Гость
Статьи
Как помочь взрослому …

Как помочь взрослому сыну?

Как помочь взрослому сыну?

Здравствуйте, мои дорогие девочки, девушки, женщины. Я не знаю, есть ли у кого-то такая же проблема, но я очень сильно хочу помочь своему сыну, у которого никак не могут сложиться отношения с девушками. Кто-то скажет, что это его личное дело, но понять меня может лишь та мать, которая видела, как ее ребенок страдает очень сильно каждый день у неё на глазах. Да, он взрослый, ему 22 года, но ни разу ни одни отношения у него не длились дольше месяца. Финал всегда один и тот же: девушка говорит, что больше с ним встречаться не хочет. Почему- неизвестно (они ему не говорят). Он из-за этого считает себя уродом, хотя это далеко не так, у него обычная среднестатистическая внешность, славянский тип лица, среднее телосложение, рост примерно 170 см. Предлагала ему пойти к психоаналитику- говорит, что это ему не по деньгам (в нашем городке один сеанс у нормального психоаналитика стоит 3 000 руб. за час, а таких сеансов нужно очень много чтобы решить эту проблему. Каждый раз после расставания у него огромная депрессия, когда отходит от неё он каждый раз пытается начать снова. Сказать, что он плохо относится к девушкам, я не могу- у меня на глазах он готовит для них всякие вкусняшки (по профессии-повар), булочки печет для свиданий, десерты для них делает. Последней своей девушке подарил шикарное кольцо золотое с рубинами. Но результат всегда один и тот же- "нам лучше расстаться".
Мне больно видеть как мучается дорогой для меня человек. Если у кого-то была похожая проблема, как вы с ней справились ?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это жизнь. Дать сыну возможность учиться/анализировать/ набирать опыт / делать выводы самому.
Вы слишком много знаете о его личной жизни.

#2

Павел Инаков, пускай почитает, для начала "бородатый ублюдок" и "два пальца". Ещё Олегов "женщина, учебник для мужчин". Дальше поймет что к чему.

Захария
#3

тю...
я знаю проблему отвергнутых однолюбов.. это проблема
а вы описали попрыгунчика влюбчивого

пффф
#4

просто пусть больше общается,знаете почему у советских людей было меньше проблем с поиском жены/мужа ? потому что мы умели ДРУЖИТЬ.
а сейчас молодые сразу в отношения лезут и не узнают друг друга и не понимают и не умеют искренне общаться,радоваться,открываться и открывать человеку...всего то нужно быть проще и общительнее активнее.просто дружить.там само собой найдется и лишние обиды/ожидания уйдут.

Гость
#5

Ну а мы откуда знаем...может у него 3 см, поэтому и бросают

Аля
#6

Может он слишком спокойный или не общительный . А вдруг он не встретил свою половинку 22 года это ещё не приговор

Гость
#7

Очень молодой, всё впереди. У него всё будет хорошо.
Вместо психоаналитика я бы его отправила к хорошему стилисту, за один сеанс оформит ему внешность, чтобы был стильный и клевый повар-хипстер ))

Гость
#8

Парень карлик, плюс скорее всего член крошечный. Я тоже 170, может 172, и член тоже крошечный. см 15 при самом хорошем раскладе и возбуждении 16. плюс тонкий, в самом широком месте 4.5см. в самом узком чуть меньше 4. Бабам такое нах не надо. Надо всех отечественных баб выселить в африку, пусть наслаждаются нищетой, голодом, эболой и огромными черными членами.

Гость
#9
Гость

Парень карлик, плюс скорее всего член крошечный. Я тоже 170, может 172, и член тоже крошечный. см 15 при самом хорошем раскладе и возбуждении 16. плюс тонкий, в самом широком месте 4.5см. в самом узком чуть меньше 4. Бабам такое нах не надо. Надо всех отечественных баб выселить в африку, пусть наслаждаются нищетой, голодом, эболой и огромными черными членами.

вы чо дизите то марамойки?

Гость
#10
Аля

Может он слишком спокойный или не общительный . А вдруг он не встретил свою половинку 22 года это ещё не приговор

А что, это плохо? Спокойный и необщительный? Для девушек в парне это худший позор что-ли?

Гость
#11
Аля

Может он слишком спокойный или не общительный . А вдруг он не встретил свою половинку 22 года это ещё не приговор

Все это чушь, я как в 22 не встретил "свою половинку"(кто придумывает эти мерзотные понятия?), так и почти в 35 тоже не встретил. Так что это все бред. Просто не судьба ему быть в отношениях.

Гость
#12

Не надо всем подряд дарить золотые кольца с рубинами,не надо распыляться на дорогие подарки.Когда будет жена - вот ей и подарит. Молодой ещё,все впереди. Пусть знакомится и набирается опыта.

Гость
#13

Тут нужны советы авторитетного ( и незнакомого мужчины ).
Только советы, а решения он будет принимать сам.
Свои , как правило, только всё испортить могу.

Гость
#14

Когда девушка бросила моего брата родители очень беспокоились, как бы он не сделал чего. Был в отчаянии, на грани помещательства. потом в затянувшейся депрессии. Долго выкарабкивался. Следующая девушка его тоже бросила после пары лет отношений. Потом знакомился с несколькими, но снова не складывалось. А в 33 встретил свою будущую жену. Через год поженились, растят уже двоих детей и живут дружно. И счастлив, что не сложилось с теми, прежними девушками. Возможно, повзрослел, поумнел...
...Вы можете только подбодрить сына, что в 22 можно делать карьеру, заниматься хобби, оставив личную жизнь на потом. Пусть возьмёт вообще тайм-аут от девушек. Создать отношения и семью он успеет и позже. Скажите. что во всём всегда поддерживаете его.
Парень - не девушка, у которой часики тикают. Старым девом не останется.

Гость
#15
Гость

Все это чушь, я как в 22 не встретил "свою половинку"(кто придумывает эти мерзотные понятия?), так и почти в 35 тоже не встретил. Так что это все бред. Просто не судьба ему быть в отношениях.

Мой бывший сокурсник женился только в 47. А бывший одноклассник - в 49. У обоих по их словам первые серьезные отношения...
Мужчина и в 50 лет - жАних. Конечно, если он успешен и небеден. Заморачиваться, что у парня в 22 года нет личной жизни ....как-то нелепо и глупо. Повзрослеет. поумнеет, помудреет, на ноги материально и жильщно встанет. Станет сам лучше понимать, какая именно женщина ему нужна. И те, глядишь, к нему потянутся...

Гость
#16
Гость

Мой бывший сокурсник женился только в 47. А бывший одноклассник - в 49. У обоих по их словам первые серьезные отношения...
Мужчина и в 50 лет - жАних. Конечно, если он успешен и небеден. Заморачиваться, что у парня в 22 года нет личной жизни ....как-то нелепо и глупо. Повзрослеет. поумнеет, помудреет, на ноги материально и жильщно встанет. Станет сам лучше понимать, какая именно женщина ему нужна. И те, глядишь, к нему потянутся...

Вот я в 22 и не заморачивался и отношений дольше месяца не было. А сейчас я не уверен, что вообще хочу и могу перестроить привычную жизнь под бабу. Просто надо признать и принять что отношения и брак это не для всех. Да и потом, у нас в стране на 2млн мужчин в возрасте до 35 лет женщин просто не произвели. Кто то должен быть одинок.)

1234
#17

Согласен с Ненастоящим, все современные тетки казлды, в МД там научат.

Люда
#18

Немного другая ситуация, но у моего сына тоже не было девушки до 22 лет, учился, жил в студ общежитии. После окончания института стал жить с девушкой, сейчас 3 ребенка,
я к чему- в 22 всё ещё только начинается

Гость
#19

Юлия, а от чего вы решили, что он помрет без бабской юбки рядом.
Ему ВСЕГО 22. Его потенциальная жена еще в садик ходит.
Зачем ему какие-то атнашения в этом возрасте.
Может он чпокает телочек без обязательств и все.
Помочь она хочет. Ппц.
Отец у сына есть? Или по классике - ***?

Гость
#20
Гость

Юлия, а от чего вы решили, что он помрет без бабской юбки рядом.
Ему ВСЕГО 22. Его потенциальная жена еще в садик ходит.
Зачем ему какие-то атнашения в этом возрасте.
Может он чпокает телочек без обязательств и все.
Помочь она хочет. Ппц.
Отец у сына есть? Или по классике - ***?

*** = Р_С_П

Аля
#22
Гость

А что, это плохо? Спокойный и необщительный? Для девушек в парне это худший позор что-ли?

Нет это хорошо если девушка такая же спокойная. Может он выбирает более раскрепощённых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: