Гость
Статьи
Почему все женщины …

Почему все женщины хотя

Почему все женщины хотят что бы за ними мужчины решили проблемы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Какие проблемы конкретно? Нет, конечно, сами можем. Хотят такое только инфантильные овцы.

Гость
#2

Потому что не хотят быть самостоятельными. Ж ишут папку, М ищут мамку.

Автор
#3

Если все женщины которых вы знаете такие, это ваша проблема. Нормальные женщины хотят помощи в решении только тех проблем, где конкретный мужчина справится быстро и эффективно. И она сама тоже помогает близкому человеку когда надо. У нормальных людей помощ взаимная.

Беня
#4

Женщины хотят, чтобы 50% мест в парламенте было у женщин, 100% рабочих мест в бухгалтерии, но чтобы грузчиками на 100% были мужики, которых они будут высмеивать в интернете.

Гость
#5
Беня

Женщины хотят, чтобы 50% мест в парламенте было у женщин, 100% рабочих мест в бухгалтерии, но чтобы грузчиками на 100% были мужики, которых они будут высмеивать в интернете.

Это отбитые хотят))). Знаешь, как они бесятся в серпентариях, где молодые, да незамужние, а работать надо😁

Гость
#6

За ними? Это как?

Гость
#7

Не придумывай. Современные мужчины не могут даже своих проблем решить, о решении каких женских проблемах ты говоришь? Мужики сами смотрят, как бы женщины их проблемы решили.

#8

Ой, никто за меня мои проблемы не решит. Даже не мечтаю ))

#9
Гость

Не придумывай. Современные мужчины не могут даже своих проблем решить, о решении каких женских проблемах ты говоришь? Мужики сами смотрят, как бы женщины их проблемы решили.

Да, есть такая тенденция. Чуть чуть где-то мужику поможешь и все, на шею сядет.
Причем помогаешь не из доброты, а просто чтоб быстрее разрулить ситуацию. А получается себе же во вред.

Гость
#10
Вау⬜♥️⬜

Да, есть такая тенденция. Чуть чуть где-то мужику поможешь и все, на шею сядет.
Причем помогаешь не из доброты, а просто чтоб быстрее разрулить ситуацию. А получается себе же во вред.

Хе хе😁. Так тебе и надо курица-помада)))

#11
Гость

Хе хе😁. Так тебе и надо курица-помада)))

У меня все нормально, петушок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: