Гость
Статьи
Как разобраться в …

Как разобраться в отношении парня по взгляду, если почти ничего больше нет

Видимся в рабочее время, в первой половине дня избегает прямого контакта, даже в глаза не смотрит. А потом резко начинаются игры в гляделки:бывает что шутит и следит за реакцией(мне другие люди об этом говорят часто). Если видит что смотрю на него, задерживает взгляд, может улыбнуться. Не могу определить-кидает случайные взгляды или целенаправленно. Если стоит спиной не поворачивается, но если я в поле зрения-все, ***. Очень мало взаимодействия, сказать сложно. Подойти не пытается, в соц сетях не пишет, но в то же время фотографии лайкает в первые минуты после публикации. Сегодня была вынуждена попросить кого то проводить, голова кружилась, вызвался сразу, всю дорогу шутили. Готова поспорить, завтра изо всех сил будет избегать. Прикольно так:)
Как понимать такое поведение, вообще без понятия, я в замешательстве #отношения

:)
5 ответов
Последний — Перейти
инопланетный гость
#1

а чего тут разбираться - ты влюбилась. он это видит и демонстрирует готовность присунуть. определить по взгляду желание мужика присунуть - большого ума не надо. а ты по взгляду определи - есть ли у вас будущее. вот где наука. а то потом будешь сопли жевать "я ему открылась, а он использовал и выбросил"

#2

Ты ему понравилась :)

Адельфина
#3

Не воспринимай близко к сердцу

Гость
#4

фу блин парне на работе - это как твои одноклассники с первого класса, какое вообще к ним может быть влечение. Мне противно любое заигрывание на работе. Это работа.

Гость
#5

Автор это все только в твоей голове.
Парень видит как тебя прёт, и старается отморозиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема