Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Здравствуйте , у меня такая история.
Жили с парнем 4 года , денег было не очень много, решил он поехать в Польшу работать, все было хорошо. Звонил , писал , работа покушать приготовить и спать. Потом стал отстраненней стал редко звонить , а если и звонил то рассказывал о себе, если я отвечала как то в шутку , огрызалая и говорил что я странная. Поругались , я предложила взять паузу , потому что устала от его холода , он предложил расстаться. Ругались и по итогу расстались, сказал ты выносишь мозги сильно не возможно общаться , хотя я ничего не говорила ему такого , лишь просто намекала на то , что он стал холодный и не интересуется моими делами.
Через неделю я решила позвонить и извиниться, подумала может и вправду выносила мозги он и так уставала работал по 12 часов.
А он мне сообщает о том что у него другая девушка и что все между нами ничего нет, возвращаться он не планирует и что будет с ней, не любит и я не нужна. Я переживала очень сильно , потом оправилась , начала работать и вроде как все стало нормально.
Через 20 дней он звонит и говорит что жить без меня не может и что все понял, что любит сильно безумно , очень скучает , что хочет домой ко мне быть вместе как было раньше, что скучает по нашей собаке, что скоро вернется.
Я сначала была холодной, он писал и звонил каждый день перед сном. А потом опять холод, то люблю не могу , то пропадает на 2 дня , я не выносила уже мозги , терпела , напишет так напишет. Нет так нет. Через месяц нашего общения он заявляет мне что изменял мне , что он меня не любит , и что понял что это привязанность и он будет избавляться от нее , тоже самое говорит не люблю не скучаю , домой не вернусь буду делать вид на жительство, и дальше в Европу поеду с ней, нам хорошо , ты меня не понимаешь ,а она понимает. На этом и все . Сейчас сидит не работает там уже месяц , живут за счет той девушки в какой то съемной квартире.

8 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Разводка на срач )

Гость
#2

Ни в коем случае! Не ломайте себе и ему жизнь! Ничего хорошего от вашей затеи не выйдет!

#3
Гость

Ни в коем случае! Не ломайте себе и ему жизнь! Ничего хорошего от вашей затеи не выйдет!

А как я ему жизнь ломаю?

#4

Настя, он морочит и вам голову, и той девушке, вертится, как шлягер. Заблокируйте его везде нафиг, и продолжайте жить. Четыре года вместе, а у него ни любви к вам, не уважения, и уже вылезла какая то мадам. Какой смысл в таких отношениях? Как вы сможете ему доверять и создавать семью?

#5
Valkiriya

Настя, он морочит и вам голову, и той девушке, вертится, как шлягер. Заблокируйте его везде нафиг, и продолжайте жить. Четыре года вместе, а у него ни любви к вам, не уважения, и уже вылезла какая то мадам. Какой смысл в таких отношениях? Как вы сможете ему доверять и создавать семью?

Так я везде в черный список добавила его. Просто не ожидала такого от него , да я ему сказала ты упал в моих глазах и доверия к тебе больше нет , твои слова это пустой звон , удачи тебе и пока. Дак он еще перезванивал и возмущался.

#6
Настя

Так я везде в черный список добавила его. Просто не ожидала такого от него , да я ему сказала ты упал в моих глазах и доверия к тебе больше нет , твои слова это пустой звон , удачи тебе и пока. Дак он еще перезванивал и возмущался.

Не обращайте внимания, он уже сделал свой выбор. Когда человек не хочет выбирать ничего, это тоже выбор.

Гость
#7

Не мужик, а какое-то дно. Когда не было денег удобно было 4 года жить вместе, когда хоть немного в кармане зашуршало, так сразу на сторону смотреть начал. Просто счастье, что открылись глаза на него до того как появились совместные дети. Постарайтесь даже не думать о нем, он этого не достоен. И все у вас будет хорошо.

#8
Гость

Не мужик, а какое-то дно. Когда не было денег удобно было 4 года жить вместе, когда хоть немного в кармане зашуршало, так сразу на сторону смотреть начал. Просто счастье, что открылись глаза на него до того как появились совместные дети. Постарайтесь даже не думать о нем, он этого не достоен. И все у вас будет хорошо.

Вот именно , родителя мои нам помогали как могли , и денежку давали и еду иногда , а он там за 3 месяца ни разу денежку не прислал , сейчас знаю что получил зп, тратит наверное на еду и шмотки себе любимому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: