИЧЕГО произойти не может.

Ой, лучше не хвастайтесь своим здоровьем. Это такая тема, знаете ли, лучше лишний *** при себе подержать.

Гость
#44
Автор

Это так не работает))

Именно так и есть. Как бы не хотелось мужчине признавать)

307173
#45
Гость

Вот это самое большое заблуждение, что мужчины полигамны. В природе самка выбирает самого сильного самца. На следующий год подрастает новый самый сильный. Она его выбирает теперь. И то смотря какие животные. Если лебеди какие-нибудь, то на всю жизнь один и одна, а если кони или псы - так там месиво.
То есть если повторять за животными, то у женщины каждый год, а то и чаще, должен быть разный мужчина, зависимо от того, кем она решила стать - лебедихой или конихой. Один ослаб - берем другого.

Я считаю, что все эти рассуждения про зверушек в природе - путь в никуда.
Мы же все-таки люди, умеем сдерживать и направлять свое биологическое.

Думаю, что мужская полигамность - это чисто культурный феномен. Раньше (да и сейчас нередко) женщины были зависимы материально и были вынуждены терпеть измены. Да и женщинам раньше опасно было гулять - родишь непонятно от кого, контрацепции же еще не было.

Гость
#46
.

Нет ,женщина с детьми более зависима финансово ,чем мужчина и если узнает ,что муж изменил ,изменяет мужу ,только в тихую . Т ак ,что любой мужчина ,жена которого узнала об его измене ,ходит с рогами .

+
Хорошо сказали. Кесареву кесарево.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: