Гость
Статьи
Если вы в отношениях …

Если вы в отношениях ничего не дарите

Вопрос мужчинам/ парням (25-35).Если вы в отношениях ничего не дарите , никаких сюрпризов и не делаете приятностей своей девушке от слова совсем(максимум букет по поводам), то вы однозначно ее не любите или хуже всего используете для секса? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или жмотничаете всегда, прекрасно видите что ей тяжело финансово и ничего при этом не предлагаете

Гость
#2

А что от неё? Летят айфоны и всякие дорогостоящие штуки? Тогда да есть смысл задуматься. А если баба считает что она сама подарок и если она купила СЕБЕ бельё это типа подарок для парня....
То достаточно тоже купить себе новые труханы.
Как то так🤷

#3

Мы как бы не имеем девушек постоянных, это дорого и неактуально.

Разовые акции наше - все! Смеритесь. 😉😏👌

Гость
#4
Гость

Или жмотничаете всегда, прекрасно видите что ей тяжело финансово и ничего при этом не предлагаете

Ну почему, предлагаем пойти ещё на подработку.

Гость
#5

Отзеркалим. Если женщина ничего не дарит, никаких сюрпризов ни приятностей, то она однозначно не любит, а только использует для секса.

Гость
#6
Гость

Или жмотничаете всегда, прекрасно видите что ей тяжело финансово и ничего при этом не предлагаете

У папы с мамой попроси денег, они всё тебе скажут что парень стесняется сказать.😁

Гость
#7
Дамавёнак

Мы как бы не имеем девушек постоянных, это дорого и неактуально.

Разовые акции наше - все! Смеритесь. 😉😏👌

А мама говорила, что всё будет по другому и что я Королева и всё будут падать к моим ногам....
😥

Гость
#8
Гость

Ну почему, предлагаем пойти ещё на подработку.

Работать ради хотелок другого человека? Разве это хорошо?

#9
Гость

А мама говорила, что всё будет по другому и что я Королева и всё будут падать к моим ногам....
😥

🤔👉 Это к Маме.

Нам просто "секс" и все.

Гость
#10
Гость

Работать ради хотелок другого человека? Разве это хорошо?

Всмысле? А кто должен работать ради зотелок бабы, как не сама баба?
Это же так круто самой заработать на свои ништяки....

Гость
#11
Дамавёнак

🤔👉 Это к Маме.

Нам просто "секс" и все.

Мама говорила что секс= подарки

Гость
#12

Не принима

Гость
#13
Гость

Всмысле? А кто должен работать ради зотелок бабы, как не сама баба?
Это же так круто самой заработать на свои ништяки....

Никто не должен. Но, вот ведь как получается: влюбился в такую, которая считает, что ради этой любви человек способен на всё, в то же время понимаешь, что это тебе не по силам. Че делать-то?

Дядя Сережа
#14
Гость

Или жмотничаете всегда, прекрасно видите что ей тяжело финансово и ничего при этом не предлагаете

Сейчас всем *** тяжело финансово. Страна в джопе уже 7ой год подряд, уймись, кура.

Гость
#15
Гость

Не принима

Не принимайте подарки -- дарители могут потребовать их взад.

Гость
#16
Гость

Никто не должен. Но, вот ведь как получается: влюбился в такую, которая считает, что ради этой любви человек способен на всё, в то же время понимаешь, что это тебе не по силам. Че делать-то?

Да ничего, ждать и доёбыаать её, рано или поздно она поймёт что время подарков ушло безвозвратно...

Гость
#17

Если секс ей неприятен - отношения сразу прекращаются. Да.

Гость
#18
Гость

Всмысле? А кто должен работать ради зотелок бабы, как не сама баба?
Это же так круто самой заработать на свои ништяки....

У группы The Offsprings есть замечательная композиция на эту тему - "Why Don't You Get A Job?" Мне кажется, любой девушке стоит выучить её наизусть.

Гость
#19

Мой мужчина мне дарит постоянно , я ему редко . Но он олигарх

Гость
#20
Гость

Мой мужчина мне дарит постоянно , я ему редко . Но он олигарх

Горловик делаешь? Анал входит в обязательную программу?

Гость
#21

Если женщины - бесплатные да-ва-лки, которые растопыриваются без ухаживаний. подарков и подношений. то они и не заслуживают, чтобы им что-то дарили, помогали материально или брали на содержание. Мы все продажны. и мужчины, и женщины. И все имеем какую-то цену. Как на рынке труда (кто-то готов за копейки пахать, кто-то сразу высоко метит на большую должность и зарплату. В зависимости от востребованности) Так и в отношениях. Кого-то будут любить, ублажать, ценить. А кого-то - просто использовать...Нормальная женщина со жлобом не задержится. А невостребованная цепояться станет, а то ещё ему и приплатит...

Гость
#22
Гость

Горловик делаешь? Анал входит в обязательную программу?

А ты с какой целью спрашиваешь ? Хочешь предложить свои услуги ?

Гость
#23
Гость

У группы The Offsprings есть замечательная композиция на эту тему - "Why Don't You Get A Job?" Мне кажется, любой девушке стоит выучить её наизусть.

Как говорила одна моя очень красивая знакомая, очень похожая на Брижит Бардо: "Если кого-то судьба обделила внешностью или умением нравиться мужчинам, пусть идут работают. А мне мужчины и так принесут всё, что я захочу. И ещё будут умолять принять." Она, действительно сменила череду любовников, один другого лучше и щедрее, с одним уехала жить в Европу, где в итоге вышла замуж за богатого и очень привлекательного испанца. Хотя нынче ей уже весьма за 40++, муж её продолжает любить и боготворить.

Искренне Ваш
#24

А зачем тогда с девчонкой встречаться, если не делать ей что-нибудь приятное?

Гость
#25
Искренне Ваш

А зачем тогда с девчонкой встречаться, если не делать ей что-нибудь приятное?

Трахать её в жоппуу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: