Гость
Статьи
У всех вокруг есть …

У всех вокруг есть любовь, а я вечно одна...

Подруги все замужем. Все коллеги тоже либо замужем, либо в отношениях. Моя мама недавно вышла замуж во второй раз. А я по жизни одна. Ни разу никому не понравилась, ни разу никто не подошёл знакомиться, ни разу не была на свиданиях, никогда даже в щёчку не целовалась. Про что-то более серьёзное уж молчу. А мне уже 25... Пробовала заняться внешностью, расширить круг общения, даже на СЗ от отчаяния регестрировалась, всё по нулям. Мужчины обращают внимание на кого угодно, кроме меня. Понимаю, что дальше будет только хуже (хотя куда уж ещё хуже?). Есть ли здесь ещё такие, как я? Как смириться с мыслью о том, что тебя никто никогда не полюбит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Да не может быть такого. Может, Вы просто чего-то не замечаете?

Абф рулит
#2

Сделайте первый шаг. Свалите с этого сайта. Не будет тут норм девка сидеть.

Luil
#3

мне всегда кажется,что так не бывает..не может человек НИКОМУ не нравиться.просто видимо люди,которым вы нравитесь,не нравятся вам.

Юлька
#4

Может у вас слишком завышенные требования?

Гость
#5

Дело не во внешности дело в ваших мыслях,установках.Вы думаете что вас никто не любит и не полюбит поэтому вы и одна Вам ваши мысли подтверждают так окружающие.т.е не обращают на вас внимание.

Почитайте Радикальное прощение Книга есть в интернете.

Или примите душой смиритесь, что вы одна.При этом не страдать, а радоваться жизни и сразу на вас будут обращать внимание мужчины
Вообщем пробуйте то что вам по душе принять что вы одна или менять мысли И то или другое должно помочь.


Или вот о чем я вам,про мысли установки.
Создание позитивных установок

Вы получаете то, на чем концентрируетесь. Очень часто люди постоянно гоняют у себя в голове негативные мысли. Я не смогу, меня никто не любит, все на меня смотрят с осуждением, этот мир несправедлив, все мужики сво…, никому нельзя верить, я некрасивая, я выгляжу глупо, мне не хватает денег, я опять не справился и т.д. и т.п. Эти мысли не только портят настроение, они меняют жизнь в худшую сторону.

Например, у человека внедрена установка «Меня никто не любит». И вот он встречает человека, который проявляет к нему добрые и светлые чувства. Что думает бедняга? Ведь у него установка, что его нельзя любить. Он решает для себя, что тот другой — обманщик, притворяется или издевается над ним. И быть может, имеет в отношении него корыстные намерения. Что делает бедолага? Он сбегает из этих отношений или ведет себя таким образом, чтобы тот другой скорее в нем разочаровался. И тогда все встало бы на свои места. Я же говорил, что меня никто не любит!

Гость
#6

Ну я такая же, мне 28, а что вы хотите узнать у таких, как я?

У меня требований завышенных нет, снобизма нет, внешне не каракатица, моюсь регулярно ))) про характер всё уже проверено и проанализировано. Если я кому-то и нравилась, то они видимо страдают молча, не подавая вида. Один раз ко мне прицепился тип из неблагополучной семьи, переселенец, пыталась общаться, но это был вообще мрак и ужас. Если это и есть мой уровень, то лучше как-нибудь перетоптаться одной.

Гость
#7

Сходите к имиджмейкеру, психологу, спросите посторонних - что в вас напрягает. Мне раньше одноклассники, родственники делали замечания по поведению или внешнему виду. Я обижалась, а теперь думаю надо было слушать их и вовремя исправлять

#9

Значит ты хуже всех.

Гость
#10
Гость

Начни употреблять *** сразу кто то появится

Зачем ***?
Можно просто бухать начать - сразу круг общения расшириться! Каждый день встречи с интересными людьми и море секса!

Ирина
#11

я тоже одна
30 лет

Елена
#12

Да наверное такое бывает. Я тоже такая. А когда спрашиваешь у друзей "почему?" они говорят: не знаю, все в тебе есть, если бы не моя Галя, я бы на тебя обратил внимание. Причем искренне говорят, не настолько это деликатные люди чтобы миндальничать. ХЗ в общем. Один даже меня спрашивал: вот ты, говорит, красивая, и фигура у тебя хорошая. Но ты всегда одна. В чем твой секрет? И засмеялся. Тоесть объективных причин одиночества нет, но по факту я обделена вниманием. Даже захудалого поклонника не имею.

анна
#13
Гость

И вот он встречает человека, который проявляет к нему добрые и светлые чувства. Что думает бедняга? Ведь у него установка, что его нельзя любить. Он решает для себя, что тот другой — обманщик, притворяется или издевается над ним. И быть может, имеет в отношении него корыстные намерения. Что делает бедолага? Он сбегает из этих отношений или ведет себя таким образом, чтобы тот другой скорее в нем разочаровался. И тогда все встало бы на свои места. Я же говорил, что меня никто не любит!

насчет ВЕДЕТ СЕБЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТОБЫ ДРУГОЙ В НЕМ РАЗОЧАРОВАЛСЯ - проверено 100%
испорчены неоднократно хорошие отношения с парнями - а то вдруг ОБМАНУТЬ ХОТЯТ??))))
всё из-за этой идиотской установки...
больше так не буду делать!

Процесс
#14

должна быть или красота или легкий характер-типа такая недалекая хохотушка. А если внешность -середнячок и характер скверный- то абзац, девчата. Одинокая старость велкам.

Элла
#15

автор, займитесь внешностью!
ав ообще если не стесняетесь вышлите мне на почту ( Ella.lin@mail.ru) свои фотки советы дам. По стилю и уходу за собой...может дело в этом... но блин до 25 лет даже в щечку не поцеловаться это жесть конечно!

Гость
#16

Дорогая! Вам надо срочно снять негатив, это просто - эзотерический центр на Загородном 10 Вам в помощь! Ну а потом, начав новую жизнь Вам просто жизненно необходимо поверить в себя и в свой успех. Прежде всего Вам нужно полюбить себя! Пока себя не полюбишь будет сложно влюбить кого-то...

Гость
#17
Абф рулит

Сделайте первый шаг. Свалите с этого сайта. Не будет тут норм девка сидеть.

+1000+++++++++++++++++++++++++++++)))

Гость
#18

Мне вот недавно 23 стукнуло, отношений как таковых не было, чувствую, что уже пора, я бы и раньше начала, но вот нет никого даже на горизонте. И все как с ума сошли - желали найти Его, счастья в личной жизни... Недавно знакомую встретила, два года не виделись, она у меня спрашивает: "Ты уже замужем, или еще с кем-то встречаешься пока? Ты же симпатичная!"... Вот если я симпатичная, где тогда поклонники? Сложно считать себя красивой, если никто об этом мне не говорит. Я имею в виду мужчин. Нет подтверждения со стороны. Некоторые смотрят, из знакомых - встречаются с кем угодно, но со мной только дружат, я хорошая девушка, ответственная, всегда дам совет, практичная, умная (все из слов знакомых мужчин) и все.... Никто не пытается ухаживать.

Я так думаю
#19

Снимите кирпич с выражения лица для начала .

Затем такой же снимите со своей ментальности - не ведите себя так как будто он у вас за пазухой и вы им готовы долбануть всех кто пытается с вами сблизиться .

Почитайте книжки в которых говорится о чем не нужно говорить с мужчинами во время первого общения - наверняка должны быть такие книги или статьи .

Придумайте себе увлечения для поднятия своего тонуса и расширения круга общения .

Подействует если применять все комплексе .

Я так думаю
#20

Есть и короткий путь - начните хотеть секса наконец )))))))))))

Все остальное приложится естественным путем )

Алина
#21

Дорогая мне 25 я красивая,умная,но это не помешало моему жениху после года отношений сказать что он не любит меня не смог полюбить,вот и ответь на вопрос почему да как. Надо детально разбираться. И да,моя мама недавно вышла замуж уже в четвертый раз. Я вот пока ни разу.Давай знакомится и вместе будем искать себе женихов))) хоть веселее будет.

Алина
#22
Гость

Дело не во внешности дело в ваших мыслях,установках.Вы думаете что вас никто не любит и не полюбит поэтому вы и одна Вам ваши мысли подтверждают так окружающие.т.е не обращают на вас внимание.

Почитайте Радикальное прощение Книга есть в интернете.

Или примите душой смиритесь, что вы одна.При этом не страдать, а радоваться жизни и сразу на вас будут обращать внимание мужчины
Вообщем пробуйте то что вам по душе принять что вы одна или менять мысли И то или другое должно помочь.


Или вот о чем я вам,про мысли установки.
Создание позитивных установок

Вы получаете то, на чем концентрируетесь. Очень часто люди постоянно гоняют у себя в голове негативные мысли. Я не смогу, меня никто не любит, все на меня смотрят с осуждением, этот мир несправедлив, все мужики сво…, никому нельзя верить, я некрасивая, я выгляжу глупо, мне не хватает денег, я опять не справился и т.д. и т.п. Эти мысли не только портят настроение, они меняют жизнь в худшую сторону.

Например, у человека внедрена установка «Меня никто не любит». И вот он встречает человека, который проявляет к нему добрые и светлые чувства. Что думает бедняга? Ведь у него установка, что его нельзя любить. Он решает для себя, что тот другой — обманщик, притворяется или издевается над ним. И быть может, имеет в отношении него корыстные намерения. Что делает бедолага? Он сбегает из этих отношений или ведет себя таким образом, чтобы тот другой скорее в нем разочаровался. И тогда все встало бы на свои места. Я же говорил, что меня никто не любит!

Вообще зачет, полностью согласна!

Алина
#23

Главное жить в ладу с собой, с самой собой должно быть комфортно, станьте счастливой в одиночестве, улыбайтесь, почувствуете что вы отдельный человек и для счастья вам не нужна любовь и она придет)

Гость
#5

Я такая же, правда я на свидании была один раз (лол) пару лет назад.

Гость
#6
Процесс

должна быть или красота или легкий характер-типа такая недалекая хохотушка. А если внешность -середнячок и характер скверный- то абзац, девчата. Одинокая старость велкам.

Вот да, лучше и не скажешь. Мой отец многократно говорил, что полюбил мою мать за то, что она смеялась постоянно громко и звонко (кхе-кхе...) Я же почти постоянно с каменным лицом хожу, ясное дело, мужики не заинтересованы. Ну а внешность... Зеркала вроде не трескаются, и ладно. Но я заметила, что мужчинам в основном плевать на внешность, им надо, чтобы им в глаза заглядывали, открыв рот и с придыханием. И чтобы было видно, что женщина в койку готова прыгнуть в любой момент. Если это есть - то тогда у женщины есть все шансы на отношения, даже если у нее нос в форме баклажана.

Гость
#7

Короче, я так думаю, нужно вести себя пофривольней и смотреть на мужчину снизу вверх, и тогда все будет ок

Ира
#8

Автор, как у вас дела, я СЕМЬ лет одна, мне 32 года, пошла к священнику, батюшка сказал "не может быть что вы ни кому не нравитесь и сказал, что я должна быть самодостаточной в одиночестве" А я как побитая собака хожу, даже захудалого поклонника нет.

АнькаТараканька
#9

А мне вот 19 сейчас, будет 20. Все мои знакомые и одногодки (ну мб почти все)встречаются с парнями, причём тут дело не во внешности или в характере, почему то и у более менее есть парни, даже и у истеричек, а я никому абсолютно не нравлюсь, и даже непонятно как-то , почему. Вроде красавица (и это многие так говорят) и добрая, хорошая, ну складывается такое ощущение, что вокруг меня витает аура из отчуждения, что я чем-то отталкиваю, просто мне это не дано и я не достойна этого, как пелось в песне" по статистике на 10 девчонок по статистике 9 ребят" ну так вот, взять хотя бы 10 девочонок, в том числе и меня, так вот 9/10 всех этих девчонок будут с парнишка и, и 1/10 не будет с парнем никогда, и возможно это буду я. Просто мне надо смириться с этим.

Гость
#9
Гость

Ну я такая же, мне 28, а что вы хотите узнать у таких, как я?

У меня требований завышенных нет, снобизма нет, внешне не каракатица, моюсь регулярно ))) про характер всё уже проверено и проанализировано. Если я кому-то и нравилась, то они видимо страдают молча, не подавая вида. Один раз ко мне прицепился тип из неблагополучной семьи, переселенец, пыталась общаться, но это был вообще мрак и ужас. Если это и есть мой уровень, то лучше как-нибудь перетоптаться одной.

Здравствуйте, хотелось бы с вами пообщаться! У меня такие же проблемы! Но почему так происходит!? Что мы не так сделали? Что нам женское счастье не приподнялся! Что другие лучше? У меня есть знакомая! Господи страшная, противная, вечно мужиков пилит! Халявщица, не когда не работала! Но мужики около неё вьются! Чем она их цепляет не понятно!!!!

#10

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968. Попробуйте у неё узнать в чём дело.

helena
#11

мне 54 года и я одна...все правда...люди смотрят сквозь тебя...тебя как бы нет...это реалии жизни...и не надо писать что я такая плохая..неумная.. и т.д и т.п. все это бред...просто есть что то ...что не обьяснить...

Ольгиня
#12

Причина в вашей неулыбчивости, нужно открыться людям. Даже страшная женщина выходит замуж.

Гость
#13

Начните знакомится первой - и будет вам счастье. Мужчины уже не всегда берут инициативу - их ваши подруги -фемки остепенили + бабское воспитание + законы преимущества Ж..

Гость
#14

Девчата не хныкайте! Просите подруг познакомить вас с кем-нибудь.... Удачи!

Гость
#15
Гость

Мне вот недавно 23 стукнуло, отношений как таковых не было, чувствую, что уже пора, я бы и раньше начала, но вот нет никого даже на горизонте. И все как с ума сошли - желали найти Его, счастья в личной жизни... Недавно знакомую встретила, два года не виделись, она у меня спрашивает: "Ты уже замужем, или еще с кем-то встречаешься пока? Ты же симпатичная!"... Вот если я симпатичная, где тогда поклонники? Сложно считать себя красивой, если никто об этом мне не говорит. Я имею в виду мужчин. Нет подтверждения со стороны. Некоторые смотрят, из знакомых - встречаются с кем угодно, но со мной только дружат, я хорошая девушка, ответственная, всегда дам совет, практичная, умная (все из слов знакомых мужчин) и все.... Никто не пытается ухаживать.

Неспроста это, потому что вы не флиртуете, из того,что вы написали вы хороший друг, вот с вами и дружат, с мужчинами надо быть кокеткой, без пошлостей, просто легкий флирт, никакой прямолинейности и советов, это "Вам нужна помощь-совет от мужчины")

Гость
#36

друг мой мне сказал - вот женишься и поймешь какое это счастье, но будет уже поздно. умей ценить то что имеешь.

Гость
#37

Может быть у всех так, я не знаю. Но с русскими мужиками и ловить нечего. Я хожу за теми, кто мне нравится, потому что, наоборот, конечно совсем не те кадры. Ничего особенного в плане результатов нет 1) мужика не заставишь общаться, если он не хочет 2) он не будет к тебе хорошо относиться, если не сам тебя выбрал 3) симпатия не всегда взаимная, некоторые говорят, что идут на контакт просто потому что «само в руки плывет, чеб не воспользоваться» 4) че то еще не помню уже что. Ерунда в общем. Сама не знаю, что нужно делать, что обзавестись личной жизнью. Часто думаю о том, что для того, чтобы кому-то понравиться и кто-то захотел со мной общаться, нужно быть девушкой мечты, но это вгоняет в сильное эмоциональное напряжение, т.к всем не угодишь, а подстраиваться под других тяжело и неестественно.
А так я уже все пробовала: и быть веселой, и быть игривой, и смешной, и милой, и строгой, и серьезной, и ярко красится, и неярко красится, носить романтичные платья, носить пацанскую одежду, быть сложнее, быть проще, качать губы, сдувать губы, больше работать, меньше работать и т.д и т.п. И ничто не помогает! Ну вот ничто! Клеятся только старперы женатики-разведеныши, но они ко всем лезут.
Почти у всех вокруг есть пара, а у кого нет, тот легко с кем-то знакомится. Мне уже не очень легко, я чувствую усталость от этого, мб возраст, но чувство, будто уже через силу заставляю себя в этих брачных играх участвовать, когда мне уже естественнее оседлый образ жизни. А как другие сошлись и не знаю: смотрю, девицы там не идеальные, я в их возрасте как будто бы и поинтереснее была

Гость
#38
Абф рулит

Сделайте первый шаг. Свалите с этого сайта. Не будет тут норм девка сидеть.

Лайки перевесили дизлайки😅😅

Гость
#39
Юлька

Может у вас слишком завышенные требования?

Мои требования, чтобы мне было не стыдно с человеком на людях показаться и чтобы у меня к нему было влечение, а не отвращение. И то фиг сложишь 1+1🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: