Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить взрослого сына?

Пишу сюда поделиться своими переживаниями, возможно кто то тоже сталкивался с такой проблемой как у меня. Я родила сына в 17 лет и растила одна, у меня не было мужчины никогда, только я и сын. Сейчас моему мальчику 28 и он хочет уехать в другой город, строить там дом, жить с девушкой. Когда он мне это сказал ,слов нет передать как мне плохо стало, я реву каждый день. Говорю приводи девушку к нам, только не бросай меня, но он настроен на переезд. Как отпустить сына? Я останусь совсем одна, понимаю что у него своя жизнь он взрослый. Но так бы хотелось чтобы у него не было никакой девушки, он никуда не уезжал и мы жили вместе с моим мальчиком всегда. #сын

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Amelie
#1

Надеюсь, что это разводка.
Иначе очень жаль сына автора. Ибо это прям инцест какой-то.

Гость
#2

Вот ведь, у каждой свои печали. У соседки тоже самое, только взрослая дочь. Привела в квартиру мужчину , с ним нарожали много и еще в процессе. Соседка третий угол ищет . Мечтает чтоб они уехали и хочет чтобы жили от неё подальше.

лили
#3

мамочка, обратитесь к психологу. когда вы рожаете ребёнка, вы должны понимать, что сепарация неизбежна. рано или поздно он вырастет и отправится в свободное плавание. это надо принять и все, жизнь так устроена, нельзя держать ребёнка постоянно рядом с собой. так и проживет у вашей юбки до 40, не заработав денег и не заведя семью. к тому же, вашему сыну не только-только стукнуло 18, ему уже 28! взрослый человек, дайте ему жить свободно

Гость
#4

Что значит не бросай меня? Это ваш сын, не муж, ребенок давно вырос и живёт своей жизнью. Не будьте такой уж полной или.откой. он не ваша собственность. Не мешайте ему жить. А сами живите своей жизнью.

Гость
#5

Вы вполне ещё можете устроить собственную жизнь.

Аморе мия
#6

Не порти жизнь сыну, пусть живет как хочет

Гость
#7

Почему хочет уехать в другой город? Из-за работы? Почему вы не можете переехать с ним в другой город и там снять/купить жилье? Где-нибудь рядом. Бабушка на подхвате забрать ребенка из сада/школы - это огромный бонус всегда.

Гость
#8
Гость

Почему хочет уехать в другой город? Из-за работы? Почему вы не можете переехать с ним в другой город и там снять/купить жилье? Где-нибудь рядом. Бабушка на подхвате забрать ребенка из сада/школы - это огромный бонус всегда.

Такая бабушка не бонус, а камень на шее

Гость
#9

Сочувствую Вам. Это тяжелые переживания длиться они будут года два по законам переживания потери человека. Сына, конечно, надо отпускать, вы и сами это знаете. Вам всего 45 и есть возможность свою жизнь еще организовать, заняться чем-то тем, что всегда хотелось делать.

#10
Amelie

Надеюсь, что это разводка.
Иначе очень жаль сына автора. Ибо это прям инцест какой-то.

Вот ведь, у каждой свои печали. У соседки тоже самое, только - взрослая дочь. Привела в квартиру мужчину , с ним нарожали много и ещё в процессе. Соседка - уже третий угол ищет . Мечтает, чтобы они - скорее уехали и хочет, чтобы жили от неё ПОДАЛЬШЕ.✋🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: