Гость
Статьи
Понравилась девушка, …

Понравилась девушка, по номеру авто узнал ее фио и телефон

Понравилась девушка, ехала на машине около меня пару дней назад. По номеру автомобиля выявил ее фио, адрес регистрации и телефон с эл.почтой. Очень понравилась, как начать знакомство/общение? Странно будет написать в Whatsapp наверное сообщения содержания - Мы с вами ехали вместе, я узнал о вас всю информацию и хочу познакомиться. Спасибо! Как-бы вы восприняли подобного рода предложение знакомства? #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтично)Так и скажите "добрый день, увидел вас в пути, вы мне очень понравились, не поймите неправильно,можно с вами познакомиться".И не говорите пока откуда номер 😁

Гость
#2

Подумала бы, что вы маньяк.

Гость
#3

По номеру авто можно узнать номер телефона и почту????

Гость
#4

А как это вы узнали персональные данные по номеру машины?

#5

Нормальная девушка заблокировала бы

Гость
#6

не вижу проблемы. у автора есть возможность узнать данные, он ею воспользовался. ничем не хуже, чем когда контакты у знакомых просят или еще как-то классически узнают.

#7
Гость

А как это вы узнали персональные данные по номеру машины?

Щас все базы свободно гуляют в сети

Гость
#8
Гость

По номеру авто можно узнать номер телефона и почту????

Конечно, для избранных и не очень это возможно. У меня работа с этим связана, поэтому попросил коллег это сделать. Воспользовался служебным положением в личных так сказать целях.

Гость
#9
Коля

Щас все базы свободно гуляют в сети

Ну далеко не все, но в целом суть такая да. Полно приложений в том же телеграмм где телефон выдает.

Гость
#10

Я бы подумала что вы маньяк) неприятно такое

#11
Гость

Конечно, для избранных и не очень это возможно. У меня работа с этим связана, поэтому попросил коллег это сделать. Воспользовался служебным положением в личных так сказать целях.

Смотрите, чтобы вам ст. 285 УК РФ не вменили, сталкер маньячный.

Loca
#12

Ну, цветы пришлите, раз адрес есть. Позовите на кофе.

Гость
#13

Мне однажды написал такой. Не признавался, откуда взял номер. Я не стала с ним общаться.

Гость
#14
🌱🌊Elle🌬️🔥

Смотрите, чтобы вам ст. 285 УК РФ не вменили, сталкер маньячный.

За что? Я не сотрудник ГИБДД или Полиции. И вообще к органам не имею отношения никакого.

Гость
#15
Loca

Ну, цветы пришлите, раз адрес есть. Позовите на кофе.

Мне кажется это отпугивает наоборот? телефон то ладно, но адрес это как-то жестко?

Гость
#16
Гость

Мне однажды написал такой. Не признавался, откуда взял номер. Я не стала с ним общаться.

Карточка учета АМ. Страховые базы, базы банков. Телефон взять оттуда проще простого. Сейчас все его указывают. Опять же по фио уже узнать телефон у операторов можно без особого труда

Гость
#17
Гость

За что? Я не сотрудник ГИБДД или Полиции. И вообще к органам не имею отношения никакого.

Не каждой девушке это понравится, потом начнете еще прослушивать, переписки читать, неприятно👎👎👎👎

Гость
#18

Попробуйте где-то с ней пересечься и вживую познакомиться

Гость
#19
Loca

Ну, цветы пришлите, раз адрес есть. Позовите на кофе.

А если она замужем?Можно создать неприятности, лучше сначала все же связаться по номеру

Гость
#20

Все отношения начинались когда я сама на сз целенаправленно ставила лайк парню. С теми с кем сама захотела.
А все эти слежки уличные только трата времени.
Автор с чего вы решили что она запомнила вас? Стояла в пробке куча проблем, может она вообще мужиков ходит придушивает или может у нее спид? Или вообще это ***? Бойтесь незнакомых девушек вы же не знаете что они скрывают. Пусть и симпатичные. Вообще как только подойдете с фразой - я вас вычислил.. майл телефон.. Я бы не слушая убежала. Такие "детективы" потом маньячат у подъездов по 5 лет и кидаются с ножами.

Гость
#21
Гость

По номеру авто можно узнать номер телефона и почту????

Telegram @RFpro_bot рекомендую👍🏻
здесь можно найти человека по номеру авто, фото, ФИО или номеру телефона.
🔍Поиск ведется по профилям ВК, Одноклассники, ***.
Процент удачных поисков очень неплохой😎

Гость
#22
Гость

А как это вы узнали персональные данные по номеру машины?

Telegram @RFpro_bot рекомендую👍🏻
здесь можно найти человека по номеру авто, фото, ФИО или номеру телефона.
🔍Поиск ведется по профилям ВК, Одноклассники, ***.
Процент удачных поисков очень неплохой😎

Тома
#23

Лучше уж, организуйте случайную встречу где то, раз уж у вас такие связи. А то как то Больно стремно все выглядит, реально как сталкер маньяк какой.

Гость
#26

Здравствуйте, автор публикации!! А что было дальше, вы все-таки осмелились ей написать?? Раскажите пожалуйста???

Гость
#27
Тома

Лучше уж, организуйте случайную встречу где то, раз уж у вас такие связи. А то как то Больно стремно все выглядит, реально как сталкер маньяк какой.

Здравствуйте, Тома. С таким мышлением она точно придумала б. Со мной в общественных местах знакомились и так тоже. Я так не думала не про кого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: