Гость
Статьи
Зачем «мужики женщины» …

Зачем «мужики женщины» изменяют?

Встречаюсь с девушкой 2 года даже мысли не было о другой, как вообще можно обмануть и предать своего человека ? Часто слышу истории как жена или муж изменили, а потом начинают всех клеветать что все изменяют все плохо и потом много разводов, что движет этими людьми ? Ты не изменяй любите друг друга и все будет норм, то наставят друг друга рога и потом проклинают весь мир

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь проходит. В семьях жены иногда с головой уходят в детей, муж на третьем плане, его это не устраивает, он идет налево. С этого момента начинается отдаление, предательство. Если встречи только начались, то да, секс страстный, бурный, а когда отношениям 10 лет, иногда живут как брат с сестрой..

Гость
#2

Вы только 2 года вместе и всего лишь встречаетесь, это вообще ни о чем

Гость
#3
Гость

Любовь проходит. В семьях жены иногда с головой уходят в детей, муж на третьем плане, его это не устраивает, он идет налево. С этого момента начинается отдаление, предательство. Если встречи только начались, то да, секс страстный, бурный, а когда отношениям 10 лет, иногда живут как брат с сестрой..

Бедняга, на 3 плане он
Зачем тогда детей заводил, раз ими не занимается?
Жена общих детей значит воспитывает, а он обижается и налево ходит

Гость
#4
Гость

Бедняга, на 3 плане он
Зачем тогда детей заводил, раз ими не занимается?
Жена общих детей значит воспитывает, а он обижается и налево ходит

Я - не мужчина.

А ты зачем замуж выходила, если муж как дети появлялись- для мебели.

Гость
#5
Гость

Я - не мужчина.

А ты зачем замуж выходила, если муж как дети появлялись- для мебели.

Я никуда не выходила и детей не заводила
Я не написала, что вы мужчина
Вами были написано, что мужа не устраивает быть на 3 плане, пока жена возится с детьми, вот он и заводит любовницу

Гость
#6

Те кто изменил, карма рано или поздно к ним прилетает, причём очень неожиданно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: