Гость
Статьи
Кто оплачивает …

Кто оплачивает квартиру? Мужчина или девушка?

Девочки прошу отнестись с пониманием. Встречаюсь с мужчиной , но секса не было . Живет в другом городе . Пригласил приехать к нему в город на день-два. Он нашёл квартиру посуточно (чисто для меня одной, очень мало времени вместе, спать не собираюсь с ним пока что) . Но тут у меня возник вопрос. Кто оплачивает эту квартиру ? Я или он? С одной стороны он ничего не должен , а с другой не знаю как сказать , чтобы оплатил сам.. подскажите пожалуйста, как правильно поступить? Заранее всем Спасибо, красотки! С наступающим всех!!! #нуженсовет

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в смысле - не должен? он же пригласил, так что платить ему

Гость
#2

А почему вы не можете сама оплатить квартиру - денег нет или женских коучей обсмотрелись?

Гость
#3

Зачем ехать куда-то ради члена?

Гость
#4

ехать вообще не надо, дураъ, мужик едеt к бабе нормально

Гость
#5

Оплачивают родители )))

Гость
#6

Ты с ним сексом не занимаешься, но квартиру он должен оплатить? Мужик еще не понял, с кем связался?

Гость
#7

В таком случае, девушка или не едет вообще (зачем тащиться к мужику в другой город, это что, какая-то достопримечательность?), или уж если едет, то сама снимает себе номер в приличной гостинице, а не клянчит денежки у чужого мужика на посуточную квартирку - еще неизвестно, что это за помещение и под какие нужды сдается.

Гость
#8
Гость

Ты с ним сексом не занимаешься, но квартиру он должен оплатить? Мужик еще не понял, с кем связался?

Понял, наверное, уже, что ему самому раскошеливаться, самый дешевый вариант проживания нашел - спасибо, что не комнату. Куда автора несет? В чужой город, к чужому мужику, на чужую посуточную квартиру...

Гость
#9

Это разводка или полный дурдом?

Гость
#10

*** ты че нищяя? уважай мужика он тебе хату подогнал а ты не благодарная дырка хочешь чтобы он за хату платил

Гость
#11

Не едь никуда!
Он придет к тебе приставать 100%

Гость
#12

Вам бы лучше стоило бы познакомиться с арабским Принцем. Они богаты, у них красивые белые одежды до пят. Жгучие черные глаза и жгучие черные бороды.

Форум: Отношения
Всего: 369 485 тем
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 623 темы