Гость
Статьи
Парень уголовник стоит …

Парень уголовник стоит ли? И люблю и боюсь

Мне я красивая и ухоженная девушка и тут возник вопрос!!! Вообщем был выбор за мной ухаживали два парня первый ему 28 лет он работает много и ведёт бизнес попутно, он при деньгах, он ходит в Тренажерный зал , ростом 168-170 характер мягкий но он не пошлый((( и тут я встретила его!! Настоящий мужчина ростом 190!!! ему 20 лет! На груди красивое синее тату волка! весь такой брутальный курит так круто как крутой!! Он очень пошлый!!! Может ударить по попе на улице но Он не работает ! но обещает найти работу грузчиком чтобы сначала выплатить долг потерпевшему около 300 тыс в суде, а потом обещает забрать меня в красивую квартиру в центре Москвы !! Говорит он ее купил но покажет после свадьбы!!! так вот на днях мы с ним подрались!!! Во время секса я предложила ему куни.. он ударил меня в глаз кулаком очень сильно и сказал за такое спросить могут !!!это не по понятиям !! Как понять что за понятия ???? Дальше я заплакала и убежала в комнату а он даже не извинился!! Он живет у меня! Выгнать естественно боюсь!! Он сидел за разбой и кражу вроде, но он постоянно говорит что надо жить по понятиям что за понятия ?? Потом он зашёл в комнату ко мне и сказал это вот его слова ( за такое ровные поцаны спросить могут и через Х тебя пустят!!! ,и по понятиям ты будешь козлихой) после хлопнул дверью вызвал такси и уехал куда то!!! я плакала долго!! В итоге не знаю что делать и боюсь и люблю!! Встречаюсь с ним месяц!! Я Пыталась наладить отношения с тем парнем который при деньгах тот низенький ростом 168!! а он послал меня на три буквы назвал шкурой и кинул в чс!! !!!Что делать не знаю!! Синяк под глазом не проходит а выгнать из дома его боюсь и люблю и боюсь вообщем помогите девочки советом!! Но с другой стороны я думаю выйти за него замуж и прописать у себя как он просит, он говорит у него есть очень дорогая квартира в центре Москвы что он заберёт меня туда и там будет работать за бешеные бабки и будем жить в шоколаде! Но не знаю верить или нет помогите девочки!!!!

Настена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уахахахха так вам шкурам и надо! Нормальные мужчины выбирают нормальных женщин и они верны друг другу, а таких как ты возьмёт только какой нибудь Вася свингер который будет тебя лупить и долбить а в конце с голой жопой оставит 😂

JustMe
#2

Мне интересно, такие вбросы пишет команда этого сайта или троли на вольных хлебах? Как думаете?

Гость
#3

Вот так и живем. А потом бедные парни спрашивают- где найти хорошую девушку. А как их найдешь, если они ахаются с уголовниками,аферистами и прочими альфонсами

Гость
#4
JustMe

Мне интересно, такие вбросы пишет команда этого сайта или троли на вольных хлебах? Как думаете?

Тролли из любви к искусству :)

Гость
#5

Тебе уже ничем помочь нельзя. Дура это - неизлечимый диагноз.

500 дней Лета
#6
JustMe

Мне интересно, такие вбросы пишет команда этого сайта или троли на вольных хлебах? Как думаете?

Тролли из мд. Им своих форумов не хватает, на женские лезут высираться.

Прога
#7

Мой совет - подарить ему свою квартиру.

В благодарность за это пусть даст вам кулаком в другой глаз. Для симметрии.

И идите жить и ночевать на вокзал с чувством любви и знаниями о понятиях.

Гость
#8

Уважаемая трансгендерная Настена, вы путаетесь в показаниях. В прошлый раз вы просили целовать вам ступни ног.

Крэнг
#9

Конечно стоит. Именно таких вы и любите. И пусть он бьет тебе эбало до конца жизни.

Гость
#10
Гость

Вот так и живем. А потом бедные парни спрашивают- где найти хорошую девушку. А как их найдешь, если они ахаются с уголовниками,аферистами и прочими альфонсами

Так забавляют темы МД автора с комментами от других МД, только здесь и могут встретиться и поговорить за жизнь!

Гость
#11
Крэнг

Конечно стоит. Именно таких вы и любите. И пусть он бьет тебе эбало до конца жизни.

Ещё одно МД подползло на тему от такого же МД автора.

Гость
#12
Крэнг

Конечно стоит. Именно таких вы и любите. И пусть он бьет тебе эбало до конца жизни.

Чьей жизни?

Гость
#13
JustMe

Мне интересно, такие вбросы пишет команда этого сайта или троли на вольных хлебах? Как думаете?

С сайта кто-то развлекается, искренне ненавидя свою работу, скрывает это за таким вот троллингом про ауе, которое всё запрещали, может и запретили, все дела.

Гость
#14

Тролль, не тролль, а заигравшись парень и не заметил, что очень хочет понравится некоему "авторитету", как в детстве во дворе. Наверное мать у мужика одиночкой была.

Коля
#15

Спс, поржал, приятного нг те, мужик

)))))
#16

А в каком статусе был Ваш парень на зоне? Что-то в 20 лет он злой какой то.

)))))
#17

А в каком статусе был Ваш парень на зоне? Что-то в 20 лет он злой какой то. Как будто бы ему 40 лет и он уже блатной по понятиям и тд.

)))))
#18

аа прочитала про куни. видимо на Вашего парня повлияло окружение. Видимо он унижал, тех, кто были петухами. в принципе не знаю, зачем так реагировать и делать. его ж не мужик просит, а девушка.

Гость
#19
)))))

А в каком статусе был Ваш парень на зоне? Что-то в 20 лет он злой какой то. Как будто бы ему 40 лет и он уже блатной по понятиям и тд.

🐓

)))))
#20
Гость

🐓

Так, если он петухом был, тогда, чего оскорбился?

Гость
#21
)))))

Так, если он петухом был, тогда, чего оскорбился?

Травма

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: