Гость
Статьи
Мужчина без квартиры …

Мужчина без квартиры популярнее женщины с квартирой, почему так?

35летний мужик без кола без двора легко найдёт бабу, а дама 35 лет, с собственной квартирой - неликвид. Не странно ли?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно ли)). Ведь это неправда))

Гость
#2

Дело в человеке, неприятные люди никому не интересны

маманевкурсечтомыстобойнатусе
#3

В 35 лет своё жильё должно быть

Гость
#4

что за бред? мужиков без хаты полно, даже ипотечники себе бабу найти не могут легко

Гость
#5

бред. обычно женщина идет к мужчине жить. значит он востребован женским полом. а вот наоборот- очень большая редкость. так что если он без кв- это его большой минус. ему даже негде секситься

Гость
#6
Гость

Странно ли)). Ведь это неправда))

Ещё какая правда

.
#7

Потому ,что женщина с квартирой не хочет тянуть себе домой абы что попало ,она больше требовательная и обеспеченная Главное что нужно -свое жилье у нее есть , потому и одна ,что не хочет ,чтобы ей выносили мозг в ее доме .

500 дней Лета
#8

В России кстати так, да. Если мужчина просто прилично опрятно выглядит, работает, не пьёт, то иди ко мне, мой герой.
Даже таких мужчин в России, особенно в провинции не так много. Женщины и разбирают более менее годных по своим домам.
Это наша грустная российская реальность- мужчин годных к семье и быть отцами очень мало.

#9

В 35 у женщины есть дети, что делает невозможным создание семьи. И квартира тут не исправит ситуацию.

Гость
#10
Гоша

В 35 у женщины есть дети, что делает невозможным создание семьи. И квартира тут не исправит ситуацию.

У меня знакомая вдова с 3 детьми в 46 вышла замуж.

Ugly bitch
#11
Гость

Ещё какая правда

С чего такие выводы, чу чело?

Гость
#12
Гоша

В 35 у женщины есть дети, что делает невозможным создание семьи. И квартира тут не исправит ситуацию.

Если в 35 у женщин есть дети, то логично предположить, что и у мужчин они есть?) Или дамы рожают от святого духа?))

Гость
#13
.

Потому ,что женщина с квартирой не хочет тянуть себе домой абы что попало ,она больше требовательная и обеспеченная Главное что нужно -свое жилье у нее есть , потому и одна ,что не хочет ,чтобы ей выносили мозг в ее доме .

Полно одиноких женщин с собственным жильём. И хотели бы они «тянуть», хотели бы отношений, но не с кем. Выбор стоит между одиночеством и редких встреч с женатым. Вспомните «Москва слезам не верит».

Гость
#14
Гость

У меня знакомая вдова с 3 детьми в 46 вышла замуж.

За кого? За хорошего мужика или хз кого?

Арина
#15

Кто вам вбил этот бред в голову?

Гость
#16
Гость

Если в 35 у женщин есть дети, то логично предположить, что и у мужчин они есть?) Или дамы рожают от святого духа?))

У мужчин наличие детей от предыдущих браков никакого значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в новый брак.

Гость
#17
Гость

Полно одиноких женщин с собственным жильём. И хотели бы они «тянуть», хотели бы отношений, но не с кем. Выбор стоит между одиночеством и редких встреч с женатым. Вспомните «Москва слезам не верит».

Так в фильме история о советских временах). Это раз). Героиня сильно обожглась и поэтому не особо планировала второй раз замуж. Это два)).

Если бы женщины хотели тянуть, то они бы тянули)). Одних маминых корзиночек на женщину с жильем десятки)).

Ugly bitch
#18
Гость

Полно одиноких женщин с собственным жильём. И хотели бы они «тянуть», хотели бы отношений, но не с кем. Выбор стоит между одиночеством и редких встреч с женатым. Вспомните «Москва слезам не верит».

Ну и бред. Мужла полно, свободного, женатого, разведенного, любого. Хоть любого бери, и им не надо твоя квартира, они о ней и не спрашивают.

Гость
#19
Гость

У мужчин наличие детей от предыдущих браков никакого значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в новый брак.

Ну да, конечно))). Насмешили 😏.

Бегом все бегут за алиментщиком прицепным, который развалил семью 😁

Гость
#20
Ugly bitch

Ну и бред. Мужла полно, свободного, женатого, разведенного, любого. Хоть любого бери, и им не надо твоя квартира, они о ней и не спрашивают.

Опять сектанты бредовые темы создают)).
Но похвально), что хоть не про кошек 😆

Арина
#21
Гость

У мужчин наличие детей от предыдущих браков никакого значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в новый брак.

Имеет, и ещё как. Знаю одного, у которого бывшая жена умерла через 9 лет, после развода. А сыну - 10.
Теперь этот мужчина возится с сыном, оформляет бумаги, чтоб сдать в детдом. А его новая молодая пассия убежала от него, узнав, что он равнодушен к детям

Гость
#22

Настолько странно, что я о таком не слышала😁На женщину и без квартиры очередь на сз. А уж с квартирой и подавно

Ugly bitch
#23
Гость

Опять сектанты бредовые темы создают)).
Но похвально), что хоть не про кошек 😆

Это половые фантазии неудачника.
На деле за мной вот бегают куча мужиков, никто даже не знает что у меня есть жилье, при том я страшная и немолодая и грубоватая. Из этих всех мужиков только один женатик, остальные свободные. Но мне просто не нужны отношения, это не мои люди и мне одной комфортно.

Ugly bitch
#24
Арина

Имеет, и ещё как. Знаю одного, у которого бывшая жена умерла через 9 лет, после развода. А сыну - 10.
Теперь этот мужчина возится с сыном, оформляет бумаги, чтоб сдать в детдом. А его новая молодая пассия убежала от него, узнав, что он равнодушен к детям

Жуткая история. Так и рожай от мужла,а оно потом ваших детей в детдом.

Гость
#25

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

Гость
#26
Гость

Настолько странно, что я о таком не слышала😁На женщину и без квартиры очередь на сз. А уж с квартирой и подавно

Очередь из кого?

Гость
#27
Гость

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

Причём здесь дети? Я говорю о женщинах с квартирой БЕЗ ДЕТЕЙ

Ugly bitch
#28
Гость

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

***, ты троллишь? Вот я старая кошелка, без намека на красоту, пусть и бездетная и с жильем (но я же об этом не распространяюсь). Как думаешь, если я напишу в нете, что хочу секс, разнузданный секс с молодым парнем в романтической обстановке, через сколько минут моя личка будет переполнена предложениями парней?

Ugly bitch
#29
Гость

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

Замечу, что мне при этом даже не придется одеваться, стричься, водить человека в кафе и дарить букеты :)

Ugly bitch
#30
Гость

Очередь из кого?

Из мужеков.

Ир
#31

Как раз наоборот😁😁😁

Ugly bitch
#32
Гость

Причём здесь дети? Я говорю о женщинах с квартирой БЕЗ ДЕТЕЙ

Женщины с квартирой без детей в е давно заняты. Те, кто хотел быть в отношениях.

Гость
#33
Ugly bitch

Женщины с квартирой без детей в е давно заняты. Те, кто хотел быть в отношениях.

Нет, не заняты

Женя
#34
Ugly bitch

Это половые фантазии неудачника.
На деле за мной вот бегают куча мужиков, никто даже не знает что у меня есть жилье, при том я страшная и немолодая и грубоватая. Из этих всех мужиков только один женатик, остальные свободные. Но мне просто не нужны отношения, это не мои люди и мне одной комфортно.

Тебе может у уделяют несколько мужчин внимания, потому что ты не очень, соответственно на секс должна быть согласна сразу. Ну это ни о чем не говорит, такое. Я бы ахать не стал.

Гость
#35
Ugly bitch

Из мужеков.

Которые больше никому не нужны, ага

Карлос Апельсинов
#36
Гость

У меня знакомая вдова с 3 детьми в 46 вышла замуж.

данепизди

Ugly bitch
#37
Гость

Нет, не заняты

А кто не занят? Твоя мамка? Так у нее есть ты, мамкина корзинка, зачем ей мужеки?

Карлос Апельсинов
#38
Ugly bitch

***, ты троллишь? Вот я старая кошелка, без намека на красоту, пусть и бездетная и с жильем (но я же об этом не распространяюсь). Как думаешь, если я напишу в нете, что хочу секс, разнузданный секс с молодым парнем в романтической обстановке, через сколько минут моя личка будет переполнена предложениями парней?

нормального мужчины не будет ниодного
а голодранцев-дро-че-ров сотня наберется

Ugly bitch
#39
Женя

Тебе может у уделяют несколько мужчин внимания, потому что ты не очень, соответственно на секс должна быть согласна сразу. Ну это ни о чем не говорит, такое. Я бы ахать не стал.

Вголосину. Меня на секс развести труднее чем сибирского лося)

Гость
#40
Гость

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

Ну-ну, свободный 😊. Как ветер в поле, ***))). Только каждые выходные будет тащить в своего прицепа в новую семью и придётся его кормить, развлекать, гулять, время с ним проводить). Ищи дур)).

Молодые, если они на пожилого мужичка за 40 и ведутся, то только от дефицита ухажеров среди ровесников). Например, девушки полные, страшненькие, неблагополучные).

Ugly bitch
#41
Гость

Которые больше никому не нужны, ага

Все мы по большому счету никому не нужны. Но в чем-то нужны многим.

Гость
#42
Гость

У мужчин наличие детей от предыдущих браков никакого значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в новый брак.

Ну не скажите... Я вот бы очень хорошо подумала. Чем меньше дети, тем больше склонялась бы к нет. Вечное отвези в школу, привези со школы и тд. Их тащить надо, плюс неизвестно что там за БЖ. Может неустроенная, невменяемая истеричка которая чуть что падает в обмороки, истерит по телефону, вызывает скорую и шантажирует детьми, вымогая деньги, превращая жизнь БМ в ад. Сомнительное довольствие жить с таким мужиком.
Взрослые дети тоже такое... Помогать им надо. Квартиры покупать, женить, финансово поддерживать опять таки. Взрослая дочь будет заявляться с папиными внуками к вам в дом и с кислыми щами, высокомерно смотря на вас up and down.
А вы кто там? А ему с вами когда жить?

Ugly bitch
#43
Карлос Апельсинов

нормального мужчины не будет ниодного
а голодранцев-дро-че-ров сотня наберется

А ну ка ну ка, критерии нормальности в студию.

Гость
#44
Гость

У мужчин наличие детей от предыдущих браков никакого значения не имеет и никак не учитывается при вступлении в новый брак.

Я бы никогда с детным не стала встречаться

Гость
#45
Гость

Потому, что женщины после 35 да еще и с квартирой уже проблемные и тараканистые. Уже с детьми, да еще и с несколькими от разных мужей, в которых надо вкладываться как материально так и морально. А мужик он свободный, дети живут отдельно если они даже есть. А если он еще и симпатичный и как собеседник хорош, то он может и молодых девушек без детей окучивать.

Совсем ёббнулся? Не у всех есть дети в этом возрасте. И тараканов уж поменьше такого же холостяка, только живущего с мамкой. 🤦‍♀️
И чем лучше мужик с несколькими разводами за плечами и личинками от разных баб? Ещё и алиментщик?
Бллять, пишут неадекватную отсебятину какую-то глубоко деревенскую. Все у них *** 🤦‍♀️

Ugly bitch
#46
Гость

Я бы никогда с детным не стала встречаться

Я тоже отказалась от такого варианта, хотя мужик годный был и очень обеспеченный.

Гость
#47

Да потому-что вы рассуждаете с точки зрения женщины, то есть корыстно и меркантильно.
Если мужчина не альфонс, то ему абсолютно плевать есть у женщины квартира/машина или нет. Мужчины выбирая женщину опирается на другие критерии, в первую очередь это молодость — это заложено в нас на инстинктивном уровне, также как и любая женщина хочет себе богатого мужчину, потому-что он способен обеспечить наилучшие условия для потомства, также и любой мужчина — хочет молодую женщину, как более подходящую для вынашивания потомства.
Плюс у зрелых женщин довольно большой послужной список бывших партнеров, что тоже ни одному мужчине не будет приятно осознавать.
Ценность женщины — в её прошлом, ценность мужчины — в его настоящем и будущем.

Карлос Апельсинов
#48
Ugly bitch

А ну ка ну ка, критерии нормальности в студию.

а пошла ка ты в задницу

Гость
#49
Гость

За кого? За хорошего мужика или хз кого?

Нормального. Она и сама не дура.

.
#50
Гость

Полно одиноких женщин с собственным жильём. И хотели бы они «тянуть», хотели бы отношений, но не с кем. Выбор стоит между одиночеством и редких встреч с женатым. Вспомните «Москва слезам не верит».

Гошу слесаря нашла ,при всех его амбициях ...