Гость
Статьи
Есть любовь ?

Есть любовь ?

Любви и вправду нет ?
Верю , что есть . Вы верите ?
Пока не узнала про этот форум верила , что любовь есть . Начиталась и стала сомневаться.
Неужели все продаётся и покупается?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Любви нет. Все изменяют. Уже сейчас я это точно поняла. Люди любить не способны, не способны на высокие чувства, верность.. поэтому я одинока

Гость
#2

Есть. Эгоистичная любовь.

Дашевич
#3

Нет, только ***. А любовь светла, как виноградный черный соус.

Гость
#4

Одни продаются, другие за бесплатно отдаются. Кто на что гаразд.

Гость
#5

Есть конечно, была и будет. Но не всем она на пользу, часто доставляет много боли и даже кардинальные вещи.

Дашевич
#6
Гость

Есть конечно, была и будет. Но не всем она на пользу, часто доставляет много боли и даже кардинальные вещи.

Любовь доставляет кардинальные веди 😂😂😂😂 ☺Лядь, что я делаю на этом форуме гениев глистов?

Гость
#7

Что такое любовь?

Гость
#8
Дашевич

Любовь доставляет кардинальные веди 😂😂😂😂 ☺Лядь, что я делаю на этом форуме гениев глистов?

Имеется ввиду, что бывают суициды на фоне любовной зависимости.

Лапусик
#9

Есть

#10

Есть любовь, так как я люблю свой организм и шею, какие они бы не были и не собираюсь от них отказываться.)))

#11

А здоровые там жизнь само заканчивают. Деби, ть.)))))😄

Гость
#12

Любовь существует,только для сильных и смелых людей,которые открыты к человеку.Если мы не любим себя,значит не сможем осознать что такое любовь к кому-то.Взаимовыгода всегда существует,все мы эгоисты,порой даже когда мы помогаем других мы это делаем исключительно для самого себя,чтобы чувствовать себя нужным и счастливым,когда кому-то хорошо.

#13

Да всё продаётся и всё покупается,рыночные отношения!
А любви и вправду нет,она осталась в фильмах и в книгах!
Есть влюблённость,которую некоторые называют "любовью" но она к сожалению временна и скоротечна-не больше 3 лет!

Автор
#14
Серебряная книга

Есть любовь, так как я люблю свой организм и шею, какие они бы не были и не собираюсь от них отказываться.)))

Что у вас с шеей такого? Уже не первый коммент на тему шеи вижу

Гость
#15
СОЛИСТ

Да всё продаётся и всё покупается,рыночные отношения!
А любви и вправду нет,она осталась в фильмах и в книгах!
Есть влюблённость,которую некоторые называют "любовью" но она к сожалению временна и скоротечна-не больше 3 лет!

В книгах она романтизирована и стереотипна,но в жизни она существует,просто более естественно и не так преувеличено,в книгах она больше похожа на любовную зависимость,а это нездоровое поведение.Теория о 3 года не может быть реалом,ведь у каждого индивидуально,это тоже самое если всем б одновременно надоело смотреть это шоу,нету такого на самом деле.

Дашевич
#16
Автор

Что у вас с шеей такого? Уже не первый коммент на тему шеи вижу

А из абортированных ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

#17
Автор

Что у вас с шеей такого? Уже не первый коммент на тему шеи вижу

Ну ладно, я скоро успокоюсь.)) Разрезана шея у меня по определенным обстоятельствам.(

Дашевич
#18
Серебряная книга

Ну ладно, я скоро успокоюсь.)) Разрезана шея у меня по определенным обстоятельствам.(

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

#19
Дашевич

А из абортированных человеческих ебёнков делают, например, щебёнку. И правильно!

А я вот напишу на форуме 100 комментов про свою шею и не болею, знаете, психикой. В себе не держу и вам советую!😃

Гость
#20

Конечно любовь есть, тетку с маминой работы так зовут (с)))
А если серьезно, был помоложе- верил в любовь не сомневаясь, сам любил. Потом девушка ушла. До сих пор один. И вот.. Теперь не верю уж)

Гость
#21
Гость

Конечно любовь есть, тетку с маминой работы так зовут (с)))
А если серьезно, был помоложе- верил в любовь не сомневаясь, сам любил. Потом девушка ушла. До сих пор один. И вот.. Теперь не верю уж)

Но ведь была... Это такая штука приходит бывает незаметно как обухом по голове.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем