Гость
Статьи
Бесят мужчины с …

Бесят мужчины с прицепами, стремящиеся найти бездетную девушку!

По их логике, так проще создавать новую семью, потому что девушка не будет тянуть одеяло на своего ребенка. И сколько с такими МЧ сталкиваюсь, столько все больше убеждаюсь, что никакой любви нет, каждый ищет выгоду себе и хочет получше устроиться! Вот только нафига алиментщик и периодически тусующийся не свой ребенок в доме новой жене без прицепа?

Оля
337 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Прям как будто *** описали.

МаняПулятор
#2
Оля

По их логике, так проще создавать новую семью, потому что девушка не будет тянуть одеяло на своего ребенка. И сколько с такими МЧ сталкиваюсь, столько все больше убеждаюсь, что никакой любви нет, каждый ищет выгоду себе и хочет получше устроиться! Вот только нафига алиментщик и периодически тусующийся не свой ребенок в доме новой жене без прицепа?

Ну и Вы же выгоду ищите...

Гость
#3

Все правильно правильно, только... какого х е р а вы называете РЕБЕНКА, пусть и чужого для Вас, прицепом?! Не стыдно?!
Ребенок перед Вами не виноват ни в чем! будьте хоть тактичней

#4

что за привычка называть детей "прицепами"?все мы чьи-то прицепы,блин))не хочешь так-ищи неженатого,без детей,в чем проблема?видят глазки,что выбирают.

туся
#5
Лисичка_Я

что за привычка называть детей "прицепами"?все мы чьи-то прицепы,блин))не хочешь так-ищи неженатого,без детей,в чем проблема?видят глазки,что выбирают.

можно еще "рюкзак" назвать

Luil
#6

У моего мужчины есть ребенок,но он сказал что не хотел бы жить с женщиной с ребенком.Поругались помню,я прямо распищалась от возмущения.не,ну не прав же))

ёлки-иголки
#7

сколько эмоций, что так накипело-то, автор? Живите по своей логике, бездетные тусуются с бездетными, а детные с детными. Проблем не вижу.

Гость
#8

А я не понимаю таких, как автор. Люди разные, жизнь штука сложная. У меня вот муж с ребенком от первого брака. Какой прицеп, вы о чем? Это ребенок. Маленький человечек, который ни в чем не виноват и никому ничего плохого не сделал. Маленькое наивное существо. Его любить и защищать надо, а не обзывать.
А если бы вашего ребенка какая-то злая тетка так оскорбляла? "Прицеп, ***** ты не нужен, лучше бы тебя не было".. Что бы вы сказали???

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

да и кто вам, автор, сказал, что бывшая супругу захочет, чтобы их ребенок с вами знакомился, да еще и дома был?

#10

Девушки с прицепом тоже не прочь найти бездетного мужчину :)

Не ангел
#11
Гость

А я не понимаю таких, как автор. Люди разные, жизнь штука сложная. У меня вот муж с ребенком от первого брака. Какой прицеп, вы о чем? Это ребенок. Маленький человечек, который ни в чем не виноват и никому ничего плохого не сделал. Маленькое наивное существо. Его любить и защищать надо, а не обзывать.
А если бы вашего ребенка какая-то злая тетка так оскорбляла? "Прицеп, ***** ты не нужен, лучше бы тебя не было".. Что бы вы сказали???

Я вот свой прицеп сама тащу и никому не навязываю! И считаю, что нечего чужим тёткам своего ребёнка впаривать! - у него есть мама, вот пусть и несёт ответственность за него!

Бейб
#12
Гость

А я не понимаю таких, как автор. Люди разные, жизнь штука сложная. У меня вот муж с ребенком от первого брака. Какой прицеп, вы о чем? Это ребенок. Маленький человечек, который ни в чем не виноват и никому ничего плохого не сделал. Маленькое наивное существо. Его любить и защищать надо, а не обзывать.
А если бы вашего ребенка какая-то злая тетка так оскорбляла? "Прицеп, ***** ты не нужен, лучше бы тебя не было".. Что бы вы сказали???

Нет у нее детей..скорее всего.

ёлки-иголки
#13
Гость

А я не понимаю таких, как автор. Люди разные, жизнь штука сложная. У меня вот муж с ребенком от первого брака. Какой прицеп, вы о чем? Это ребенок. Маленький человечек, который ни в чем не виноват и никому ничего плохого не сделал. Маленькое наивное существо. Его любить и защищать надо, а не обзывать. А если бы вашего ребенка какая-то злая тетка так оскорбляла? "Прицеп, ***** ты не нужен, лучше бы тебя не было".. Что бы вы сказали???

вы все правильно пишите, но не каждая готова принять и любить чужого ребенка, поэтому если чувствуешь, что не сможешь-иди мимо.

#14
Luil

У моего мужчины есть ребенок,но он сказал что не хотел бы жить с женщиной с ребенком.Поругались помню,я прямо распищалась от возмущения.не,ну не прав же))

Вот на самом деле удивительно! Знакомый развелся с женой, растет дочь четырех лет и ему сейчас нужна девушка без детей. Вот интересно, а как тогда теперь его бывшей жить, ведь она фактически свободная женщина с ребенком.

Бейб
#15
ёлки-иголки

вы все правильно пишите, но не каждая готова принять и любить чужого ребенка, поэтому если чувствуешь, что не сможешь-иди мимо.

А зачем его любить? Можно просто общаться, дружить..

Не ангел
#16
Димыч

Девушки с прицепом тоже не прочь найти бездетного мужчину :)

А знаете почему? могу ответить: когда в доме ребёнок женщины - то мужчина максимум, что делает для него - это спросит как дела и всё, а своего приводит и начинает задаривать, в ***** дуть, и ВСЁ. Вот и получается ревность, да ещё и физическая нагрузка для женщины.

Гость
#17
Димыч

Девушки с прицепом тоже не прочь найти бездетного мужчину :)

по секрету -им все равно

Альбинка
#18
Димыч

Девушки с прицепом тоже не прочь найти бездетного мужчину :)

Ага! Только такой девушке быстро укажут "на место" , типа хоть какой-нибудь взял "кривой, косой ,выбирать не приходится", а всем мужчинам от 18 до 70 Мисс Вселенную подавай .

Она
#19
Димыч

Девушки с прицепом тоже не прочь найти бездетного мужчину :)

Более того, как мы видим на этом форуме, считают они, что все мужчины должны быть им рады, и "полюбит меня, полюбит и моего ребенка")

Гость
#20
Оля

По их логике, так проще создавать новую семью, потому что девушка не будет тянуть одеяло на своего ребенка. И сколько с такими МЧ сталкиваюсь, столько все больше убеждаюсь, что никакой любви нет, каждый ищет выгоду себе и хочет получше устроиться! Вот только нафига алиментщик и периодически тусующийся не свой ребенок в доме новой жене без прицепа?

А у тебя, типа, офигеть какой выбор из молодых, красивых, богатых и без прицепа?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

согласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))
Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо

ёлки-иголки
#22
Бейб

ёлки-иголки
вы все правильно пишите, но не каждая готова принять и любить чужого ребенка, поэтому если чувствуешь, что не сможешь-иди мимо.
А зачем его любить? Можно просто общаться, дружить..

ну там писали про любить, поэтому я так и ответила. Достаточно относиться доброжелательно, но и на это не все способны, когда дело касается личных интересов. (забота-деньги-время).

#23

Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка, его кровинушку.
А если не любишь ребенка, значит и мужчину не любишь.
Это типичная женская логика. Если не согласны, значит вы вообще не женщина.

Гость
#24
Гость

А у тебя, типа, офигеть какой выбор из молодых, красивых, богатых и без прицепа?)))))))))))))))))))))))))))))))))

кончено больше , в мире мужчина на 57 млн больше)

Гость
#25
Весёлый

Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка, его кровинушку.
А если не любишь ребенка, значит и мужчину не любишь.
Это типичная женская логика. Если не согласны, значит вы вообще не женщина.

Хотела написать "согласна" но потому прочитала последнее предложение, промолчу, зачем писать "если" , если не даешь вариантов ответа

Катюха
#26

Они просто думают, что так будет меньше проблем для них. Не понимают того факта, что бездетная девушка еще представления не имеет, что это такое - быть мамой, тем более для неродного ребенка.. это совсем другие цели и приоритеты в жизни.
У меня есть друг с дочкой от первого брака. Стал встречаться с девушкой (замужем не была, детей нет). И он ТАК возмущался - что это, мол, она хочет в отпуск заграницу (даже платить пополам), хочет на машину себе накопить.. одеваться красиво - ну в общем на себя деньги тратить, "пожить для себя". У него-то другие проблемы - как ребенка воспитать (в том числе часть забот о ребенке передать этой девушке).
Я ему сразу сказала, что у вас просто цели разные.. и какая бы она прекрасная и сексуальная ни была - не выйдет ничего. Лучше бы он нашел детную женщину. Ну в итоге так и вышло. Нашел мать-одиночку с ребенком. Они сразу сошлись - ясное дело, проблемы и цели уже одинаковые у людей. Не надо ничего объяснять.

Гость
#27
Гость

кончено больше , в мире мужчина на 57 млн больше)

Точно) В Китае, например, острая нехватка баб)))

#28
Гость

согласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))
Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо

Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.

Бебида
#29

Впервые усомнилась, что это женский форум. Как-то не хочется верить, что тему создавала женщина и что она называет ребенка прицепом. А с другой стороны, все правильно - еще одно подтверждение для меня, что женщины озлобленнее мужчин.

Luil
#30
Весёлый

Полюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка, его кровинушку.
А если не любишь ребенка, значит и мужчину не любишь.
Это типичная женская логика. Если не согласны, значит вы вообще не женщина.

Аха))И маму его любить обязана и сестру и брата. А если он не русский,то и вообще весь аул.Конечно. Фиг там.Ты любишь мужчину,а всех остальных любить можешь,но явно не обязана.

Оля
#31
Гость

А я не понимаю таких, как автор. Люди разные, жизнь штука сложная. У меня вот муж с ребенком от первого брака. Какой прицеп, вы о чем? Это ребенок. Маленький человечек, который ни в чем не виноват и никому ничего плохого не сделал. Маленькое наивное существо. Его любить и защищать надо, а не обзывать.
А если бы вашего ребенка какая-то злая тетка так оскорбляла? "Прицеп, ***** ты не нужен, лучше бы тебя не было".. Что бы вы сказали???

да, я без ребенка! Только посмотрела бы на вас, если бы ваш МЧ половину з.п., а то и больше тратил на подарки и ребенка от БЖ, и постоянно на все праздники и выходные приводил его к вам!

Оля
#32
Катюха

Они просто думают, что так будет меньше проблем для них. Не понимают того факта, что бездетная девушка еще представления не имеет, что это такое - быть мамой, тем более для неродного ребенка.. это совсем другие цели и приоритеты в жизни.
У меня есть друг с дочкой от первого брака. Стал встречаться с девушкой (замужем не была, детей нет). И он ТАК возмущался - что это, мол, она хочет в отпуск заграницу (даже платить пополам), хочет на машину себе накопить.. одеваться красиво - ну в общем на себя деньги тратить, "пожить для себя". У него-то другие проблемы - как ребенка воспитать (в том числе часть забот о ребенке передать этой девушке).
Я ему сразу сказала, что у вас просто цели разные.. и какая бы она прекрасная и сексуальная ни была - не выйдет ничего. Лучше бы он нашел детную женщину. Ну в итоге так и вышло. Нашел мать-одиночку с ребенком. Они сразу сошлись - ясное дело, проблемы и цели уже одинаковые у людей. Не надо ничего объяснять.

+10000000000

Не ангел
#33
Весёлый

Гостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))

Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо
Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.

Женщина любит своё продолжение с ним, а не его с другой бабой...Полюбить чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!!! Не у всех и к своим материнский инстинкт срабатывает, а тут нужно полюбить чужого человека - Вы всех детей любите???

#34
Luil

ВесёлыйПолюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка, его кровинушку.

А если не любишь ребенка, значит и мужчину не любишь.

Это типичная женская логика. Если не согласны, значит вы вообще не женщина.
Аха))И маму его любить обязана и сестру и брата. А если он не русский,то и вообще весь аул.Конечно. Фиг там.Ты любишь мужчину,а всех остальных любить можешь,но явно не обязана.

Аул любить не надо. Маму тоже.
Но ребенок то чем виноват? Ничем, он и не понимает, почему вы его ненавидите.
Так что все это правда - если бы любили мужчину, ребенка бы тоже полюбили и была бы у вас одна дружная семья.

#35
Не ангел

ВесёлыйГостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))



Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо

Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.
Женщина любит своё продолжение с ним, а не его с другой бабой...Полюбить чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!!! Не у всех и к своим материнский инстинкт срабатывает, а тут нужно полюбить чужого человека - Вы всех детей любите???

Дети это прекрасно. Смотреть как они развиваются, меняются, становятся гражданами. А вы просто не любите людей, плохой знак, на самом деле..

Ваше+имя
#36

Это ревность, что тут непонятного. Любая женщина хочет быть на первом месте у своего мужчины, чтобы все внимание ей уделялось. Только СВОЕМУ ребенку она может позволить быть более любимым, чем она.

Гость
#37
Весёлый

Гостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))

Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо
Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.

Более того что не люблю, данного конкретного я почти возненавидела, когда он был в числе приглашенных на Нг у моей подруги и вынес мне мозг тем что я живу не так как надо(я рано ложусь спать и т.д.). Если любишь человека , понятно что хотя бы начнешь думать в этом направлении- что делать с ребенком и стоит ли игра свеч

Не ангел
#38
Оля

да, я без ребенка! Только посмотрела бы на вас, если бы ваш МЧ половину з.п., а то и больше тратил на подарки и ребенка от БЖ, и постоянно на все праздники и выходные приводил его к вам!

А у меня и свой ребёнок есть, но я не смогла выдержать в своём доме чужого. Я своего на каникулы к бабушкам отправляла, а мне этого подсовывали на каникулы - и почему это я должна тратить своё время на чужого ребёнка, пока его мама отдыхает???

Оля
#39
Весёлый

LuilВесёлыйПолюбишь мужчину, полюбишь и его ребенка, его кровинушку.
Что же вы в предыдущих темах так категорически отзывались о ***??? Получается одеяло на себя! Вам должны, вы - нет!


А если не любишь ребенка, значит и мужчину не любишь.



Это типичная женская логика. Если не согласны, значит вы вообще не женщина.

Аха))И маму его любить обязана и сестру и брата. А если он не русский,то и вообще весь аул.Конечно. Фиг там.Ты любишь мужчину,а всех остальных любить можешь,но явно не обязана.
Аул любить не надо. Маму тоже.
Но ребенок то чем виноват? Ничем, он и не понимает, почему вы его ненавидите.
Так что все это правда - если бы любили мужчину, ребенка бы тоже полюбили и была бы у вас одна дружная семья.

Гость
#40
Не ангел

ВесёлыйГостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))



Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо

Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.
Женщина любит своё продолжение с ним, а не его с другой бабой...Полюбить чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!!! Не у всех и к своим материнский инстинкт срабатывает, а тут нужно полюбить чужого человека - Вы всех детей любите???

Возможно полюбить чужого ребенка, для этого надо помыслить чуть повыше своего эгоизма

Не ангел
#41
Весёлый

Не ангелВесёлыйГостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))







Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо



Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.

Женщина любит своё продолжение с ним, а не его с другой бабой...Полюбить чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!!! Не у всех и к своим материнский инстинкт срабатывает, а тут нужно полюбить чужого человека - Вы всех детей любите???
Дети это прекрасно. Смотреть как они развиваются, меняются, становятся гражданами. А вы просто не любите людей, плохой знак, на самом деле..

СКОЛЬКО детей Вы усыновили, пожалели, пригрели для того, чтоб наслаждаться их развитием и наблюдением, как становятся гражданами???

Оля
#42
Гость

Не ангелВесёлыйГостьсогласна, есть у меня такой знакомый, виделись вскользь один раз и свои ухаживания он начал с того что в пол двенадцатого ночи позвонил с телефона моей подруги и сказал " завтра мы с тобой пойдем заберем моего ребенка у БЖ и погуляем по городу". Я что никуда не пойду , он напугал ежа голой попой сказав - ну тогда,я больше не позвоню")))))))))))))) я согласилассь и положила трубку))







Вот это стандарт для детных, ***** мне это надо



Просто вы не любите мужчину. Если бы любили, полюбили бы и ребенка. Ведь это часть мужчины, его продолжение.

Женщина любит своё продолжение с ним, а не его с другой бабой...Полюбить чужого ребёнка НЕВОЗМОЖНО!!!! Не у всех и к своим материнский инстинкт срабатывает, а тут нужно полюбить чужого человека - Вы всех детей любите???

Возможно полюбить чужого ребенка, для этого надо помыслить чуть повыше своего эгоизма

А зачем его любить? Я его не рожала и не планировала в своей жизни

Гость
#43

Девушка с тремя прицепами от разных машин ищет белый мерседес без прицепов и вредных привычек. Писать в личку.

Luil
#44
Ваше+имя

Это ревность, что тут непонятного. Любая женщина хочет быть на первом месте у своего мужчины, чтобы все внимание ей уделялось. Только СВОЕМУ ребенку она может позволить быть более любимым, чем она.

Естественно. И еще согласна с постом,что у тех,у кого есть дети и их нет разные цели.А те,кто тут доказывает,что чужие дети,это звездец,как прекрасно,просто с этим не сталкивался.ничего кроме проблем и раздражения это не вызывает.

Гость
#45
Ваше+имя

Это ревность, что тут непонятного. Любая женщина хочет быть на первом месте у своего мужчины, чтобы все внимание ей уделялось. Только СВОЕМУ ребенку она может позволить быть более любимым, чем она.

да не надо ,что кто-то был на первом или втром месте , кто-то кого-то любил боьше или меньше, при настоящей любви этих вопросов вообще не возникает, когда женщина сомневается или волнуется что кусок ,который она с таким трудом оттяпала "ребенка любит больше чем её", то да, тут проблемка, причем сугубо в головах

Оля
#46
Гость

да не надо ,что кто-то был на первом или втром месте , кто-то кого-то любил боьше или меньше, при настоящей любви этих вопросов вообще не возникает, когда женщина сомневается или волнуется что кусок ,который она с таким трудом оттяпала "ребенка любит больше чем её", то да, тут проблемка, причем сугубо в головах

Вы должно быть сами ***

Гость
#47
Гость

Девушка с тремя прицепами от разных машин ищет белый мерседес без прицепов и вредных привычек. Писать в личку.

а че , мужчины же так ищут, мне писал как-то инвалид 45 лет парализованный на правую сторону и сидевший в тюрьме 4 раза. любят меня такие ,причем предупредил что работать он не будет , ибо не берут ,а песия 10 000, а еще я в Украине живу , а он во Владивостоке ,всем щастяя хочется, и видимо лицо у меня доброе, любят меня ущербные

Она
#48
Бебида

Впервые усомнилась, что это женский форум. Как-то не хочется верить, что тему создавала женщина и что она называет ребенка прицепом. А с другой стороны, все правильно - еще одно подтверждение для меня, что женщины озлобленнее мужчин.

Это вы здесь недавно, видимо. Здесь ненавидят детей, беременных.
Справедливости ради - стало чуть получше, админы вроде подумали немного)

Гость
#49
Оля

Вы должно быть сами ***

*** -это разведенная с прицепом?
Нет, я даже не женатая ни разу, и детей у меня нет, самый цвет и самый сок, невеста на выданье и загляденье)
Плохо то что Вы эту глупую антибабскую терминологию на вооружение взяли, Вы играете по их правилам

#50
Не ангел

А знаете почему? могу ответить: когда в доме ребёнок женщины - то мужчина максимум, что делает для него - это спросит как дела и всё, а своего приводит и начинает задаривать, в ***** дуть, и ВСЁ. Вот и получается ревность, да ещё и физическая нагрузка для женщины.

Я то знаю почему. Потому что быть богатым и здоровым значительно лучше, чем бедным и больным. Понятно, что и мужчины и женщины по возможности ищут себе более выгодные партии. А чужие дети - это лишняя морока для многих (хотя, мне кажется, что для таких людей все дети - это морока). Чего в этом удивительного? Я вполне понимаю и таких женщин и таких мужчин.