Гость
Статьи
Как вернуть девушку

Как вернуть девушку

Полгода назад встречался с девочкой, которая была влюбленна в меня по уши. Она хорошая, заботливая, любящая девушка, простая. Но я не относился к ней серьезно, хотел только переспать с ней. Когда она решилась, мы провели ночь в номере отеля. Сразу после утреннего секса, я стал молча одеваться. Потом сказал что она не в моем вкусе, но мы можем остаться друзьями. И ушёл. Она тогда сильно переживала. А сейчас я понимаю, что она лучшая девушка, которую я когда либо встречу. Как вернуть её? Может как то под новый год поздравить, предложить встречаться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы серьезно думаете, что после такого унижения нормальная девушка к Вам вернется? Сколько Вам и ей лет?

Гость
#2

Не советую! Ничего хорошего не выйдет! Запомни плохой опыт, тоже опыт! Мы не боги, а люди!

гость как в горле кость
#3

странная у тебя прошивка,не человеческая
отца(не отчима) не было поди в твоей жизни

Гость
#4

Вы расстались не красиво.Зачем было говорить сразу девушке,что она не в вашем вкусе?Мог бы просто,по джентельменски сказать,что наоборот,она слишком хороша для вас.Тогда бы больше шансов было сейчас.

Гость
#5

Мне 25. Ей 23
Я тогда просто хотел её пожарить. Но она ломалась долго. Потом понял что она классная. Но через полгода.

Гость
#6

Да вы напишите ей и пусть она пошлёт вас
Мало того, что сказали девчонке, что она не в вашем вкусе так ещё и после близости, чтобы посеять кучу комплексов
Надеюсь у неё хватило ума понять что вы д.. бл

#7
Гость

Мне 25. Ей 23
Я тогда просто хотел её пожарить. Но она ломалась долго. Потом понял что она классная. Но через полгода.

А поступил как 18-летний.
Отстань от нее, ты недостоин этой девушки

Как ее зовут
#8

Нужно спросить ее :"Дуся, ты хочешь с Ваней еще раз увидеться? (Внимание! Даже не вернуться к нему).

Ответ Дуси:" А кто это? Импотент что работает на заводе карданных валлов?"

И с улыбкою..она поскачет по своим делам😉

Как ее зовут
#9

-Есть поступки которые не прощают люди, -сказала моя 94 летняя бабуля вчера.
-Какие?,-спросила я..
- все те, что не успели тебе причинить боль, а просто огорчили, поведала мне бабуля.

Хм... подумала я...наверное те, что причиняли бабушке боль умирали на месте... ведь она одна выжила в 44 -м...

Бабуля поняла о чем я подумала. И сказала: "хороший враг, мертвый..ты должна убедиться в этом, сделав контрольный в голову..можно через глаз.. и никогда не возвращаться назад".

Мне скоро 45 и я всегда следовала совету покойной бабушки, которая единственная выжили из развед. бригады.

Sagittarius
#10
Гость

Мне 25. Ей 23
Я тогда просто хотел её пожарить. Но она ломалась долго. Потом понял что она классная. Но через полгода.

Я бы после такого с тобой разговаривать даже не стала, переверни ситуацию - поставь себя на ее место, как бы сам повел...ну и чудила...что *** у вас в мозгах мужики, как легко вы играете с чувствами других людей, так нельзя...

Как ее зовут
#11

Я автор, не обидить хочу.

Я знаю, какой скомканый первый секс у всех.. первый с ней секс и один раз. Это как чих -пых и после этого она услышав твои мямли прекрасно поняла, что ты 0 в постеле+ женоненавистник.

И вы, там...были не на высоте.

Гость
#12

так тебе и надо, муда.к
ах да карма к тебе прилетит рано или поздно, жизнь поимеет тебя раком)

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем
Следующая тема