Гость
Статьи
А что вы заказываете …

А что вы заказываете на первом свидании к кофе из еды?

Девочки когда мужчина с приложения знакомств на первое свидание и встречу вас зовёт выпить кофе, на чашку кофе/чая как они пишут, пообщаться, то что заказываете к чашке кофе/чая из еды на первой встрече? Что уместно? Чтобы он оплатил. 
Сама за себя не хочу платить с мужчиной.
Уместно взять к кофе на первой встрече например десерт/пирожное? Или взять салат? Что вы берёте? #свидание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да если идти, тогда уж пожрать хорошенько. Че время терять.

Гость
#2

Я смотрю по обстановке. Смотря какой мужчина. Если жмется, себе чай заказывает, то могу ничего не взять при условии, что я не голодная. Если голодная, то говорю ему, что я хочу есть, и заказываю, что сама хочу и потом сама предлагаю за себя заплатить.
Но у меня не было ни разу мужчин, которые позволили бы мне заплатить за себя.

Гость
#3

Что хочу, то и заказываю. Могу первое, второе и третье, а могу и десерт с кофе, зависит от степени голода и настроения.

Гость
#4

Смотря какое время суток

#5

Автор,поешь уже)))как маньяк гастрономический

Гость
#6

Судя по твоим одинаковым темам, тебе не нужны отношения, ты ищешь спонсора, тогда так и пиши на сайте, ищу одного единственного и платежеспособного , люблю рестораны, вкусную еду и подарки и не откажусь от м.п. , но будь готова к тому что польётся негатив, но за то честно, ты не будешь морочить никому голову и свое время с экономишь. Но нужно хоть не много разбираться в людях, вести правильный диалог, чтобы понимать с кем идёшь навстречу чтобы не нарваться на не адеквата.

Гость
#7

И десерт, и фрукты, и мясо, и салатов побольше, и суши, и все блюда от шефа!!

Потом доставка привозит мне домой, которое осталось!

Гость
#8

Я на первой встрече реально не хочу есть. И вообще люблю чай кофе без ничего. Эти сладости терпеть не могу.

Гость
#9

Тебе вчера уже ответили - иди в пельменную

Гость
#10

На 1м??))не спеши ,ты уже десяток мужиков променяла раз знаешь о чем спрашивать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: