Гость
Статьи
Ненависть от женщин

Ненависть от женщин

Привет. Я поныть, накипело очень.
Живу, как не живу, просто медленно тону в болоте.
Я очень низкий для мужчины — даже до 175 пары сантиметров не добрал, у меня и лицо ниже среднего — округлое моложавое, без острых черт и с маленьким подбородком, такой славянский мужичёк, короче.
Сегодня вот в спортзале видел девушку — средняя на внешность, но получше меня явно. Вижу ее примерно месяц, ну не суть. Даже не пытался знакомиться, куда мне — 25 летнему девственнику. Просто спросил будет она еще делать подход на тренажере или нет. И чёрт, как она отреагировала — не проронила ни слова, но как она на меня посмотрела. Как будто я я бомж ссаный. И такое постоянно — я вот эту смесь раздражения с отвращением постоянно вижу в женских глазах чуть ли не с начальной школы.
Я не понимаю в чём я виноват перед женщинами — моя ли вина, что я низкий и с довольно посредственным лицом? Это повод так втаптывать в грязь?
Я головой где-то понимаю, что если мое состояние как-то количественно описать, то оно уверенно сползает вниз много лет без проблеска надежды. Т.е. верёвка и мыло это, в принципе, вопрос пары лет максимум. Может, к психиатру пора, да только чем он поможет, всю жизнь что ли антидепрессанты глотать. Не знаю я что делать, и умирать не хочется, а с другой стороны, выхода нет совершенно.
Извините, просто накипело, а коту и бутылке исповедываться уже не помогает.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

нету в натуре жизни. нигде нету.

Гость
#2

Странно она отреагировала, конечно. Может, не поняла вас, решила, что подкатываете.
Продолжайте ходить в зал.
173 не такой уж и низкий рост. И с меньшим ростом девушек себе находят.

Капитан Очевидность
#3

Не в той тональности с ними разговариваешь скорее всего, либо слишком агрессивно, либо наоборот мямлишь, поэтому и реакция такая. Нужно говорить чётко и уверенно, но без агрессии.

Гость
#4

У знакомого рост 155, у его жены - 165. Парень счастлив, имеете семью и ребенка. А вы сильно лелеете свои комплексы. А ведь любой комлекс можно превратить в достоинство. Но если не хватает серых клеток, то ходите к психологу - там вам помогут.

Гость
#5

Тяжелый ты какой-то, нудный, задрочченный. Мужчина должен быть проще и легче. Зад.роты вроде тебя всегда отталкивают, кажется у них с головой проблемы. Учись легкости.

#6

Рост не приговор, погуглите наших известных мужчин вашего роста, много относительно не высоких, но популярных.

Чудеса
#7

не грустите автор я в спортзале так на всех смотрю потому что замужем Может и она замужем ) не берите на свой счет Может у нее пмс или настроение плохое Не в вас дело

Гость
#8

Нормальный рост. Вам уверенности в себе не хватает. А рост - норм. Знаю человека - 172, от женщин отбоя нет. Но мне кажется, ему никогда не приходило в голову считать, что его рост - проблема. Поэтому рост и не проблема.

А если овал лица не нравится, то сейчас, к счастью, в моде бороды и легкая щетина. Борода любому лицу придаст мужественности.

Чудеса
#9

почему вам так важно мнение женщин? А вы ей улыбнулись? Пошутили? Кто вы по зодиаку?

Гость
#10
Капитан Очевидность

Не в той тональности с ними разговариваешь скорее всего, либо слишком агрессивно, либо наоборот мямлишь, поэтому и реакция такая. Нужно говорить чётко и уверенно, но без агрессии.

Точно.
И с улыбкой. И не стесняясь.

Гость
#11

Автор, ну причем тут Ваш рост... Скорее всего во взгляде нет уверенности, страх перед женщинами.. Захотите разбираться, приходите в психоанализ faniardan@mail.ru

Гость
#12

Сейчас у большинства девушек такое выражение лица, не принимайте на свой счет, это у них имидж сейчас такой-уставшие от жизни. На самом деле нормальные они девчонки и будут рады вашему вниманию, просто внешняя оболочка такая, у меня дочь и племянница такие, с вечным кисляком на лице, устала их одергивать и внушать, что улыбка их украшает. Не бойтесь, действуйте, знакомьтесь, внешность бывает очень обманчива, в конце концов по голове не надают, ну пошлют, отряхнешься и забудь. Это все же лучше чем загоняться и комплексы взращивать себе на пустом месте.

Гость
#13

Ты меньше на этом циклись. Представляй на её месте старую дряблую бабку, которой она неминуемо станет. Тот факт, что занимаешься в зале, похвально.

Гость
#14

И ещё, клин клином, смотрит она на тебя буром и с презрением, смотри в ответ ещё не презрительней, хамит, хами в ответ. Не бойся агрессию проявлять в ответ, приучай себя, что ничего волшебного в бабоньках нет.

Гость
#15

С начальной школы, говоришь, видишь такие взгляды... Тревожный колокол! По-моему, это паранойя. Надо к врачу! Один-два раза это может случиться, у всех бывало, независимо от пола, но всю жизнь прям-нет, это уже у вас в голове!

#16

Мне кажется, вам стоит походить к психологу. Избавитесь от комплексов, сами не заметите, как люди будут реагировать по-другому.

Ебливый дельфин
#17

Слушай, ну если оная девушка не оказывала тебе знаки внимания, то это не значит что она тебя ненавидит.
Ей просто пох, какойто чел в зале, с чего ей тебе улыбаться? Она скорее всего такая ж зачморенная на работе или там где еще.

Ебливый дельфин
#18

Ты как бы сам должен из себя по жизни че то представлять, тогда и бабы к тебе потянутся. Бабы они как пчелки - медок чуют издалека, и слетаются.
А медок это деньги, харизма, ху ище большой, язык подвешенный. Можно чтото одно из этого набора. Но что то должно быть.

Ебливый дельфин
#19
Ебливый дельфин

Ты как бы сам должен из себя по жизни че то представлять, тогда и бабы к тебе потянутся. Бабы они как пчелки - медок чуют издалека, и слетаются.
А медок это деньги, харизма, ху ище большой, язык подвешенный. Можно чтото одно из этого набора. Но что то должно быть.

Ну, это если ты хочешь потрахать бап сколько пожелаеш
А если же просто нужна баба в жены, то тут можно быть вообще никем, главное дать согласие на брачование и взять на содержуху

Гость
#20

Да причем тут рост вообще. Мой бывший муж 172см, сейчас женатый поймал меня в свои сети, а он вообще ростом с меня. У меня на минуточку 168см рост. Но он такой харизматичный с красивым голосом, мужественный, трепетно ко мне относится, отличное чувство юмора. От его прикосновения я и растаяла. Несмотря на рост. А в юности был парень каланча 183см, но компьютерный ***.

Гость
#21
Ебливый дельфин

Слушай, ну если оная девушка не оказывала тебе знаки внимания, то это не значит что она тебя ненавидит.
Ей просто пох, какойто чел в зале, с чего ей тебе улыбаться? Она скорее всего такая ж зачморенная на работе или там где еще.

Та не, ну ты читай, он её спросил, будет она заниматься дальше или нет, а там такая реакция. Но в таком случае, идёт она лесом, идёшь и делаешь своё на тренажёре, пусть ждёт. А то он излишне переживает из-за какой-то е.б.а.н.а.ш.к.и.

Гость
#22

И кстати никто из них никогда не комплексовал по поводу своего роста. Даже не задумываются. А этот женатик высоких красоток стройных клеит и не смущает его рост абсолютно. Уверенность в себе это главное.

Гость
#23

Автор, внешность и рост имеют значение конечно, но у тебя ничего страшного нет. Ты же не карлик ростом 1.30 с горобом. Ну и не нужно всех девушек под одну гребёнку, может, эта из спортзала отмороженная, не все же такие.
У меня, кстати, был друг твоего роста, с крючковатым носом и неправильным прикусом, но там такая самоуверенность и харизма, что все женщины вокруг млели от одного его вида.

Гость
#24

Сними ***.
Нет денег даже на *** - тогда тебя правильно ненавидят.

Проходимец
#25

Автор что за дичь? Модет поработать над вербалкой и самопозиционированием вместо нытья? Уверен, что решило ее реакцию не твое наружное, а сама подача вопроса. Они очень четко чувствуют яйца во всем, в голосе, в краткости, взгляде. Знаю К психологу иди мужскому, а не веревки с мылом готовь. Руки ноги есть, родители не для того тебя тащили, чтобы ты ужом вился. И это, сходи в бордель для начала, даже несколько раз)

Гость
#26

братан прокачивайся, я был ботаном раньше, заикался, отшивали, сейчас у меня хата за 30 млн, а те кто отшивал стали *** говном! уже не заикаюсь, есть бизнес

Гость
#27

Разводка! Такие обычно и считают себя секси-шмэкси 😂

Гость
#28
Гость

братан прокачивайся, я был ботаном раньше, заикался, отшивали, сейчас у меня хата за 30 млн, а те кто отшивал стали *** говном! уже не заикаюсь, есть бизнес

Во у старый нищеброда какой полет фантазии

Гость
#29

174 у меня, в личной жизни всё ок. если у тебя есть бл@доватый кореш, пообщайся с ним, научит подкатывать к бабам. Или сам подкатывай. Отошьёт - ну и мать её, следующая. Потом возникнет азарт и придёт умение. Тебя воспитали уважать баб, а они любят, когда вытирают об них ноги, причём большинство. Начнёшь относиться к ним как к куску мяса с дыркой и всё у тебя станет хорошо. Дерзай.

Гость
#30

Автор, что за скулеж? Оглянитесь вокруг, таких как вы с рязанской мордой лица и роста чуть ниже среднего, каждый второй, если не первый. Встретите еще свою Ассоль, а на эту кочергу забейте. Много чести.

Гость
#31

автор, вот честно, я даже ссаному бомжу отвечу вежливо и с улыбкой. Это вопрос воспитания. Я не знаю, может вас подсознательно тянут к себе невоспитанные грубые женщины? Странное вы что-то описали...
у вас нормальный рост, у меня были кавалеры с таким, а я сам 177. Плюс и не красавцы были. я даже не знаю...может вы неряшливый, неопрятный, или голос омерзительный...но даже и такому человеку я бы лично ответила хотя бы вежливо.

Гость
#32
Гость

174 у меня, в личной жизни всё ок. если у тебя есть бл@доватый кореш, пообщайся с ним, научит подкатывать к бабам. Или сам подкатывай. Отошьёт - ну и мать её, следующая. Потом возникнет азарт и придёт умение. Тебя воспитали уважать баб, а они любят, когда вытирают об них ноги, причём большинство. Начнёшь относиться к ним как к куску мяса с дыркой и всё у тебя станет хорошо. Дерзай.

нет, стать хорошо с такими данными может только с совсем деструктивными девками. и поскольку они деструктивные, они как правило тупые как пробки, это хорошо быстро станет плохо. Нормальная девушка, милая и воспитанная, ждет в свой адрес естественного поведения на равных, плюс с мужскими задатками в плане ухаживания

Гость
#33
Гость

нет, стать хорошо с такими данными может только с совсем деструктивными девками. и поскольку они деструктивные, они как правило тупые как пробки, это хорошо быстро станет плохо. Нормальная девушка, милая и воспитанная, ждет в свой адрес естественного поведения на равных, плюс с мужскими задатками в плане ухаживания

Нормальная воспитанная девушка считает - мужигдолжен и сношается с разного рода гопниками. Потом ищет 2хорошего настаящеав мущщину, чтобы содержал её и её наёббыыша.

Гость
#34

Ты просто тряпка и не привлекателен для противоположного пола. Бесхарактерен. Не знаю, что тут советовать, но явно не в спортзалах знакомиться. Попробуй в библиотеках, отдел иностранной литературы.

Гость
#35
Гость

братан прокачивайся, я был ботаном раньше, заикался, отшивали, сейчас у меня хата за 30 млн, а те кто отшивал стали *** говном! уже не заикаюсь, есть бизнес

Угар. Одному неудачнику в личной жизни другой неудачник в личной жизни что-то там советует.

Гость
#36
Гость

174 у меня, в личной жизни всё ок. если у тебя есть бл@доватый кореш, пообщайся с ним, научит подкатывать к бабам. Или сам подкатывай. Отошьёт - ну и мать её, следующая. Потом возникнет азарт и придёт умение. Тебя воспитали уважать баб, а они любят, когда вытирают об них ноги, причём большинство. Начнёшь относиться к ним как к куску мяса с дыркой и всё у тебя станет хорошо. Дерзай.

Как только начнёшь к женщинам так относиться, получишь аналогичное отношение в ответ.

Гость
#37
Гость

Нормальная воспитанная девушка считает - мужигдолжен и сношается с разного рода гопниками. Потом ищет 2хорошего настаящеав мущщину, чтобы содержал её и её наёббыыша.

Понятно. Слышь, найобыш, пиз дуй отсюда анальным камрадам подсасывать.

Гость
#38
Гость

Как только начнёшь к женщинам так относиться, получишь аналогичное отношение в ответ.

Фигня, женщины не лююбят хорошее отношение, поскольку это противоречит их животной природе.

Гость
#39
Гость

Понятно. Слышь, найобыш, пиз дуй отсюда анальным камрадам подсасывать.

Чегой-то ты так расчувствовалась? Поозволю предположить, что ты из-за своего найоббыша не можешь личную жисть никак устроить.

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема