Гость
Статьи
Можно ли встретить …

Можно ли встретить свою любовь?

Мне 29. Есть парню. Встречаемся два года. Постоянно ссоры. Не могу уйти, очень люблю. Но головой думаю, что же будет в будущем. А хочется уже стабильности. Чтоб вот встретила ты человека и счастлива надолго, надолго. Думала, что это он. У нас и вправду какая-то магическая связь, но не подходим по мнениям, хотя цели одинаковые. Он хочет копить на квартиру, обзавестись нормальной работой, чтоб обеспечить будущее и мне говорит а как же без этого семья. Есть бывший, который до сих пор любит и постоянно пишет, хотел жениться на мне. У него все есть, и машина и две квартиры, у нынешнего ничего своего нет, но люблю. Многие говорят, думай головой, выходи замуж за обеспеченного. А как же любовь? Я даже спать бы с ним не смогла

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что тут думать? Выбирай бабло. Все женщины так делают.

Гость
#2

Всегда убеждаюсь в том что когда не можешь выбрать между двумя-ищи третьего.

Гость
#3
Гость

Всегда убеждаюсь в том что когда не можешь выбрать между двумя-ищи третьего.

Я не выбираю между ними. Я про то, почему же так происходить? Почему всем так важно, чтоб человек был обеспеченный когда выходишь замуж? Нынешний парень перспективный, но нужно время, чтоб у него тоже всё было. Боятся, что я останусь одна, что мол за тобой бегает обеспеченный, а ты дура ждёшь нынешнего пока он замуж позовёшь когда у него все будет

Гость
#4
Гость

Я не выбираю между ними. Я про то, почему же так происходить? Почему всем так важно, чтоб человек был обеспеченный когда выходишь замуж? Нынешний парень перспективный, но нужно время, чтоб у него тоже всё было. Боятся, что я останусь одна, что мол за тобой бегает обеспеченный, а ты дура ждёшь нынешнего пока он замуж позовёшь когда у него все будет

Вы серьезно не понимаете или это шутка?

Автор
#5
Гость

Я не выбираю между ними. Я про то, почему же так происходить? Почему всем так важно, чтоб человек был обеспеченный когда выходишь замуж? Нынешний парень перспективный, но нужно время, чтоб у него тоже всё было. Боятся, что я останусь одна, что мол за тобой бегает обеспеченный, а ты дура ждёшь нынешнего пока он замуж позовёшь когда у него все будет

Вам такое советуют курицы. у которых в мозгу только две установки: Лишь бы взамуж поскорей, и кто больше платит, тот и хозяин. Выбирать надо не по шаблонам, а с кем вам будет хорошо по жизни, и эмоционально и метериально. Вам повезло, что любимый парень перспективный, имеет смысл подождать. Возможно, в будущем вы разбежитесь, но ведь второй не станет привлекательней от этого. Выбирайте себя, а не парня, если понимаете, что я имею ввиду.

#6

Была в похожей ситуации, прожила некоторое время с парнем, но не смогла долго вытерпеть, ушла от него, стала изгоем в своей семье, мама не хочет общаться, выгнала с дома, живу теперь с любимым парнем(от которого ушла), поняла, что как бы хорошо парень не зарабатывал *** с ним не получится без любви. Причём денег от него я вообще не видела, он платил лишь за квартиру, а я на зарплату официантка тащила всё остальное( продукты, бытовая химия, оплата за интернет, ну и прочее) хотя моя зарплата была 3000 гривен, а его 6000-10000. Ну а кроме красивых слов ничего не видела больше, прихожу после работы в доме грязно, мусор вынести тяжело ему, он на работе устал, а у меня якобы лёгкая работа (пахала по 13 часов 3 на 3), не было ни заботы, ни внимания, нихрена. Так что думайте хорошо, чтобы не жалеть всю оставшуюся жизнь о неправильном поступке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема