Гость
Статьи
Что-то не так с сыном? …

Что-то не так с сыном? Как помочь?

Добрый день всем пользователями форума!
Заранее извиняюсь, я не эксперт писать запросы, но просто не знаю куда обратиться, а мнение общественности, надеюсь поможет мне разобраться, что …

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Отстать от сына. НЕМЕДЛЕННО и больше не приставать с тупыми вопросами. Только у вас не получится. Ваш диагноз слишком очевиден.

Гость
#102
Гость

Бабка, а что ты сама то родила только одного сына? Надо было родить штук 6-8 детей, раз так о репродукции печешься.

Браво!!!

Гость
#103

Это расстройство личности

Гость
#104

Я вам не приходило в голову… что он уже взрослый мальчик и лезть в его жизнь личную, по крайней мере некрасиво… научитесь любить и уважать выбор своих детей- не хочет он семью и детей… почему он должен замкнуться в себе???? В мире столько всего интересного… отстаньте от него…. Все холодильник ему запружаете…. Вам не смешно вообще… он поест где ему удобно… с кем ему удобно и когда ему удобно… и так же жить или спать с кем- то он сам все сделает!!!! Ну что вы творите вообще… займитесь собой… вот что за мамаши такие…. Это же ужас какой- то…. Позволяют спокойно лезть в жизнь взрослого сына- поэтому и вырастают не мужчины а непонятно кто!!! Это его жизнь он сам знает жениться или нет… нужны ему лети или нет…. С кем ему знакомиться а с кем нет… очень жаль, что вам не может поставить на место!!!

Гость
#105
Гость

Спасибо, за ценный совет. Буду стараться отдалиться и начну с еды. Пусть сам повозится с готовкой вместо разогретых контейнеров. Насчет примеров, их много, его приятели с университета все женаты. Одна сокурсница бывшая есть в разводе, она с ребенком. Остальные вроде хорошо живут. По крайней мере со стороны так кажется.

Да при чем здесь еда🤦‍♀️ он голодный что ли? На работе у всех есть столовка, в больнице тем более. Доставки любой еды на дом, полуфабрикаты разогреть, пельмени сварить. Причем тут ваш холодильник и готовка, и как тут связаны семья и отношения? 😅 Вы чисто боитесь , что он с голоду помрет если не заведет отношения или что не пойму?🤓 и как это связано с детьми и семьей? Ну как то же живут люди, питаются, никто ещё не помер )) Вы реально какой-то бред несете, ему 42 сам разберётся, не 12 же.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема
Предыдущая тема