Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в российского певца!

"Певца", пожалуй, даже громко сказано - так, участник одной попсовой "мальчиковой" группы, популярной у подростков лет 20 назад, но практически неизвестной подросткам современным. Сам он, как можно догадаться, тоже давно не мальчик, но, на мой вкус, сейчас почти не хуже себя молодого, что бывает крайне редко.
Прочитала в интернете кучу историй о том, как чуть ли не каждая вторая москвичка видела его то там, то сям в различных заведениях либо на корпоративах и что человек он, на удивление, не звездный и вполне инициативный даже в знакомствах с "обычными" девушками - теперь не знаю, как жить с этой информацией, т.к. сама не из Москвы.
Т.е. у меня нет никого идеализированного образа "принца", понимаю, что он по сути выпивает и гуляет немало, да еще и не молод, но это какое-то наваждение.
Я взрослая девушка, работаю, с личной жизнью всё ок, есть МЧ. Понимаю, что это просто блажь, которая должна скоро выветриться - никому об этом не рассказывала, с парнем веду себя обычно. Но на днях произошел вообще апофеоз - приснился сон, крайне реалистичный, будто я родила от него ребенка, девочку (даже процесс родов видела во всех подробностях), а потом такая сразу звоню кому-то, вроде маме, и говорю типа "представляешь, у неё губы точь-в-точь, как у...". Это что вообще было??? Я в шоке))
Не спрашивайте, кто он, лучше помогите реальным советом) Может быть кто-нибудь переживал подобное?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я - тот певец. Ртом и сарделькой.

Настьйа
#2

У меня ещё хуже! Я влюблена в героя компьютерной игры. А у самой дети, муж. Вроде бы ничего, забавно. Книгу даже пишу. Но на днях вдруг прочитала теорию ( история еще не закончена), что его сожгут заживо. У меня случился нервный срыв. Я то думала, что вроде не малолетка, что у меня иммунитет уже развился против этого. Иногда физически ощущаю его рядом. А в личной жизни все ок.

А! Ещё! Когда мне 16 было, была тоже в певца влюблена, очень известного. Он тогда еще красавчик был. Но прошло. Два года длилась любовь.

Лапусик
#3

:)))

Настьйа
#4

Ах неужели нет таких, кто влюблён в актёра /певца/ футболиста? Да множество! Только не заходят что ли на форум?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: