Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным: уйти или остаться? Помогите разобраться!

Ситуация: мы с мч встречаемся полгода, мне 29, ему 40.

Он разведен, был 15 лет в браке, есть двое детей. Его бывшая после него уже была в длительных отношениях, у самой свой бизнес. Как сам говорит, все давно в прошлом и хочет новую семью.

У нас серьезные отношения, всегда почти на связи, познакомил с лучшими друзьями, сам захотел познакомиться с моими родителями. Внимательный, ласковый, как человек хороший.

Но при этом за все время не подарил ни цветочка, ни косариком на женские радости не помог. Такси от него оплачиваю за свой счет, так как утром на работу, остаюсь редко. Очень удобно: забрал с работы, тра**ул, ужин приготовила и сама уехала.

Вопрос: бежать от него или возможно построить семью с таким человеком?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто не давай. не хочет вкладывать - пусть дружит по телефону.

Гость
#2

Кроме бэушного деда у вас вообще никого на горизонте нет?

Гость
#3

Он хоть раз спрашивал ,что может чем-то помочь? Любящий мужчина даже спрашивать не будет, будет стараться радовать вас всегда! Вообще любящего мужика видно по поступкам ! По вашему тексту видно ,что мужику просто так удобно на данный момент.У меня был такой ,месяц с ним промаялась ,добавила в чс и всё, зачем я буду портить свою жизнь ....

Гость
#4

Начинайте менять свое поведение в этих отношениях, спокойно обсудите вопрос финансов, и посмотрите на его реакцию. Этот ответ на ваш вопрос и будет самым достоверным.

Гость
#5
Гость

Он хоть раз спрашивал ,что может чем-то помочь? Любящий мужчина даже спрашивать не будет, будет стараться радовать вас всегда! Вообще любящего мужика видно по поступкам ! По вашему тексту видно ,что мужику просто так удобно на данный момент.У меня был такой ,месяц с ним промаялась ,добавила в чс и всё, зачем я буду портить свою жизнь ....

До него отношения все которые были, так и было - красивые ухаживания, помощь без каких либо просьб, стоит только мимолетом сказать, что на работе аванс задержали, сразу перевод на карту и смска: "столько хватит? Не стесняйся, спрашивай" или "сходи купи себе чего-нибудь". Да и в принципе ухаживания, цветочки, и так далее. С ним вообще нет такого. Но очень в сексе подходим, меня прям трясет от него, как приворожили... головой понимаю, что на этом далеко не уедешь и надо на дела смотреть.

Гость
#6
Гость

Кроме бэушного деда у вас вообще никого на горизонте нет?

В том то и дело, что полно всех было и появится, если дам зеленый свет. Я красивая, выгляжу моложе своих лет, без детей, разводов и прошлого.

К нему как приворожили, тянет физически с неимоверной силой. А голова в такие моменты отключается.

Гость
#7

Женщины, ну какие же вы недолюбленные. У вас отношения, а он после брака хочет легкости бытия, дети есть. Большая разница в возрасте. Он жженый. Умеет крутить, хитрить. А у вас нет опыта семейной жизни. Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: