Гость
Статьи
Была любовницей! Как …

Была любовницей! Как отвязаться от бывшего!?

Девочки, ситуация мерзкая и сложная. Был роман с парнем пол года, всё было хорошо, был конфетно-букетный период и в дальнейшем кекс. До этого он встречался с девушкой 2 года, руку на неё поднимал (девушку взял девственницей). На 6 месяц мне приходит смс "нам надо перестать общаться. без объяснений" и я оказываюсь в чс. Как выяснялось он сошёлся с бывшей. Прошло 8 месяцев, он начал узнавать "как я, с кем я" через моих друзей, в итоге он мне написал, мы встретились, было очень много слов "это было грубой ошибкой, ушёл от тебя к ней думал, что она поменялась, я не хочу быть с ней" и тд. мы общались 1,5 месяца, она ему названивала по 30 раз когда мы гуляли, говорила что не может без него, что она с собой что нибудь сделает, а он кричал ей в трубку, что он не хочет быть с ней. Он гулял, отрывался, я поняла что человек не повзрослел и объявила о прекращении нашего общения, он пытался вернуть меня, но я не хотела. Через месяц он уже опять был с бывшей. Я начала жить спокойно. Но прошло 7 месяцев и он опять объявился.. убрал везде из чс, звонки в 5 утра, смс, подходил пьяный ко мне в баре, просил пойти с ним, при этом он сост в отношениях. Я написала ему попросила чтобы он больше не подходил ко мне, но в ответ как всегда "мне с ней плохо, я ей не доверяю, мне с тобой было хорошо". После месяца такого душераздирающего общения, мы переспали на след месяц 2 раза, после чего он написал что это не правильно и ему стыдно перед своей девушкой и что надо перестать общаться, что у них сейчас всё хорошо и что когда они расстанутся, то он мне напишет. тут я и поняла, что я полная дура, этот урод получило своё. Я закинула его везде в чс. И собираюсь начать новую жизнь. За эти 2 года, я не позволила никому к себе притронуться, ни с кем не общалась из муж пола. Мне очень жаль его девушку. Слишком много было сказано громких слов. Человек сам не знает, что хочет. И что чувствует. И тут встаёт вопрос. Стоит ли обо всём рассказать его девушке?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Добросовестно пыталась дочитать этот крик мятежной души, но не смогла, не смогла.
И даже прошения не стану просить - ахинея какая-то.

Гость
#2

Фу как нужно себя не уважать чтобы быть таким как автор...

Гость
#3
Света

Добросовестно пыталась дочитать этот крик мятежной души, но не смогла, не смогла.
И даже прошения не стану просить - ахинея какая-то.

Да,автор-малограмотная тупоголовая,видимо,понять ничего невозможно из текста. Даже я,который,с русским языком начал знакомиться только в первом классе,и то,пишу более грамотно и понятно.

#4

Оно вам надо?

Гость
#5
Гость

Да,автор-малограмотная тупоголовая,видимо,понять ничего невозможно из текста. Даже я,который,с русским языком начал знакомиться только в первом классе,и то,пишу более грамотно и понятно.

Тупоголовые ВЫ, раз переходите на оскорбления. Дело не грамотности, а в восприятие информации. Если у вас есть с этим проблемы, то вам стоит обратиться к специалисту

Гость
#6

А когда пытались знакомиться нормальные, они наверное были дороги как други, слишком хорошие, скучные и не мужики. Зато как лживый, самоуверенный мерин - так тут же гормоны бьют фонтаном. Классика, взрослейте.

Гость
#7
Гость

А когда пытались знакомиться нормальные, они наверное были дороги как други, слишком хорошие, скучные и не мужики. Зато как лживый, самоуверенный мерин - так тут же гормоны бьют фонтаном. Классика, взрослейте.

Розовые очки, чувства взяли своё. Больше я на эти грабли не встану. Спасибо

Гость
#8

Бл_дь, как люди весело живут. Вы живете в глухом селе, где все мужчины алкаши и наркоманы? И это чел самый красивый из них?

Гость
#9
Гость

Бл_дь, как люди весело живут. Вы живете в глухом селе, где все мужчины алкаши и наркоманы? И это чел самый красивый из них?

Дык,она же и пишет,что ,он,пьяный подходил к ней баре)). Всё это-из жизни маргиналов. Обычное -днище.

Гость
#10

Дальше читать не стала - Прошло 8 месяцев, он начал узнавать "как я, с кем я" через моих друзей, в итоге он мне написал, мы встретились, .......
Автор вы мазохистка ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: