Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Народ, вопрос к вам, а важно ли вам ''прошлое'' женщины?

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какое прошлое...
То, что она кредит не закрыла, наверное интересно, если замуж не зовешь.

Гость
#2
Гость

Смотря какое прошлое...
То, что она кредит не закрыла, наверное интересно, если замуж не зовешь.

* если замуж ЕЁ зовёшь

Гость
#3

прошлое женщины НЕ твое дело

а она дураъ, если вообще кому-то о прошлом своем трещит

Андрей
#4
Гость

Смотря какое прошлое...
То, что она кредит не закрыла, наверное интересно, если замуж не зовешь.

Понимайте в чем дело, женщины как правило подразумевают под шаблоном ''прошлое есть прошлое'' что-то типо ''не важно кто был до тебя'', и к сожалению женщины как правило оправдывают этим шаблоном свою распущенность, кредит бы меня не так смутил.

Андрей
#5
Гость

прошлое женщины НЕ твое дело

а она дураъ, если вообще кому-то о прошлом своем трещит

Если прошлое женщины не мое дело то я ей совершенно ни чего не должен и как уже было сказано комментатору ранее под фразой ''прошлое не твое дело'' женщины как правило скрывают свое распутство и понимайте в чем дело. если женщина не может открыто и смело сказать о своем прошлом то она скорее всего понимает, что мужчину это может смутить и лучше молчать об этом, а вы еще ближе к 30 ''нагулявшись'' замуж хотите, а мужчина должен взять ответственность за женщину, у которой он по факту не первый так еще и перед государством в придачу, а вы говорите прошлое не мое дело, да, не мое если она мне ни кто, но если я беру ответственность за женщину то и она мне-что-то должна, а что? к примеру женщина должна быть честной и верной и желательно без ''прошлого' ', так как под прошлым как было сказано выше вы чаще всего подразумеваете разврат.

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем