Гость
Статьи
Отношения, ничего не …

Отношения, ничего не понятно

Вообще девченки нужна ваша помощь, ситуация следующая познакомился с девушкой у нее примерно прошел год после развода, 11 лет брака. Я как бы конечно не в курсе был этого всего в начале, знал только что там 2е детей ну это меня совсем не пугает если честно. Вообщем закрутилось у нас, все шло размеренно без всякой спешки. Начали встречаться по возможности, проводить время вместе. Ее история такова что когда ей было 17 лет она типа ушла из дома к своему будущему мужу, отец конечно был против и поставмл ультиматум что если она уйдет она будет нести ответственность за свою будущую жизнь и он не будет им помогать и тд, вообщем сложный человек. И теперь после развода у них в семье сложные отношения она пока живет с ними, вот и встречались когда могли по возмости мы с ней. Я и сам как бы не торопился прекрастно понимал что ей нужно время и тд я 2й парень в ее жизни по сути, постепенно сблизились и все вроде хорошо у нас. Но как то я затронул тему отношений и тд и она мне сказала такую фразу типа я только трачу свое время с ней, заревела, говорит типа сама себя нк понимает что ей нужно и тд. Ну я успокоил ее, отреагировал спокойно без паники. Всетаки думаю что времени мало прошло и для нее это серьезный шаг. Ну тоесть как бы общение у нас в порядке, секс, поцелуи и тд. Думаю все равно девушка насильно бы не стала так себя вести и если бы человек был ей не приятен. Вопрос вот в чем правильно ли все идет у нас и кто я для нее в данный момент? Просто очень хочется с ней отношений и тд, и с детьми вроде ладим.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она живёт с мужем и встречается с вами?

#2

Вот жеж "комплекс спасителя"!!!
Нашел невротичную *** с комплексами и немалой придурью и мучается...
Там у вас нормальных не водится?

Гость
#3

Девушка с двумя детьми и 11-ти летним разрушенным браком. Неужели существуют такие вагинострадальцы как автор?

#4

Блин... Брак за плечами и двое детей, а всё ещё ДЕВУШКА... Автор, в принципе-то, ничего плохого, но учись называть вещи своими именами - сильно спасает от самообмана...

Гость
#5

Хочет денег и подарочков, просто не озвучивает. А потом выдаст, что вы казззел и не догадались.

Гость
#6
Проходивший мимо

Вот жеж "комплекс спасителя"!!!
Нашел невротичную *** с комплексами и немалой придурью и мучается...
Там у вас нормальных не водится?

Думаете не стоит тратить свое время?

Гость
#7
Гость

Девушка с двумя детьми и 11-ти летним разрушенным браком. Неужели существуют такие вагинострадальцы как автор?

А что с такими девушками невозможны нормальные отношения?

Гость
#8
Гость

А что с такими девушками невозможны нормальные отношения?

Она просто реально мне нравится, и я не вагинострадалец. Опыта конечно маловато, просто подумал что может что то получится у нас. Но по мнению многих видимо я зря это затеял

Гость
#9
Гость

Она просто реально мне нравится, и я не вагинострадалец. Опыта конечно маловато, просто подумал что может что то получится у нас. Но по мнению многих видимо я зря это затеял

Если у Вас 9 жизней и не жалко потратить одну из них на дурную бабу с довесками, то флаг Вам в руки, попутный ветер в спину.

Форум: Отношения
Всего: 374 789 тем
Новые темы за 3 дня: 646 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 207 тем
Предыдущая тема